Спасатель малибу.

Привет, ещё бы знать как... ((
Да, ещё я бы посоветовал фармподдержку подключить. Антидепрессанты(пол года или год) + транквилизатор(месяц).

Транквилизатор опасен для алкаша, но имхо это сейчас меньшее зло. Я примерно знаю как тебя качает сейчас эмоционально, нужно состояние стабилизировать и начать думать корой мозга, а не стволом.
 
АА, Ал-Анон, ВДА, психотерапия.

Я считаю что Шичко тебе не подходит, у тебя ярко выраженные эмоциональные проблемы и травмы. Нужно голову тебе лечить, а пока лечишь не пить на зубах первое время.
А АА типа самое то, да? ТС и так такая "высокодуховная", что зубы сводит.
 
А АА типа самое то, да? ТС и так такая "высокодуховная", что зубы сводит.
Ну может у неё денег на психотерапию нет? Я же не знаю какая там ситуация финансовая. А голову ей лечить как-то нужно и с людьми разговаривать.
 
Сим привет! У меня когда был первый срыв через 1,5 года , знаешь какая стыдоба была , я такие дифирамбы пел, не пью рассказывал, какой я молодец, потом срыв 5 лет, ну и чего жизнь пропала? Нет конечно, я благоден богу и судьбе которые дали мне пожить трезво, я был живой и настоящий а не тело которое ходит как приведение и лежит в отходняках. Надо принять что единственный путь это трезвость, и прокачивать это, держаться за это, оберегать свою трезвость, пробовать разные методы, а срывы бывают , как и ГРИП и другие бяки. Давай настраивайся на позитив, ты сможешь, главное очень захотеть! Моя поддержка :obnim1: :IN LOVE:
 
Ну может у неё денег на психотерапию нет? Я же не знаю какая там ситуация финансовая. А голову ей лечить как-то нужно и с людьми разговаривать.
Я про другое. Этознаешь, как я такая недавно — оооо, надо мне беговую дорожку срочно купить, и тут я кааак... А потом говорю себе: Гуня, ты хочешь ходить? Иди на улицу и ходи! Если ты так свою ленивую жопу заставить не можешь ходить, то дорожка тебе ничем не поможет.
Короче, я к тому, что ТС зашоренная и пока даже не пытается что-то с этим делать. Тут ни одного человека не было, который не говорил, что толку не будет, пока она не о том, думает. Но, но, но.
 
Я про другое. Этознаешь, как я такая недавно — оооо, надо мне беговую дорожку срочно купить, и тут я кааак... А потом говорю себе: Гуня, ты хочешь ходить? Иди на улицу и ходи! Если ты так свою ленивую жопу заставить не можешь ходить, то дорожка тебе ничем не поможет.
Короче, я к тому, что ТС зашоренная и пока даже не пытается что-то с этим делать. Тут ни одного человека не было, который не говорил, что толку не будет, пока она не о том, думает. Но, но, но.
Шоры эти на долго у неё. Имхо
 
Сима, пока наркоман представляет для тебя главную ценность в жизни, ты будешь барахтаться в этом дерьме.
 
Я про другое. Этознаешь, как я такая недавно — оооо, надо мне беговую дорожку срочно купить, и тут я кааак... А потом говорю себе: Гуня, ты хочешь ходить? Иди на улицу и ходи! Если ты так свою ленивую жопу заставить не можешь ходить, то дорожка тебе ничем не поможет.
Короче, я к тому, что ТС зашоренная и пока даже не пытается что-то с этим делать. Тут ни одного человека не было, который не говорил, что толку не будет, пока она не о том, думает. Но, но, но.
Ну ей же надо хоть что-то делать, вместо того чтобы бухать и о наркомане сидеть вздыхать. Я предложил варианты, которые могут постепенно научить думать головой немного хотя бы.
 
Глобальное не так только я. Просто не могу поверить, что сорвалась... Какие я тут дифирамбы пела, идиотина
тебе не хватает профессионализма, слишком много эмоций. к забухам надо относиться как к работе и все станет на свои места.
 
Назад
Сверху Снизу