Новенький! и не один.

записал рекомендацию.
Это плохая рекомендация, Флаффи шутит.
0.5 будет мало, а пиво пить утомительно. Пойдете догоняться, ну явно же не за чекушкой, придется брать еще 0.5.
Потом грустненько. И вот только когда грустненько - пригодится пиво.
 
а любовницу выбрал курящую. ну я и подумала, что ты сам куришь.
да, пофигу, а какая разница. Так случилось в жизни, что я не бухал с друзьями один, если и бухал, то с бывшей вместе. Но это огромная редкость, влом бухать с друзьями, если можно дома с женой и с сериальчиком, или что там раньше было VHS
 
Это плохая рекомендация, Флаффи шутит.
0.5 будет мало, а пиво пить утомительно. Пойдете догоняться, ну явно же не за чекушкой, придется брать еще 0.5.
Потом грустненько. И вот только когда грустненько - пригодится пиво.
да, понял я :) какое нафиг пиво после коньяка или водки. Хотя моя пытается все выпить до чего дотянется после 0.7 крепкого Одно время даже заказывала себе пиво домой. Потом как то смог вразумить. На утро, да, пиво отлично, но вот тут и пипец..... кто то может остановиться а кто то нет. Я про свой алкоголизм.
 
а что там у вас с квартирным вопросом? вы оба ушли от супругов и квартиры им оставили? или как? в ЧЬЕЙ квартире сейчас живёте? это важнода
да, мы оставили квартиры своим бывшим. 3 года снимаем. Планируется переезд в свое жилье через пол года, сейчас ремонт.
 
вы оба собственники будете в этом жилье? вы же не женаты официально?
моя квартира, все затраты мои, не женаты, я не на столько сумасшедший, что бы жениться сразу после развода.
 
капец встряла твоя подруга.... у неё вообще своей недвиги нет теперь? а дети у неё есть?
ну, если совсем прижмет, у ее у родителей есть лишняя. :-) один 19 лет с отцом живет. второй 14 лет у бабушки, летом у нас. Так что в принципе не фатально.
 
то есть она своего ребёнка в 11 лет на бабушку скинула и с тобой начала жить? ага, чистая добрая душа.
ну не поспоришь тут. Единственный ньюанс, что ребенок не хотел из школы переезжать, и сейчас хочет ее закончить в своем районе. У нас другой конец города, примерно полтора часа. Я не в восторге, но планируется что после школы с нами жить будет. Про тему принятия детей не стоит сейчас.
 
Не совсем поняла. Когда вы встречались - она пила?
Или бутылка сразу появилась из чемодана при переезде на сьемную квартиру?
 
Не совсем поняла. Когда вы встречались - она пила?
Или бутылка сразу появилась из чемодана при переезде на сьемную квартиру?
Пила. Это было видно по сообщениям, раз в неделю примерно или реже на выходных. Когда встречались всегда трезвая была, да и на работу ходила.
 
не верю. вы по пьяне снюхались по синей волне.
Снюхались, когда я на на работу себе взял, потом правда уволил через 3 месяца, так как болела часто… ну вы понимаете. Но отношений небыло никаких. Я на работе никогда и ни за что, да и без работы тоже. Через пол года после увольнения она написала.
 
а какой кайф ребёнку вместе с вами летом жить? смотреть как вы бухаете и скандалите?
история какая то нескладная.
Этот ребёнок видел, как ее бывший муж ее бил и уверен, что у нас все по лайту. Те пацан очень в теме и абсолютно травмированный.
 
Снюхались, когда я на на работу себе взял, потом правда уволил через 3 месяца, так как болела часто… ну вы понимаете. Но отношений небыло никаких. Я на работе никогда и ни за что, да и без работы тоже. Через пол года после увольнения она написала.
какая корявенькая неправдоподобная история. уволенная за запойные прогулы сотрудница пишет своему бывшему работодателю и они начинают потом вместе бухать и трахаться.
ты как то определись, то ты НЕ пил с этой Ж, то ты пьёшь с этой Ж. мутняк какой то. как вы вообще решили вместе жить, дельфин непьющий и русалка бухающая втайне от тебя? или не в тайне? ты всё знал? или не знал и не подозревал и поэтому решил жену бросить ради этой запойной алкашки?
 
Назад
Сверху Снизу