Спасатель малибу.

@Серафима27, ты планируешь и дальше с ним дальнейшую жизнь?
Если ты чётко в своей голове это осознаешь, тогда к чему метания эти?
Если нет, то тогда прислушайся к совету наставника.
 
@Серафима27, никакого не имеете. А он как раз имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет. И пить тоже имеет право. В сущности, это уголовное преступление - незаконное лишение свободы. Более того, когда он оттуда вырвется, то обязательно напьётся вам назло.

С другой стороны ты не обязана как то вообще участвовать в его дальнейшей судьбе. Пусть мать сама разбирается, что ей делать, а он сам разбирается что делать ему. Тебе сейчас себя надо спасать в первую очередь.
 
Правильно рассуждаете. В свое время, меня родственники насильно запихнули в ребцентр, не по своей воле. Конечно, я хотел оттуда сбежать, но решил потерпеть 21 день, после чего меня выпустили, а через месяц я уже выпивал.
 
@Серафима27, ты планируешь и дальше с ним дальнейшую жизнь?
Если ты чётко в своей голове это осознаешь, тогда к чему метания эти?
Если нет, то тогда прислушайся к совету наставника.
Привет 🙏❤я на группах поняла, что особенно нет смысла что-то планировать и уж тем более проявлять своеволее... Но идёт жёстко эгоистическое желание считать что я умнее всех, Бога... Кошмар
 
@Серафима27, никакого не имеете. А он как раз имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет. И пить тоже имеет право. В сущности, это уголовное преступление - незаконное лишение свободы. Более того, когда он оттуда вырвется, то обязательно напьётся вам назло.

С другой стороны ты не обязана как то вообще участвовать в его дальнейшей судьбе. Пусть мать сама разбирается, что ей делать, а он сам разбирается что делать ему. Тебе сейчас себя надо спасать в первую очередь.
Спасибо большое за поддержку и попытки логично рассуждать по моей проблеме, да, пытаюсь абстрагироваться, очень плохо идёт,.. Стараюсь думать о себе и доче, прислушиваться к наставнику. Сегодня всё же напишу ей или позвоню по этому поводу. Поддержка. 🙏🫂💫
 
Приветик!Всё отлично,пока Мама не нервирует,обиделась же,она ж гордая,вот всё хорошо)Вывод таков-токсиков подальше держать😂Ты как?
В целом в порядке, прыгает настроение. Что сказать, 7ой день трезвости, а кажется вечность... А ты ходишь на группы, блин про маму была спикерская, там женщина тоже нервировалась из-за мамы, потом научилась спокойно отказывать, общаться с ней... И помогло им в отношениях, но это её опыт, понадобилось 12 шагов ей, чтоб прийти к другому пониманию и поведению в жизни... Поддержка 🫂🙏
 
Приятно это слышать, честно. Уже значит не зря Бог меня в живых оставил :obnim1:
Да, я буду помнить это всегда, именины ты почему-то смог донести, может быть, ты судил как положено меня, без всяких там прилюдий... Там так много, на аа живой, поддержки тоже, как тут, но там почему-то легче... Может из-за моего срыва стыд тут перед вами, я ещё не понимаю...Только сложно принять тот факт, что труд предстоит просто колоссальный, пожизненный😵‍💫 спасибо🙏💕
 
Да, я буду помнить это всегда, именины ты почему-то смог донести, может быть, ты судил как положено меня, без всяких там прилюдий... Там так много, на аа живой, поддержки тоже, как тут, но там почему-то легче...
Там не комментируют и не дают советы.
Здесь публика разношерстная, очень полезная кстати. Можно без преукрас взглянуть честно на свою жизнь.
Неприятно конечно это. Но очень нужно!
Ну при желании опять же.
 
Да, я буду помнить это всегда, именины ты почему-то смог донести, может быть, ты судил как положено меня, без всяких там прилюдий... Там так много, на аа живой, поддержки тоже, как тут, но там почему-то легче... Может из-за моего срыва стыд тут перед вами, я ещё не понимаю...Только сложно принять тот факт, что труд предстоит просто колоссальный, пожизненный😵‍💫 спасибо🙏💕
Этот труд он не в тягость будет большую часть времени, так как от него будет улучшаться твоё качество жизни. Не обязательно в деньгах, в мироощущении прежде всего. Можно будет наконец-то не страдать постоянно. Просто сдвинуться надо из кризисной точки, которая сейчас у тебя. Но благодаря этому кризису Бог даёт тебе шанс пойти по новому пути, где жить будет без напряга и нервяка постоянного, легко и спокойно.

А так бы ты шла по пути увеличения страданий всю дорогу, если бы не приперло. Так что всё к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Привет, я в порядке был) пока не узнал,
что у Ксан - 7 кошек.. :facepalm: :CRAZY:
на самом деле кошек всего 4. И котов еще трое. Это я просто условно всех называю кошками, потому что изначально и в большем количестве у меня кошки были а не коты
 
В целом в порядке, прыгает настроение. Что сказать, 7ой день трезвости, а кажется вечность... А ты ходишь на группы, блин про маму была спикерская, там женщина тоже нервировалась из-за мамы, потом научилась спокойно отказывать, общаться с ней... И помогло им в отношениях, но это её опыт, понадобилось 12 шагов ей, чтоб прийти к другому пониманию и поведению в жизни... Поддержка 🫂🙏
На группы не хожу,онлайн только.Да,у меня также настрой прыгает ужааасно😵‍💫 Спонсор тоже сказала,этому надо учиться.У неё почти такая же история,и также прошла плохие отношения с мамой
 
Сегодня кстати ломала себя..А оказалось,я просто была голодна,есть хотела😅 Мысли промелькнули не хорошие.Начала рассуждать,что сейчас то случилось ,какой «апокалипсис»,чтоб браться за бутылку?!Правильно-никакой! Вот обожралась и уже ничего не хочется👌🏻
 
Назад
Сверху Снизу