Схожу с ума как будто бы

Жрать поменьше, здоровью уделить внимания побольше, определиться с датами отпуска , соблюдать режим сна.в кратце, как то так. Если мы про мою стратегию:PARDON:
Вроде по правилам чтобы достичь цели, нужно конкретно писать: снизить вес на 2 кг, бассейн два раза в неделю, пройти диспансеризацию, два курса массажа, и т. п.
 
Жрать поменьше,

Вроде по правилам чтобы достичь цели, нужно конкретно писать: снизить вес на 2 кг,
Я доверилась ВС.
За эту неделю нормально пообедать не могла. Сегодня обед приволокла домой, он превратился в ужин)) Носилась по делам как Савраска))
Это в тему о конкретности желаний))
Из положительного завершения недели и старого года:
планировалось в понедельник уволить главбуха на испытательном сроке.
Внепланово уволила ее за 40 мин сегодня в конце рабочего дня.
Так быстро ни я не увольняла, ни она не уходила)) Как сегодня выяснилось, в других местах она сопротивлялась))
Профильная запойная тетка. Мы с ней друг друга с одного взгляда поняли :-D :boozer::CRAZY:
 
Я доверилась ВС.
За эту неделю нормально пообедать не могла. Сегодня обед приволокла домой, он превратился в ужин)) Носилась по делам как Савраска))
Это в тему о конкретности желаний))
Из положительного завершения недели и старого года:
планировалось в понедельник уволить главбуха на испытательном сроке.
Внепланово уволила ее за 40 мин сегодня в конце рабочего дня.
Так быстро ни я не увольняла, ни она не уходила)) Как сегодня выяснилось, в других местах она сопротивлялась))
Профильная запойная тетка. Мы с ней друг друга с одного взгляда поняли :-D :boozer::CRAZY:
Скажи, пусть на форум сюда приходит трезветь.
 
бухгалтера на кооперативе - это же всегда тема для анекдотов
Кмк, смысл этих анекдотов в том, что серая мышка (или толстая тетка) раскрепощаются от алкоголя и отжигают))
В нашем колхозе видела всякого ранга запойных руководителей, но вот главбуха ( и даже простого буха) ни разу))
 
От ваших слов даже слезы покатились, он просто довольно часто говорит, что я слабая и немощная, и такое услышать для меня вау.
Да они все так говорят, как под копирку. А ещё: « Да кому ты на хе@ нужна». По большому счёту, для него разлука с тобой имеет значение только на словах. Трагедия- лишиться алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу