Есть ли выход?

уж выпивает после работы, мы уходим спать в спальню, а он пьёт, ходит курить на балкон постоянно. Бывает я проснусь часа в 2 ночи, а он ходит, шатается по гостиной пьяный.
И вот не боятся же люди - пьяный в умат и с сигаретой...
Он же не соображает ничего.
у меня на прошлой неделе родственница вот так и сгорела в новом доме, благо с ней никого там не было.
 
И вот не боятся же люди - пьяный в умат и с сигаретой...
Он же не соображает ничего.
у меня на прошлой неделе родственница вот так и сгорела в новом доме, благо с ней никого там не было.
На общий балкон в доме, не в квартире
Хотя это мало меняет ситуацию
 
Раз уже была песня про развод и не ушла, то пугать больше нечем, обиды мужа вырастут в кратном масштабе: его используют, не любят, не хотят, не нужен, выбросят как тряпку и далее по тексту как у ВСЕХ здесь.
Я даже не думала об этом..
С учетом такого режима пития и того, что он уже еушник не только по пиву, но и мешать начал, то к возрасту старшего ребенка в 7-8 лет (самое позднее, скорее раньше) произойдет феерический переход на следующий этап: как уже писали тут - водка по 290 р ежедневно, чтобы погасить тремор рук, перестать обливаться потом с утра и успокоить тахикардию.
Всегда ссылается на своих родителей.
Что они выпивают каждый вечер несколько стопок самогона и никто не спился. У них банки стоят прям самогона, сами гонят
И себе кстати он тоже купил апарат, до сих пор валяется на даче
 
Вот по поводу родителей
Они же по сути ничего плохого мне не сделали
Приезжают по праздникам на несколько дней, играют с внуками. Вроде бы всё замечательно, но это всегда с пьянками. Муж со свёкром в говно. Свекровь с ними немного посидит, а потом укладывает их. Я с детьми рано ухожу спать, но всё это слышу до полуночи из спальни. Утром просыпаемся, идём в гостиную, там перегар, никто не может проснуться. Все вроде быстро отходят, начинают помогать по дому. Но я на взводе с утра, могу при них начать скандалить на мужа, через 30 минут уже виню себя за это. Они как будто сильно расстраиваются, в итоге чувство вины, капец, просто. Все-таки со мной тоже не всё в порядке...
Свекровь со свекром уехали в начале недели. Муж решил до выходных не пить. Не пьёт два дня. Вчера заходит домой поздно. Я автоматически смотрю не в лицо ему, а есть ли пакет с чем-нить в руках. Вижу, что мрачный, злой. Тоже почему-то завожусь, хотя спокойно занималась детьми до этого. Идёт на кухню, говорит - Хочу попить что-нибудь (неалкогольное), почему ничего нет?
Ладно, попью кофе. Время 11 вечера.
Меня это взбешивает, начинаю выговаривать, что это ненормально пить кофе ночью. Надо лечить мой неадекват

Вчера нашла двух спонсоров в Аланоне, пойду по шагам. Сегодня уже была встреча с наставником, ходила на собрание.
Вечером читаем книгу со спонсором, заходит муж. Стоит и слушает. Жду, когда уйдёт. Уходит, в след бормочет- "эту фигню (Большая книга АА) я теперь точно не буду читать"
 
Свекровь со свекром уехали в начале недели. Муж решил до выходных не пить. Не пьёт два дня. Вчера заходит домой поздно. Я автоматически смотрю не в лицо ему, а есть ли пакет с чем-нить в руках. Вижу, что мрачный, злой. Тоже почему-то завожусь, хотя спокойно занималась детьми до этого. Идёт на кухню, говорит - Хочу попить что-нибудь (неалкогольное), почему ничего нет?
Ладно, попью кофе. Время 11 вечера.
Меня это взбешивает, начинаю выговаривать, что это ненормально пить кофе ночью. Надо лечить мой неадекват

Вчера нашла двух спонсоров в Аланоне, пойду по шагам. Сегодня уже была встреча с наставником, ходила на собрание.
Вечером читаем книгу со спонсором, заходит муж. Стоит и слушает. Жду, когда уйдёт. Уходит, в след бормочет- "эту фигню (Большая книга АА) я теперь точно не буду читать"
Это называется - держится на зубах.
Про кофе - а почему тебя это бесит. Это его тело, его дело. Лишь бы вам спать не мешал.
 
Это и называется, похмелье. Которого якобы нет у него. Ломка наркоманская обычная.
Раньше-то он его не чувствовал, так как алкоголь всегда в высокой дозе в крови был. Ночью бухал, утром пьяный на работу, а к вечеру опять пил. Вот и не было перерывов. "Вечно молодой, вечно пьяный"

Да непьющий еушник страшнее пьяного, тем более этот необычно выглядит. К сожалению мужа своего ты по-настоящему трезвым не видела и не знаешь.
С уходом алкоголя из крови раскроется весь букет психического заболевания, лежащего в основе зависимости.

Чтобы хоть немного протрезветь должен 21 день пройти - столько этанол и продукты его распада выводятся из организма. Всем врачи так говорят. И жто только физиологическая трезвость. А больной аокашеский мозг никуда не денется.
 
Это называется - держится на зубах.
Про кофе - а почему тебя это бесит. Это его тело, его дело. Лишь бы вам спать не мешал.

Может мешать. Кофе повышает нервную возбудимость, особенно если на ночь его выпить, когда организм и так уставший уже. Я 3 недели назад перестала употреблять кофеин, и эмоциональное состояние стало ровнее. Кофе - это тоже своеобразный наркотик, очень влияет на нервную систему.
 
Назад
Сверху Снизу