И я решилась!

Для меня мои запои в пять дней с самостоятельным выходом - ад. :nah_disagree:
мне тогда тоже казалось что это ад ,но поверь мне это были цветочки а вот ягодки позже начались ,теперь я думаю что тот ад был раем по сравнению с тем что стало
 
Пикапер 85 го уровня, надо девушке сперва 6 млн предложений сказать с да? вопросом в конце предложения. А потом нувыпоняли да?) (хотя в первой части могут 6 млн раз послать кое куда да)
 
Пишу сюда, может кто что скажет? Сегодня, мой алко мозг додумался до того, что я мысленно похоронила мужа 😱 и задала себе вопрос? А выпила бы я в такой ситуации? С мужем, конечно, не лучшее время, но на сколько коварна наша болезнь я поняла только сегодня.
 
Пишу сюда, может кто что скажет? Сегодня, мой алко мозг додумался до того, что я мысленно похоронила мужа 😱 и задала себе вопрос? А выпила бы я в такой ситуации? С мужем, конечно, не лучшее время, но на сколько коварна наша болезнь я поняла только сегодня.
Да это бывает. Сегодня трезвая и хорошо. А как там будет никто точно не скажет. Смысла нет пытаться искать истину в возможности гипотетического употребления. Может и выпьешь, может нет, может раньше мужа помрешь условно. Бессмысленные сценарии. Сегодня трезвая, все хорошо, на этом и акцент. А что там будет. Что будет, то и будет. Не переживай
 
Пишу сюда, может кто что скажет? Сегодня, мой алко мозг додумался до того, что я мысленно похоронила мужа 😱 и задала себе вопрос? А выпила бы я в такой ситуации? С мужем, конечно, не лучшее время, но на сколько коварна наша болезнь я поняла только сегодня.
Привет на первом месяце трезвости так же было. Я надеялась что умрёт кто-то из знакомых, но не очень близких от ко вида. И это будет отличный повод и отмазка на, форуме я тогда была в марафоне. Чувствовала себя чудовищем. Когда умерла моя сестра в сентябре, мысли выпить не было. Казалось это даже кощунственно. Она умерла от алкоголизма. Между этими событиями прошло почти два года. Я уже была в программе АА.
 
Привет на первом месяце трезвости так же было. Я надеялась что умрёт кто-то из знакомых, но не очень близких от ко вида. И это будет отличный повод и отмазка на, форуме я тогда была в марафоне. Чувствовала себя чудовищем. Когда умерла моя сестра в сентябре, мысли выпить не было. Казалось это даже кощунственно. Она умерла от алкоголизма. Между этими событиями прошло почти два года. Я уже была в программе АА.
Эта мысль пришла, как- то мельком что ли, даже объяснить не могу и не для оправдания выпить, а именно в этом случае, выпила бы я? Я тоже в аа.
 
Эта мысль пришла, как- то мельком что ли, даже объяснить не могу и не для оправдания выпить, а именно в этом случае, выпила бы я? Я тоже в аа.
а я наоборот ,у меня мать больна и старая и очень боюсь что она умрет и что для меня это удар будет и дипрессия усилится и я не смогу теперь эту сухую трезвость тогда уж точно
 
а я наоборот ,у меня мать больна и старая и очень боюсь что она умрет и что для меня это удар будет и дипрессия усилится и я не смогу теперь эту сухую трезвость тогда уж точно
У меня нет сухой трезвости и не терплю уж точно. Благодарю Бога, что трезвая и спокойна. На всё Его воля. Но эта мысль, меня слегка ошарашила. Если бы терпела уже пила бы, это 100%
 
Назад
Сверху Снизу