Как не забухать в Новый Год.

у меня тоже) учимся себя беречь и свою трезвость)
Как думаете, курить сейчас лучше не бросать? Понял, что пока что сил не хватает на бросание курить. Аллен Карр помог на 3 месяца.
 
тебе так тяжело, потому что ты на зубах. надо изучать болезнь, чтобы понять что вообще с тобой происходит и дальше работать с головой. я тебе сейчас ниже скину свою памятку для новичков, там есть вся информация. + в марафон можешь вступить для поддержки (пережить НГ)
лучше не пить иначе все придется начинать с начала, срок уже у тебя хороший, не глупи. молодец, что пришел сюда и написал
Да, знание--сила!
 
Как думаете, курить сейчас лучше не бросать? Понял, что пока что сил не хватает на бросание курить. Аллен Карр помог на 3 месяца.
Да, так лучше.
Из двух зол выбрать большее.
С одним справься сначала))
У меня по счётчегам можно это проследить, кстати, заметить.
 
Да, так лучше.
Из двух зол выбрать большее.
С одним справься сначала))
У меня по счётчегам можно это проследить, кстати, заметить.
Не понимаю, как можно курить и не бухать. Или как пить кофе и не курить.
 
Не понимаю, как можно курить и не бухать. Или как пить кофе и не курить.
раньше тоже всё в связке было. Но я сперва бросила курить, и бухло сразу увеличилось, а вот кофе отпало вообще. теперь пью чаи.
 
Всем привет, я тут на НотДринке новичек. Недавно услышал о таком сайте. Мне скоро будет 22года. Летом я понял, что у меня есть проблемы с алкоголем. Я не запойный, всегда на синьку утром смотреть не мог, воротит и лежу потом сутки, но морально и психологически я зависимый человек и за три года не было ни одной недели без алкоголя. Любой праздник у меня плотно был завязан на выпивке. Я конкретно для себя решил что пить для меня это дорога в ад, еще два-три года и я сопьюсь окончательно. Решил завязывать раньше чем я окончательно опущусь в своих глазах. Эти полгода прошли в в торгах выпить или нет, и слава богу побеждал разум и я не выпивал. Я даже начал привыкать и учиться организовывать досуг без синевы. Но тут на носу Новый год, я головой понимаю что я не собираюсь бухать. Но сидит во мне бес, который с приближением даты становится все больше и громче. Вообщем накатывает такое ощущение, что мне с каждым днем становится тяжелее бороться с желанием. Поддержки что ли не хватает. Я устал думать об этой чертовой синьке каждый день, она не выходит из головы. Я себе написал на бумажке, что я твердо решил я не пью, больше ни капли в рот. Но способность человеческого мозга забывать все последствия и помнить приятное постоянно зудит и напоминает мне «Как де хорошо нам было вместе» . Я молодой парень, а ощущаю себя без сил как старый дед, для меня эта мысленная борьба становится невыносимой. Даже не с кем поделиться. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Честно говоря, хочется услышать слова поддержки.
О, если не пьешь пол года - тогда молодец. Не бухай, тебе не понравится, я как раз проверил. Жри оливье и не епи себе мозги.
 
@МолодойЧеловек ,привет!Лови прдержку.5 месяцев самостоятельно не пил -это круто)Здорово,что почувствовав тягу пришел сюда,а не бросил начатое.Много полезного тебе уже сказали,и ты воспользуйся,сразу будет легче,когда ты поймешь,что то что нам навязывали,про то что алкоголь это нормально пить, и не вредно оказалось ложью.Нас же не тянет пить бензин🙃
И вся тяга с пониманием вещей,просто отвалиться.Почаще сюда пиши,делись и всё получиться
 
Назад
Сверху Снизу