Новенький! и не один.

Так я про 25 лет, а потом изменял, но практически перестал с женой заниматься.
Кстати, ты совершенно не обязан давать отчёт о личной жизни всем желающим. :)
По теме - мне кажется, ты в заднице сейчас. Дама - алкоголичка. Нормальный человек убегает от нас, роняя тапки. Когда начинаются попытки спасения, ответственности за тех, "кого приручили" - это уже созависимость. Не менее разрушительная болезнь, чем алкоголизм.

Что мешало девушке самой открыть свою тему? Или пойти к наркологу? Или в Анонимные Алкоголики? Трезветь и спасать себя мы можем только сами решить. Нормальная участь алкоголика - деградация, разрушенная жизнь и, в итоге - смерть, инвалидность, дурка.

Немногим удаётся быть трезвыми и радостными, но для этого надо очень захотеть и предпринимать какие-то усилия. Ты зарегистрировался на форуме - уже шажочек. Теперь хорошо бы разобраться в матчасти - изучить болезнь и её проявления. Тогда есть шанс спастись самому.
 
Нет.
Не правда.
Деньги- сами заработают.
Нужно- отношения, разговоры, ощущение стены за спиной.
Я- одинокая мама. Сыну 24.
В 11 лет - нужна была сыну.
Да и сейчас нужна. Не лезу, когда не просит.
Никакой мужчина не может быть ближе ребёнка.
У всех своя правда, свои отношения и своя любовь. Тут разговор бесполезен. Не у всех родителей получается выстраивать отношения со своими детьми. Прекрасно, что вы ему нужны. Близость ребёнка и близость мужчины или женщины это разные темы вообще. Ребёнок обычно удаляется из семьи и живет своей жизнью. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.
 
Тс!
Да, возможно, ты и почувствуешь осуждение, но мы тут это делаем не с целью размазать тебя по стенке и самоутвердиться.
Цель моя(как и других, кажется)- показать тебе, в какую жепу тебя загнал алкоголизм.
Вместо хороших отношений с женой и детьми, ты живешь с алкашидлой, которой не нужна ни работа, ни дети, да и не ты(а только твои деньги на бутылку).
Подумай над этим.
Может, пора протрезветь?
 
Последнее редактирование:
. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.
Сказал человек, бросивший жену после 25 лет брака.🤦🏻‍♀️
 
У всех своя правда, свои отношения и своя любовь. Тут разговор бесполезен. Не у всех родителей получается выстраивать отношения со своими детьми. Прекрасно, что вы ему нужны. Близость ребёнка и близость мужчины или женщины это разные темы вообще. Ребёнок обычно удаляется из семьи и живет своей жизнью. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.
Алексей,
Твоя любимая женщина бросила сына 11 лет.
!!?
 
Алексей,
Твоя любимая женщина бросила сына 11 лет.
!!?
Не удивляйтесь и не осуждайте так сильно.
Он и детей своих бросил, а вы ему про чужих.
Человек болен, но не понимает этого.
Алексей, вы понимаете, как все плохо?
 
Твоя любимая женщина бросила сына 11 лет.
в 10 лет. она начала жить одна в съёмной квартире, когда младшему ребёнку было ещё 10 лет. и жили они далеко друг от друга--полтора часа на дорогу. вряд ли часто виделись.
а отец детей остался один с двумя сыновьями. про него никто не думает каково ему было. жена свалила к любовнику бросив двоих детей. Суд, видимо, присудил детей оставить с отцом, а мать пускай алименты платит. платит хоть?
 
в 10 лет. она начала жить одна в съёмной квартире, когда младшему ребёнку было ещё 10 лет. и жили они далеко друг от друга--полтора часа на дорогу. вряд ли часто виделись.
а отец детей остался один с двумя сыновьями. про него никто не думает каково ему было. жена свалила к любовнику бросив двоих детей. Суд, видимо, присудил детей оставить с отцом, а мать пускай алименты платит. платит хоть?
Отец избивал жену (не важно кто виноват и в чем) старший сын остался с ним, младший у бабушки. Никто никому алименты не платил, моя женщина оплачивает все содержание младшего и старшему помогает.
 
@Алексей_М
Хочешь помочь женщине? Ребцентр от трёх месяцев.
Да, у меня внутри всё клокочет от отношения к ребёнку, но ты всё равно это не примешь.

Помощь твоей женщине- ребцентр.
Ты соз.
 
Отец избивал жену (не важно кто виноват и в чем) старший сын остался с ним, младший у бабушки. Никто никому алименты не платил, моя женщина оплачивает все содержание младшего и старшему помогает.
для суда не важны слова. нужны зафиксированные в травмпункте побои. в суде на слово никто не верит. и правильно делают. в жизни тоже не стоит никому на слово верить.
когда есть несовершеннолетние дети, то развод происходит только через суд, где решается место жительства детей. БМ разве не подал на алименты? странно.....
 
Н
@Алексей_М
Хочешь помочь женщине? Ребцентр от трёх месяцев.
Да, у меня внутри всё клокочет от отношения к ребёнку, но ты всё равно это не примешь.

Помощь твоей женщине- ребцентр.
Ты соз.
у почему не приму, я согласен, что до 18 лет лучше детям быть вместе с родителями. Но вот стоит ли быть притоком раскладе я не уверен.
 
Там
для суда не важны слова. нужны зафиксированные в травмпункте побои. в суде на слово никто не верит. и правильно делают. в жизни тоже не стоит никому на слово верить.
когда есть несовершеннолетние дети, то развод происходит только через суд, где решается место жительства детей. БМ разве не подал на алименты? странно.....
один ребёнок совершеннолетний. Второй с бабушкой живет по суду с мамой.
 
Второй с бабушкой живет по суду с мамой.
с чьей мамой? с мамой бывшего мужа или с мамой алкашки твоей? но вообще дичь, чтобы суд присуждал опекунство бабушке при живых родителях у которых есть жильё и работа.
 
Н

у почему не приму, я согласен, что до 18 лет лучше детям быть вместе с родителями. Но вот стоит ли быть притоком раскладе я не уверен.
Алексей,
тебе уютно с женщиной Без ребёнка.
Да, для меня дикость, что женщина предпочла мужчину своему сыну.
Ты созишь алкашку.
С тобой она бухать не перестанет.
Ребцентр.
Но, возможно, после реабилитации, бросив бухать, она уйдёт от тебя.
 
Назад
Сверху Снизу