Новенький! и не один.

Этот ребёнок видел, как ее бывший муж ее бил и уверен, что у нас все по лайту. Те пацан очень в теме и абсолютно травмированный.
Я так понимаю, что она и с бывшим мужем так себя вела. Алкоголизм он и в Африке алкоголизм.
По всей видимости, терпение у мужчины не выдержало. Да и мало кто из мужчин будет такое спокойно терпеть.
Но у меня плохие новости. Если все также пойдет и дальше, ваши отношения ждет такой же сценарий.
 
Я так понимаю, что она и с бывшим мужем так себя вела. Алкоголизм он и в Африке алкоголизм.
По всей видимости, терпение у мужчины не выдержало. Да и мало кто из мужчин будет такое спокойно терпеть.
Но у меня плохие новости. Если все также пойдет и дальше, ваши отношения ждет такой же сценарий.
естественно. она и с ним бухала, изменяла ему, он её бил. ТС тоже уже начал предметы в сожительницу швырять.
 
естественно. она и с ним бухала, изменяла ему, он её бил. ТС тоже уже начал предметы в сожительницу швырять.
Не удивлюсь, что свой алкоголизм она оправдывала словосочетанием "ужасный бывший муж".
Я тож мужа своего в тираны записывала, пока не протрезвела и не поняла, что тиранила всю семья я :-D
 
как я устала, что ВСЁ ЛГУТ. я потому и не хочу с людьми общаться лишний раз, потому что знаю, что ВСЕ ЛГУТ. ну и какой смысл вникать в ложь? :DONT_KNOW:
 
как я устала, что ВСЁ ЛГУТ. я потому и не хочу с людьми общаться лишний раз, потому что знаю, что ВСЕ ЛГУТ. ну и какой смысл вникать в ложь? :DONT_KNOW:
Пойди поспи, кош
 
Когда читаю подобные истории.... Извините, но думаю "у меня всё очень даже хорошо".
Мать бросает сына 11 лет на бабушку/дедушку ради... чего?... секса? секса с алкоголем?
Мужчина принимает как должное, то, что его любимая бросает сына... ради чего - выше указала.

Отправьте любимую в Ребцентр на полгода. Деньги у вас есть. Любимая всё равно не работает, сыном не занимается.
Попробуйте.
С Вами, она как бухала, так и продолжит.
 
какая корявенькая неправдоподобная история. уволенная за запойные прогулы сотрудница пишет своему бывшему работодателю и они начинают потом вместе бухать и трахаться.
ты как то определись, то ты НЕ пил с этой Ж, то ты пьёшь с этой Ж. мутняк какой то. как вы вообще решили вместе жить, дельфин непьющий и русалка бухающая втайне от тебя? или не в тайне? ты всё знал? или не знал и не подозревал и поэтому решил жену бросить ради этой запойной алкашки?
Уволена она была за длительные не выходы на работу пару раз по неделе. Говорила про то что ребёнок был в больнице. Но говорила не мне а руководителю отдела, для которого ее и брали. Руководитель мне сказал что его не устраивает такая помощница, и меня тоже не устраивала, но тогда я посчитал, что если она не сработалась с руководителем отдела продаж, то дальше нет смысла ее держать, вне зависимости от причины. По ней не видно, что она бухала. Да и сегодня, на ее работе никто не заметит. Она очень хорошо выглядит. Через 4 дня восстановления. На не должность претендовало очень много людей, я влюбился в неё ещё по резюме. Никогда не делал такого, но пригласил ее не только из за ее проф качеств, а по внешности. Потом на Собеседовании я почувствовал родного человека (наверное по вашему синяка алкоголика). Но эмоций никаких не проявлял. Первая встреча была через пол года после увольнения, когда они с подругой бухали и она ей мозг весь проела по поводу меня, что у неё какие то чувства, которые она не может контролировать (тоже наверное бухнуть хотела со мной) . Я уж детали описывать не буду, но договорились встретиться потрещать. Не пили. Потом месяц встречались, не пили не трахались. Потом наверное год встречались эпизодически и не пили но трахались. Как я говорил по выходным и она и я бухали, но в разных семьях. А потом, когда ее избил муж и я не вывозил из ее района с окровавленной башкой и возил на мрт по больницам, потом я снял для неё квартиру, так как дома ей жить было опасно а у родителей сами понимаете (по вашему не побухаеть) . Перевёз ее а потом и сам переехал через несколько месяцев. Ну и начали сначала без запоев бухать вместе. Нафига я столько пишу мне не понятно, думаю выговориться. Нафига вам это надо? Ну а верить или нет, я тут не для того. Поделиться просто хочу.
 
