Спасатель малибу.

Сима,привет!Как дела у тебя??Ты чего меня игноришь?И в моей и в своей темке?((((
Привет, прости, я ничего не видела, нет уведомлений 😵‍💫 я нормально, спасибо! Всё выходные с дочкой, по ночам онлайн группы аа, ты как, после обеда поищу твои сообщения, сейчас с дочей занимаюсь... 🍎🌈🙏
 
Привет, прости, я ничего не видела, нет уведомлений 😵‍💫 я нормально, спасибо! Всё выходные с дочкой, по ночам онлайн группы аа, ты как, после обеда поищу твои сообщения, сейчас с дочей занимаюсь... 🍎🌈🙏
Это нормально, у меня тоже не всё темы сообщения присылают, хотя я подписана.
 
Привет, прости, я ничего не видела, нет уведомлений 😵‍💫 я нормально, спасибо! Всё выходные с дочкой, по ночам онлайн группы аа, ты как, после обеда поищу твои сообщения, сейчас с дочей занимаюсь... 🍎🌈🙏
Понятно ,молодец!Я нормально,сегодня тюленю,выходной
 
Серафима, как дела? Надеюсь ты на работе и хорошо все
Приветик! Простите, редко захожу, да, на работе и хожу на офф и онлайн группы... Сегодня трезвая. Всё ок.. 🌸🙏 ты как?))
 
@Серафима27, как твои дела? Как состояние? Может какие-то мысли начали приходить важные на группах? Ты раньше много писала про свои переживания. Это очень хорошо, помогает отслеживать вредоносные программы, когда они начинают руководить поступками и планами.
 
@Серафима27, как твои дела? Как состояние? Может какие-то мысли начали приходить важные на группах? Ты раньше много писала про свои переживания. Это очень хорошо, помогает отслеживать вредоносные программы, когда они начинают руководить поступками и планами.
Привет! Спасибо, группы оч помогают! Как твои дела?
Да, всё по разному каждый день, стараюсь молиться, когда тяжело, каждый день пока на группах и онлайн и офлайн, у меня теперь есть наставник, но очень тяжело выполнять всё. Переживаю очень много, в голове каша. Доча🙏, работа, эти встречи... Ещё на днях звонили по И и сказали, что он хотел с ещё двумя ребятами сбежать... Если честно, меня это очень сильно беспокоит, он мне снится, мои мольбы к Богу и призывы самой себя к разуму никак не помогают, я очень нервничаю, я думаю, надо уговорить маму забрать его... Это же и правда бред, ему 37 лет, какое право мы имеем его там держать???

Хотя наставник сказала, не думать об И, что он там в безопасности и не в употреблении.


Мы всё тут понимаем, что голова у меня не светлая, настроение скачет. Простите, что снова пишу об этом всем. Но если бы я могла оставить эту тему от своих мыслей, я так бы и сделала. Желания пить нет, но очень сильный нервоз. И понимание, что я ничего сама не понимаю, как быть, голова кипит. Неловко писать моей спонсору по этому вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу