Новенький! и не один.

Алексей_М

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 15 дней
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
357
Всем добрый день.

Хочу поделиться и выговориться......никто лучше Вас не поймет.

мне 50 Лет, моей девушке 43. Мы встретились несколько лет назад и очень полюбили друг друга, ушли из своих бывших и единственных семей, решение было обдуманным и очень давно назревшим у каждого. Живем вместе уже 3 года.
С алкоголем дела раньше у меня были не однозначные, пил по выходным только с бывшей женой, работу не прогуливал, однажды настал момент, когда я сказал, что пить больше не будем, когда ребенок маленький уснул на полу. Не пили вместе 7 лет. Потом потихоньку опять втянулись, но как правило не сильно и за выходные ничего не выходило. это все было давно и в прошлой жизни.
Ад начался с любимой почти 3 года назад (сразу) в обычной жизни у нас рай, идилия, взаимность и тд, но как только мы вдвоем выпиваем больше 0.7, начинается адддд адский, человек меняется до неузноваемости, стеклянные глаза, курит через минуту, обвиняет меня во всех тяжких грехах и бъет по самым тонким и тяжелым моментам для меня, специально выводя на эмоции. Я спокойный человек и меня очень тяжело вывести из себя, но прессинг в течении нескольких часов, который не дает мне спать и потом повторяется еще 2 дня выводит меня из равновесия, и первое время я даже мог не выдержать и бросить что то в так горячо любимого человека. Получаются запои на несколько дней, она забивает на работу, в крайний раз не была неделю, 3 суток пила, не могла остановиться, потом несколько дней отходила. Такое происходит примерно раз в 2-3 месяца. Я начинаю успокаиваться и не контролирую выпивку, снова выходные, снова берем выпить и тут снова срыв. Я со своей стороны как всегда в понедельник на работе, у меня длительных запоев нет, на утро в воскресенье просто выпью пива и все, останавливаюсь.
Сначала я думал, стоит ли мне жизнь класть мою на помощь и поддержку, но если ты хочешь понять любишь ты человека по настоящему или нет, представь его в инвалидном кресле. Для меня ее кресло стало алкогольной зависимостью, для себя я решил, что хочу бороться за эту чистую и добрую душу. Очень хочу, что бы любовь победила алкоголизм. Она все понимает и готова тоже бороться, я не очень в это верю, но хочу сделать все возможное со своей стороны. Для себя я решил отказаться от алкоголя и думаю мне тоже в этом нужна будет помощь. Когда я первый раз отказался, мне хватило прочитать книжку даже не помню автора все. Сейчас даже не знаю..... Недавно прочитал про СОЗов, себя в них не нашел, скорее я собутыльник.

Ну вот как то так...... всем любви и мира.

на сайте зарегистрировался пол года назад, во время очередного запоя моей любимой, но только сейчас решил поделиться....
 
Твоей девушке 43?

Это называется девушка-рептилоид.
Могут еще по полу кататься и попутно всех тварями называть. Ну это опционально, есть вариации.

Видел, видел, да. Ей надо бросать пить совсем, но только ей самой. Пасти ее бесполезно, только хуже будет.

Если не бросит, расходитесь, нечего мучаться.
 
Ад начался с любимой почти 3 года назад (сразу) в обычной жизни у нас рай, идилия, взаимность и тд, но как только мы вдвоем выпиваем больше 0.7, начинается адддд адский, человек меняется до неузноваемости, стеклянные глаза, курит через минуту, обвиняет меня во всех тяжких грехах и бъет по самым тонким и тяжелым моментам для меня, специально выводя на эмоции. Я спокойный человек и меня очень тяжело вывести из себя, но прессинг в течении нескольких часов, который не дает мне спать и потом повторяется еще 2 дня выводит меня из равновесия
это тебе типа наказание за то что хорошую скучную жену бросил. с искромётной алкоголицей оно конечно веселей и в постели огонь.
 
это тебе типа наказание за то что хорошую скучную жену бросил. с искромётной алкоголицей оно конечно веселей и в постели огонь.
Хорошая скучная 🤣. Может мне первая была лёгким наказанием, а сейчас я на новый уровень вышел? Кстати в постели с бывшей женой только по глубокой пьяни что то было. С настоящей все эмоции только по трезвому, по пьяни вообще никак.
 
Всем добрый день.

Хочу поделиться и выговориться......никто лучше Вас не поймет.

