Выход есть

Другого выхода нет?
Судя по тому, что сон ему облегчения не приносит, капельник - это самый лучший вариант.
А то так и будет по кругу... Чем дольше похмеляется, тем хуже отходняк будет в конечном итоге.
 
Да у человека походу такое состояние, что думать о том как ему работать с головой, не особо по силам. Тут бы выжить думает).
Если капельница невозможна, то в больничку по скорой можно, сказать что хреново очень и придумать что. У меня лично, как- то схватил панкреатит по этому делу, сказала что траванулась, наверно, и ничего не знаю) а там сердце сказать или что ещё можно.
Ну а так, то как-то хорошо вышла пару раз на понижение+абсорбенты, все сразу. Реально вот прямо помогало хоть двигаться как -то.
 
Такое ощущение, автор, что в вашей семье Интернетом не только муж пользоваться не умеет. Третья зеленая плашка сверху:

 
Не знаю состояния вашего мужа... Далеко не всегда можно "переломаться", возможно уже требуется помощь доктора, белочки не дремлют.
На понижении - требуется дисциплина, можно легко улететь в продолжение запоя, или усугубить состояние и так отравленного организма. Пожалейте мужа, вызовите врача. Платно или бесплатно - уже другой вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу