Новенький! и не один.

Ну и еще момент. Ты свою новую любовь и не знаешь трезвой, учти это. Поэтому ты заблуждаешься в том, какая она на самом деле.
да, сильно..... вот прямо очень. Действительно не знаю. После какого срока начинается трезвость? Вот спасибо искренне. Очень сильная мысль.
 
вот блин согласен..... нафиг мне этот гимор не нужен от слова вообще, но вот такая фигня, как чувства очень мешает. Не хочу ее терять. Но если ничего не поменять и жить так не возможно.
Считай, у тебя 2 зависимости!
 
а ты своей Ж как сказал? что вы оба совсем-совсем не будете пить ни капли или будете пить реже и меньше?
я спросил, готова ли она не пить? это было 2 месяца назад, она сказала готова, а потом мы успешно через неделю начали пить вместе.
Сейчас я ничего не говорю, никаких условий и тд. Просто хочу не поддерживать ее, и сам не начинать. Посчитает она нужным выпить или напиться, я не буду упрекать или пытаться сдержать, но приложу все усилия, что бы не пить самому. Понимаю как звучит.... Как я говорил опыт у меня есть воздержания от алкоголя. Надеюсь я не совсем спился.... и сила воли осталась.
 
я спросил, готова ли она не пить? это было 2 месяца назад, она сказала готова, а потом мы успешно через неделю начали пить вместе.
ну вот так и будет продолжаться. закодируйся лучше. а она пускай пьёт. и через 3 месяца ты поймёшь, что она тебе не нужна и даже омерзительна. даже раньше поймёшь, что вас вместе держит только алкоголь и секс попьяне. если убрать алкголь, то всё развалится.
 
А я почему-то песню Цоя вспомнил. Когда твоя девушка больна... На вечеринку один. Ууу-уу-у.
Беременная девушка, разведенная девушка, девушка с тремя детьми... Девушка, это не ваш внук песок жрет? :-D
Блин, беременная девушка становится на учет в девичью консультацию :facepalm:
Пойду я от греха...
 
а, ну тогда всё сходится: он запретил жене пить, сам где то бухал, приходил домой в дупель пьяным и лез на жену, а она при этом, фригидина такая, лежала в потолок смотрела, вместо того чтобы страстно целовать пьяный перегарный прокуренный рот, которым он до этого чёрти что с любовницей делал.
фу блин... я не курил никогда :-) не пила жена и не пил я, хорош уже передергивать, ну или там смайлики ставь.
 
Назад
Сверху Снизу