мне 50 Лет, моей девушке 43. Мы встретились несколько лет назад и очень полюбили друг друга, ушли из своих бывших и единственных семей, решение было обдуманным и очень давно назревшим у каждого. Живем вместе уже 3 года.
С алкоголем дела раньше у меня были не однозначные, пил по выходным только с бывшей женой, работу не прогуливал, однажды настал момент, когда я сказал, что пить больше не будем, когда ребенок маленький уснул на полу. Не пили вместе 7 лет. Потом потихоньку опять втянулись, но как правило не сильно и за выходные ничего не выходило. это все было давно и в прошлой жизни.
Ад начался с любимой почти 3 года назад (сразу) в обычной жизни у нас рай, идилия, взаимность и тд, но как только мы вдвоем выпиваем больше 0.7, начинается адддд адский, человек меняется до неузноваемости, стеклянные глаза, курит через минуту, обвиняет меня во всех тяжких грехах и бъет по самым тонким и тяжелым моментам для меня, специально выводя на эмоции. Я спокойный человек и меня очень тяжело вывести из себя, но прессинг в течении нескольких часов, который не дает мне спать и потом повторяется еще 2 дня выводит меня из равновесия, и первое время я даже мог не выдержать и бросить что то в так горячо любимого человека. Получаются запои на несколько дней, она забивает на работу, в крайний раз не была неделю, 3 суток пила, не могла остановиться, потом несколько дней отходила. Такое происходит примерно раз в 2-3 месяца. Я начинаю успокаиваться и не контролирую выпивку, снова выходные, снова берем выпить и тут снова срыв. Я со своей стороны как всегда в понедельник на работе, у меня длительных запоев нет, на утро в воскресенье просто выпью пива и все, останавливаюсь.
Сначала я думал, стоит ли мне жизнь класть мою на помощь и поддержку, но если ты хочешь понять любишь ты человека по настоящему или нет, представь его в инвалидном кресле. Для меня ее кресло стало алкогольной зависимостью, для себя я решил, что хочу бороться за эту чистую и добрую душу. Очень хочу, что бы любовь победила алкоголизм. Она все понимает и готова тоже бороться, я не очень в это верю, но хочу сделать все возможное со своей стороны. Для себя я решил отказаться от алкоголя и думаю мне тоже в этом нужна будет помощь. Когда я первый раз отказался, мне хватило прочитать книжку даже не помню автора все. Сейчас даже не знаю..... Недавно прочитал про СОЗов, себя в них не нашел, скорее я собутыльник.

Ну вот как то так...... всем любви и мира.

на сайте зарегистрировался пол года назад, во время очередного запоя моей любимой, но только сейчас решил поделиться....
Анализируя всех тех пьющих людей, с кем в той или иной ситуации свела меня судьба, сделал выводы, что какой человек в пяном виде, такие у него трезвые мысли. На 99% поговорка верна - что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Вот и думайте, решайте - на что у нее обида/злость/разочарование, что это может она высказать только по пьяни..
 
Привет) с себя начинай, только про себя пиши. А то ты слишком благородный и хороший получаешься. Ты-то и на работу выходишь, и пьешь меньше, и ее спасти хочешь во имя любви. Попробуй сам не пить, а потом будешь выводы делать.
Удачи!
 
Привет) с себя начинай, только про себя пиши. А то ты слишком благородный и хороший получаешься. Ты-то и на работу выходишь, и пьешь меньше, и ее спасти хочешь во имя любви. Попробуй сам не пить, а потом будешь выводы делать.
Удачи!
 
для себя я решил, что хочу бороться за эту чистую и добрую душу. Очень хочу, что бы любовь победила алкоголизм. Она все понимает и готова тоже бороться, я не очень в это верю, но хочу сделать все возможное со своей стороны. Для себя я решил отказаться от алкоголя и думаю мне тоже в этом нужна будет помощь.
ты говоришь типичные созьи слова и мышление у тебя классическое созье. ты думаешь-делишь в голове у себя человека на две ипостаси--пьяная злая садистка-скандалистка и трезвая добрая чистая.
Но это ОДИН человек. просто потрезвяне она не показывает своё тёмное нутро.
Любовь не победит алкоголизм. Рядом с таким любящим созом твоя подруга никогда пить не бросит.
Я бросила пить только когда меня мой алкосоз бросил.
 
Анализируя всех тех пьющих людей, с кем в той или иной ситуации свела меня судьба, сделал выводы, что какой человек в пяном виде, такие у него трезвые мысли. На 99% поговорка верна - что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Вот и думайте, решайте - на что у нее обида/злость/разочарование, что это может она высказать только по пьяни..
спасибо.
 
Не пили вместе 7 лет.

Кстати в постели с бывшей женой только по глубокой пьяни что то было.
получается, твоя БЖ без секса 7 лет жила? пока ты с любовницей-алкголицей на стороне кувыркался.
 
..ииии? сколько времени она уже не пьёт после этих твои
я бы не говорил, что она сколько нибудь не пьет после моих слов. Сейчас она не пьет, потому что не может больше пить. Восстанавливается.
 
Сначала я думал, стоит ли мне жизнь класть мою на помощь и поддержку, но если ты хочешь понять любишь ты человека по настоящему или нет, представь его в инвалидном кресле. Для меня ее кресло стало алкогольной зависимостью, для себя я решил, что хочу бороться за эту чистую и добрую душу. Очень хочу, что бы любовь победила алкоголизм

дядь, ты забыл, что она старательно и радостно в это кресло лезет снова и снова. с кем ты собрался бороться за душу то?
 
я чувствую свою ответственность за свое поведение, так как тоже не могу отказаться от алкоголя. Но волнует она меня, так как не хочу потерять. Но да, согласен, я тоже алкоголик.
 
и вот как тут в карму не верить? вот, на первый взгляд, вроде, мир не справедлив, а присмотришься...справедлив. мне кажется ТС ещё намучается. даже если, вдруг, его БЖ обратно примет, то и с ней он намучается--женщины таких предательств не прощают. да никто такое не прощает.
 
Назад
Сверху Снизу