Антиутопия. Мне нужна помощь.

Мой опыт такой. Месяцев до 7 у меня не было никаких сил, еле хоть что-то делала. Особая жесть началась с 4-го.
У меня в приоритете была трезвость и программа. Считаю именно поэтому я в итоге пришла в себя и вообще ничего не потеряла, хотя было стойкое ощущение, что потеряю, работу, например. Потому что я ее даже изображать уже не могла, да и не хотела. Но у меня даже тревожиться сил не было. Но нет, в итоге все как-то разрулилось само по себе.

Ну и железо ещё упало и витамин Д, как выяснилось.
Витамины ем, с работой похожее. Муж опять выпил и матом орет
 
Как Базилио делает женщин, мне не нравится. Он хорошо вправляет мозг и делает мужчин. У женщин от его.треней разве что выпадение органов будет. Я сегодня совсем никуда не гожусь. Группа не моего социального слоя в другую сторону меня просто добила. Прям последней каплей на командировку, которой часть не оплатят, пьянку мужа и закидоны ребенка
А я его тренировки точно не буду брать. Питание только. Хотя я знаю основы, но хочется и других умных людей послушать. И поддержка будет.

Не могу что-то посоветовать, только скажу, что понимаю, о чем ты. Я если с утра гимнастику не сделаю, то 99 процентов, что уже не сделаю в этот день. Ну и что... Не делаю. Как начинает спина тянуть - снова делаю. Ну или в каникулы, когда просто весь день спешить некуда. Так и живу🤷 Могу только сказать, что как-то стала спокойнее относиться к несделанному. Ровнее. А я та ещё амёба.
Вот ещё пример. Есть у меня мечта. И иногда себя ругаю, что мало делаю на пути к ней. То времени нет, то думаю, я все равно не сделаю много и скорее всего вообще ничего не выйдет, - и т.д. Я как решила? Буду делать каждый день один мааааленький шажочек, одно телодвижение (звонок, письмо). И всё, и я молодец. Но если когда не сделаю, то тоже в общем то ничего😉
Да я тоже спокойно. Но чувствую себя без физической активности намного хуже, выгляжу хуже. В 40 лет было не так. А тут неделя без движения - и такое ощущение, что мне 90 лет.
 
@Пахита, вижу твою проблему в том, что ты строишь планы, пока не очень посильные для тебя. У тебя есть причины, по которым планы срываются, но это тебя разрушает. Я уже тебе это писала.
Идеальное утро, вторая собака, костюм кинолога- перфекционизм, разрушающий тебя.
Я уже писала , что думают по этому поводу психологи, но тебе "не подошло". Я понимаю причину таких планов, но они тебя разрушают.
 
@Пахита, а цель твоего ПП какая?
Хочу лучше выглядеть, лучше себя чувствовать. Опыт есть, было классно.
Почему это костюм кинологический - непосильные планы?))) Непосильно гулять и заниматься с собакой без него как раз. И у меня их уже два, один скоро износится, нужна замена. Про собаку согласна вторую, исправила. Но остальное мне надо))
 
я в этот раз после срыва до полгода спала только и ела
и забила на все...никаких тренировок и худений и больших планов

и только сейчас как месяца два начинаю слегонца все дела делать.

@Quit, у Базилио не качаться, а питание подсмотреть можно, там по его (ну вернее не его, но он по нему идет) методу хорошо уходят килограммы, у меня за 4 недели минус 8 (тьфу три раза чтоб не сглазить).

@Quit, @Пахита держитесь девочки, все будет хорошо, но надо сначала просохнуть 🍀🍀🍀
 
Хочу лучше выглядеть, лучше себя чувствовать. Опыт есть, было классно.
Почему это костюм кинологический - непосильные планы?))) Непосильно гулять и заниматься с собакой без него как раз. И у меня их уже два, один скоро износится, нужна замена. Про собаку согласна вторую, исправила. Но остальное мне надо))
Костюм- это по теме перфекционизма.
 
@Пахита, насчёт ПП- что значит "лучше себя чувствовать "? У тебя слабость, или что там ещё. Обследование что показывает?
И слабость, и "что-там ещё". Обследование показывает разное. Долго объяснять и у меня большая усталость от таких разговоров уже давно. Хочу научиться вкусно и полезно питаться. Это нормально.)
 
Слушаю одного ПТ по теме депрессии. Он в одном видео разбирал случай, когда люди в депрессии ничего не хотят и не могут делать. Он дал очень дельные советы, например, на расстраиваться, что не пошёл на тренировку или не встретился с друзьми- это просто не под силу.. Он советует для начала просто сесть в кровати. Потом, если есть силы, подойти и к окну и посмотреть на улицу.
Он много дал советов, но я к чему: сделать что-то небольшое вместо того, чтобы лежать и мучиться от того, что планы на прекрасный день невыполнимы.
 
я в этот раз после срыва до полгода спала только и ела
и забила на все...никаких тренировок и худений и больших планов

и только сейчас как месяца два начинаю слегонца все дела делать.

@Quit, у Базилио не качаться, а питание подсмотреть можно, там по его (ну вернее не его, но он по нему идет) методу хорошо уходят килограммы, у меня за 4 недели минус 8 (тьфу три раза чтоб не сглазить).

@Quit, @Пахита держитесь девочки, все будет хорошо, но надо сначала просохнуть 🍀🍀🍀
Спасибо! Буду смотреть питание!
 
Короче.
2 месяца 15 дней.

День непростой, но интересный. Вылечила зуб, остался ещё один и к протезисту можно идти. Уже и записалась. Давно не работала по субботам, а сегодня взяла человека и очень довольна. Потом спонсор попросила помощи по моей теме, не лично ей, а совет был нужен. И я была полезной и довольна этим. Купила себе две пары серёг и браслет, всё серебро, мне всё идёт. Купила себе хинкали, салат и жирное пирожное. И всё мне подошло)
Завтра решу с Базилио, но склоняюсь к тому, что да.
 
Прям завидую тем, кто без кофе не может.
У меня давление с прекращение питья нормализовалось, ну я и решила "наслаждаться" кофе по утрам. Девы, мне так хреново стало! Моя обычная утренняя депрессия превратилась в день тревожности. Думала, что показалось- нет, ещё пару попыток с тем же результатом.
 
Да прям. Но не как обычно.
Ну понимаешь, для меня было огромным удивлением, что я не пью, а мне хуже как будто, а не лучше. В плане энергии, самоорганизации и прочего. Но это факт.
 
Ну понимаешь, для меня было огромным удивлением, что я не пью, а мне хуже как будто, а не лучше. В плане энергии, самоорганизации и прочего. Но это факт.
А мне вроде как лучше, но не кардинально лучше, а мне вынь и положь результат вотпрямщаз, я же старалась
 
А мне вроде как лучше, но не кардинально лучше, а мне вынь и положь результат вотпрямщаз, я же старалась
Ну у меня не было выхода кроме как смириться, что вотпрямщаса не будет.
И ничего, спустя время стало ясно, что и не нужен он был, я б не потянула
 
Ну у меня не было выхода кроме как смириться, что вотпрямщаса не будет.
И ничего, спустя время стало ясно, что и не нужен он был, я б не потянула
Так и у меня нету, не в употреб же обратно
 
Назад
Сверху Снизу