Спасатель малибу.

адище будет если дочь пропьешь... сама еще не боишься помереть или инвалидом стать вот так пить на кодировке...
Всё правильно ты пишешь, не знаю что сказать...
 
Хоть вой, хоть плач... А что толку, просто руки опускаются, саму от себя воротит
а что глобально то не так?? на работу устроилась, квартиру сняла, дочь видеть позволяют и права официально на твоей стороне, И на лечении в хорошей клинике. Сама продержалась без алко сколько? Сможешь значит столько же и еще больше. Ну сорвалась. Сделай выводы, не продолжай срыв, а иди дальше. На работу выходишь завтра?
 
а что глобально то не так?? на работу устроилась, квартиру сняла, дочь видеть позволяют и права официально на твоей стороне, И на лечении в хорошей клинике. Сама продержалась сколько? Сорвалась. Сделай выводы, не продолжай срыв, а иди дальше. На работу выходишь завтра?
Нет, в понедельник, завтра с такой рожей никак🤢😵‍💫я и не продолжаю, благодаря сестре... Да вроде всё так, но вот в воскресенье отвела дочу домой, она плакала, я ушла, мне было больно очень на душе, сложно описатт...

и к вечеру пошла за ядищем, это вообще ужас, просто ужас...
 
Нет, в понедельник, завтра с такой рожей никак🤢😵‍💫я и не продолжаю, благодаря сестре... Да вроде всё так, но вот в воскресенье отвела дочу домой, она плакала, я ушла, мне было больно очень на душе, сложно описатт...

и к вечеру пошла за ядищем, это вообще ужас, просто ужас...
а на работе то подождут до понедельника?
Понятно что тяжело когда дети плачут но знаешь сколько детей рыдает каждое утро типа не хочу в садик не уходи мама и что теперь таким матерям вместо работы спиваться? Ну тяжело но временно же. Лучше бы что-то придумала что поможет ей меньше переживать типа какое-то украшение парное или рисунок или что-то еще... обсудила бы это с психологом. А представь случится не дай бог чего, тебе позвонят как матери и не дозвонятся тк ты не в адеквате или просто позвонят а ты не в адеквате?? ну вот выпила ты и чего, больше не больно? Бред это и глупость что при сильной боли можно в меру бухнуть! И в случае с порезаными венами как ты писала вначале тоже это бред что ок что ты тогда напилась. Ну пережила бы на сухую и не сошла бы с ума явно и ничего бы у тебя там не отпало нужного. А вот теперь с алкоголем хзхз как все сложится
 
Серафима ты молодец что не ушла с форума, я думаю ты сильная и у тебя есть все для того, чтобы справиться
 
Серафима ты молодец что не ушла с форума, я думаю ты сильная и у тебя есть все для того, чтобы справиться
Да какая я сильная, слабачка и есть, как выяснилось... Я просто не знаю больше как себе помочь, только если тут и аа... Спасибо, Ксан, за поддержку... Мне сегодня она очень нужна...
 
Да какая я сильная, слабачка и есть, как выяснилось... Я просто не знаю больше как себе помочь, только если тут и аа... Спасибо, Ксан, за поддержку... Мне сегодня она очень нужна...
Не паникуй. Что стряслось? Ну выпила. Разберись, что подтолкнуло? Аз есмь запойный. Ухожу - на несколько дней,
не драматизирую (хотя отходняки - так себе шоу).
 
Да какая я сильная, слабачка и есть, как выяснилось... Я просто не знаю больше как себе помочь, только если тут и аа... Спасибо, Ксан, за поддержку... Мне сегодня она очень нужна...
попробуй взять ручку, бумагу и переписать эту ситуацию на тот вариант, в котором ты справилась и все получилось у тебя. Можно с нескольких попыток переписать. В деталях, подробно, представляя. Получи этот опыт, потренеруй мозг. Напиши себе что ты сильная много раз, пусть будет самовнушение, ищи этому доказательства. Ищи доказательства тому что можешь без бутылки, активно ищи, подтверждай и закрепляй этот опыт. Пробуй. Что-то да сработает. Не делай трагедии. Выпила - плохо, но пронесло, ничего катастрофичного не случилось. Продолжай над трезвостью работать.
 
Назад
Сверху Снизу