Опять я здесь! И опять попытка

. И не знаю с чего начинать, путаница в голове.
Дык всегда мысли роятся как пчелиный улей. Написать-это не сложно,сложнее себя переделать. А вообще пиши,что получается. Это твоя тема,мы люди простые,проникнемся.
 
По утрам вижу людей с похмелья. И думаю, что когда я тоже так же с похмелья или ещё хуже, после запоя шла по улице, на лице все было написано!
Вот думаю, когда же сон нормализуется?
И оберег! Аркадий! Я время от времени смотрю эту фотографию, отрезвляет! Спасибо
 
Привет. Спасибо. Успокоительные надо скорей всего. На спирту не буду. Я их на работе, после бодуна, чтобы не спалиться пила, и валерьянку, и пустырник. Только не по каплям , а по бутылочкам.
 
Привет. Спасибо. Успокоительные надо скорей всего. На спирту не буду. Я их на работе, после бодуна, чтобы не спалиться пила, и валерьянку, и пустырник. Только не по каплям , а по бутылочкам.
Мне тут посоветовали сбор. Пью как чай с сахаром. И монстра заливаю и успокаивает. Помогает) Два дня засыпаю раньше, чем планировала. Раньше тоже пила настойку пустырник-боярышник-пион и т.д
 

Вложения

  • 15537898799511112052810.jpg
    15537898799511112052810.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 11
Я употреблял успокоительное только на ночь. Чай фитоседан. 70 р за пачку.
А днем, раз в час форум или статьи о реалистичном восприятии мира. Менял мировоззрение. Смирялся)))
 
Да, кто-то из старых форумчан писал, что корвалоловый запой это дикий ад.

Насчёт запоя не знаю)))

состав копеечного препарата входит фенобарбитал (еще одно название – люминал) – мощный синтетический наркотик из группы барбитуратов.
Источник публикации: Корвалол как наркотик: для чего наркоманы употребляют препарат
 
Да, кто-то из старых форумчан писал, что корвалоловый запой это дикий ад.
У меня один знакомый, брат подруги сидел на нем. Он его со спиртным мешал сначала. А потом уже просто корвалол пузырьками. Его отрубало на несколько дней, был в полусознании. И в последнее время как очнётся только корвалол, никакой водки не надо ему. Они поделать ничего не могли с ним. Находил эти пузырьки и пил. Так и умер. Квартира ещё долго пахла корвалолом. А я его пила на отходняках, когда сердце долбило, капель по 30. Помогало, но противно, жуть.
 
Спасибо всем. Куплю сегодня сбор. Надо попить, меня по ночам ещё достают слуховые галлюцинации, голоса. А на счёт корвалола, это жесть, больше не буду его потреблять, страшная вещь.
 
Всем добрый вечер. Пишу сюда свои мысли, мне это помогает разобраться в себе.
Ночью снился сон. Я иду в магазин за продуктами, и почему-то покупаю две бутылки пива. И сходу, просто сходу выпиваю залпом всю бутылку!!! И думаю, вот ...опа, какого я выпила!!!! Что делать?! Я же не собиралась!! А счётчик?? И лихорадочно ищу церковь!! А я, когда то, когда мне было очень плохо, ситуация непростая была, пошла в церковь. Рядом с мамой,где она живёт, есть церковь, и мы всегда ходим туда за святой водой, всегда, и у нас дома есть святая вода. И когда я впервые пошла в церковь, мне подсказали какие свечи и куда ставить. И я там так разрыдалась! Так вот я во сне искала церковь, чтобы очиститься и просить прощение за слабость. Проснувшись, я с облегчением вздохнула, что это просто сон!
Сегодня я задумалась, насколько алкоголь въелся в меня! И в радости он рядом, когда плохо-рядом, когда скучно-рядом. А теперь мне не просто представить себя без него. Но я буду идти вперёд.
 
В пятницу , два дня назад, к концу рабочего дня, я уже видеть никого не могла! Психоз был нереальный! Чуть было в конфликт не перерос. Но я сама по себе неконфликтная и поэтому промолчала. Хотя была на грани. И тут мне сотрудница говорит:"тебе надо выпить, и психоз свой собьёшь ". Вот я и думаю, организм то мой привык по пятницам свою дозу получать, вот и психует. Но мыслей накатить особо и не возникало. Плюс муж вечером пиво купил, мне предложил (вот не верит он до конца, что я алкоголик которому вообще нельзя пить!). Но я отказала , правда запах учуяла, но вообще то я предпочитаю водку.
Выходные быть трезвой- :THUMBS UP:! Все переделала, на трезвую. Уроки, искупала малую, так то ее старшие купали (у меня сил не было в алкозаплыве), повалялась, и НД со мной естественно. Вобщем в эти выходные не парилась вообще. Но.... только спокойствие.
 
Назад
Сверху Снизу