Когда читаю подобные истории.... Извините, но думаю "у меня всё очень даже хорошо".
Мать бросает сына 11 лет на бабушку/дедушку ради... чего?... секса? секса с алкоголем?
Мужчина принимает как должное, то, что его любимая бросает сына... ради чего - выше указала.

Отправьте любимую в Ребцентр на полгода. Деньги у вас есть. Любимая всё равно не работает, сыном не занимается.
Попробуйте.
С Вами, она как бухала, так и продолжит.
 
Она считает, что работает. Но это скорее активное времяпровождение в коллективе. Не горю желанием жить с ее сыном. Хотя летом он живет с нами. У меня сейчас задача не срываться с ней вместе, если не будет получаться, ту по другому будем решать. Или спивается без меня или лечится.
 
как я устала, что ВСЁ ЛГУТ. я потому и не хочу с людьми общаться лишний раз, потому что знаю, что ВСЕ ЛГУТ. ну и какой смысл вникать в ложь? :DONT_KNOW:
А вникать для чего? Вы можете дать совет? Я вот выговориться хочу. Понятно, что я не должен ее поддерживать, понятно, что я не не знаю настоящей и не знал никогда (сегодня стало понятно), понятно, что она не мать года а свалил из семьи в которой прожил 25 лет и нашёл так себе вариант. И что? Все это конечно так себе история, но она моя и она правдивая, конечно я рассказываю через призму своего восприятия.
 
Первая встреча была через пол года после увольнения, когда они с подругой бухали и она ей мозг весь проела по поводу меня, что у неё какие то чувства, которые она не может контролировать (тоже наверное бухнуть хотела со мной) . Я уж детали описывать не буду, но договорились встретиться потрещать. Не пили. Потом месяц встречались, не пили не трахались. Потом наверное год встречались эпизодически и не пили но трахались. Как я говорил по выходным и она и я бухали, но в разных семьях.
:CRAZY: тут пили, тут не пили, тут рыбу заворачивали. по твоему рассказу выходит, что она пила с мужем, ты пил с женой, но вместе вы с любовницей не пили никогда. ну надо же....оба любители прибухнуть, но вместе категорически не пили.
 
:CRAZY: тут пили, тут не пили. тут рыбу заворачивали. по твоему рассказу выходит, что она пила с мужем, ты пил с женой, но вместе вы с любовницей не пили никогда. ну надо же....оба любители прибухнуть, но вместе категорически не пили.
Ну блин не пили! Я вообще-то женат был и куда-то валить был не очень вариант, особенно пить. А вы что считаете, что нельзя встречаться и не пить? Вот оказывается можно. Но не долго…
 
Потом на Собеседовании я почувствовал родного человека (наверное по вашему синяка алкоголика).

А потом, когда ее избил муж и я не вывозил из ее района с окровавленной башкой и возил на мрт по больницам, потом я снял для неё квартиру, так как дома ей жить было опасно а у родителей сами понимаете (по вашему не побухаеть) .
Неправильно написано. Правильно - по нашему :girls2:
Долгой, ой долгой будет дорога к трезвости)))
 
Нафига вам это надо?
А вот это правильно написано8-)
Выбираться из алкоомута - твое личное дело.
То, что тебе отвечают в теме - это то, что каждый из нас проходил или проходит в своей жизни. И этим мы делимся тут друг с другом.
Если немного протрезвеешь, то поймешь, что все так и есть, как тебе тут пишут. Ну в большей мере - это точно.
Алкоголь - растворитель для мозгов.
Тебя ждет много нежданчиков при отказе от алко)))):PREVED:
 
нельзя встречаться и не пить? Вот оказывается можно. Но не долго…
год достаточно долгий срок. а она всё это время жила в арендованной тобой квартире вместе с детьми или одна? кто оплачивал аренду? и почему вы встречались в этот год эпизодически, а не регулярно?
 
да я уж поняла КАК ты был женат--7 лет с женой не сексился, пока не пил. это не брак, а формальность.
Я с женой был женат 25 лет, когда старшему сыну было примерно лет 6, тогда мы решили больше не пить, продержались 7 лет. Это был примерно 2001 год. Тут я могу не точно говорить, надо считать. Продолжили пить примерно 2007 году плюс минус. Но без запоев более 2х дней ихнебыло у нас. Сексились все 25 лет вне зависимости ни от чего. Но увы для неё он не был счастливым.
 
год достаточно долгий срок. а она всё это время жила в арендованной тобой квартире вместе с детьми или одна? кто оплачивал аренду? и почему вы встречались в этот год эпизодически, а не регулярно?
Все я плачу. Жила одна. Эпизодически это 2 раза в неделю. Не знаю это регулярно или как.
 
Назад
Сверху Снизу