Схожу с ума как будто бы

Спустя 6 лет мы встретились снова, чувства вспыхнули, я переехала к нему,
Эти чувства= привычка жить в треше. Трешевый рефлекс проснулся, вспыхнул и понес по привычным кочкам.
Потому что слабохарактерная созависимая, пойду на собрания, найду в себе силы и закончу этот ужас для себя.
?
Нет, вы очень даже характерная, в вас силищи вагон, вы такой ужас выдерживаете, созависимые вообще очень мощные
Плюсую многократно. Чтобы подобное выдержать надо много сил в одном месте сконцентрировать. Атланты, блин)
он меня ненавидит ,что я такая сякая и как вообще смею ему что-то против говорить этого бреда. Ушел в итоге.
Ушел пить, нажрался и вернулся. Он живет, как ему удобно, плюс под боком вечно виноватая прислуга.
Пойду после НГ, 6 числа вроде будет собрание, надеюсь что это поможет мне.
Собрание -это прекрасно. Беда в том, что в голову нормально ничего не ляжет, пока ты рядом с алком. все силы уходят на поддержание себя, своего организма, находящего в сильном стрессе. Ты сейчас как в очаге пожара
@chillmysun, так бери и уходи прямо сейчас. Потом уже будешь ходить на группы и читать литературу.
Абсолютно согласна.
Но когда предпринимаю попытки как будто предаю его. Наверное это моя слабость, не знаю. Наверное надо найти во мне то, что не дает мне уйти, почему так происходит.
? Это игры твоей созависимости, твоих иллюзий, твоего невроза. Пил он до тебя, при тебе и без тебя продолжит.
Наверное это моя больная сторона нуждалась в треше, и ужасах.
Да. великая сила привычки
Наверное потому что люблю, и держат какие-то приятные воспоминания, страхи.
Это не любовь, это невроз и последствия детских "приключений"

Чилми, у тебя есть куда уйти? К маме? На частную?

Тебе надо вылезать из этой задницы пока молода и не ухлопала свое здоровье. И времени у тебя не так много.
Слишком долго ты жила для других, силы могут кончиться. Невроз ощущается в каждом посте, тобой написанном.

Обеспечь сначала себе спокойное безопасное место для жизни.
На форуме есть все, чтобы мозги на место встали. Сначала безопасность для себя, потом учиться жить счастливо.
 
На форуме есть все, чтобы мозги на место встали. Сначала безопасность для себя, потом учиться жить счастливо.
Нннууу....не сами мозги стали чтобы на место, а , скорее, всё же, их содержимое.)
 
Эти чувства= привычка жить в треше. Трешевый рефлекс проснулся, вспыхнул и понес по привычным кочкам.

?

Плюсую многократно. Чтобы подобное выдержать надо много сил в одном месте сконцентрировать. Атланты, блин)

Ушел пить, нажрался и вернулся. Он живет, как ему удобно, плюс под боком вечно виноватая прислуга.

Собрание -это прекрасно. Беда в том, что в голову нормально ничего не ляжет, пока ты рядом с алком. все силы уходят на поддержание себя, своего организма, находящего в сильном стрессе. Ты сейчас как в очаге пожара

Абсолютно согласна.

? Это игры твоей созависимости, твоих иллюзий, твоего невроза. Пил он до тебя, при тебе и без тебя продолжит.

Да. великая сила привычки

Это не любовь, это невроз и последствия детских "приключений"

Чилми, у тебя есть куда уйти? К маме? На частную?

Тебе надо вылезать из этой задницы пока молода и не ухлопала свое здоровье. И времени у тебя не так много.
Слишком долго ты жила для других, силы могут кончиться. Невроз ощущается в каждом посте, тобой написанном.

Обеспечь сначала себе спокойное безопасное место для жизни.
На форуме есть все, чтобы мозги на место встали. Сначала безопасность для себя, потом учиться жить счастливо.
Пока идти не куда, надо отложить денег чтобы снять жилье, потихоньку откалываю уже два месяца. Я постараюсь в ближайшее время найти деньги на съем, и переехать, сама чувствую потребность отдалиться от человека, и его проблем.
 
Пока идти не куда, надо отложить денег чтобы снять жилье, потихоньку откалываю уже два месяца. Я постараюсь в ближайшее время найти деньги на съем, и переехать, сама чувствую потребность отдалиться от человека, и его проблем.
Да у человека нет проблем, работает, отдыхает, секс дома бесплатный без обязательств, что ещё человеку надо чтобы скоротать молодость? :-D
 
Да у человека нет проблем, работает, отдыхает, секс дома бесплатный без обязательств, что ещё человеку надо чтобы скоротать молодость? :-D
Вообще нормально устроился.
 
Пока идти не куда, надо отложить денег чтобы снять жилье, потихоньку откалываю уже два месяца. Я постараюсь в ближайшее время найти деньги на съем, и переехать, сама чувствую потребность отдалиться от человека, и его проблем.
ТС, а где ты до этого жила? Где ты прописана? Ты бомж? Он же тебя в любой момент может вышвырнуть с хаты. Скажет - у меня новая баба, а ты пшла вон отсюда. Что тогда будешь делать? На теплотрассу пойдёшь? Я поражаюсь с таких взрослых беспомощных женщин-приживалок, которых алконарк может макать в дерьмо, а им ничего не остаётся делать, кроме как терпеть. И она ещё кого-то там собралась спасать от проблем... :facepalm:
 
Почти год нахожусь в отношениях с парнем, который по-моему мнению алкоголик. Небольшое предисловие, когда мы еще учились в школе, мы начали отношения, после чего расстались, но уже тогда человек стал выпивать.
Спустя 6 лет мы встретились снова, чувства вспыхнули, я переехала к нему, хотя боялась из-за прошлого негативного опыта, поверила человеку и как переехала с весны этого года начала замечать, что он выпивает довольно часто. Это происходит каждый день практически, что меня стало конкретно смущать, я сама не пьющий человек, но отношений с ним не пила 2,5 года вообще. С ним в отношениях отошла от своей трезвости, но проблем с алкоголем никогда не было у меня, могла выпить раз в пару месяцев. В общем, начала замечать ,что ему сложно без алкоголя, проблемы со сном если трезвый, пьянеет довольно быстро, выпивает литр пива и уже видно по человеку, что он пьян. Бывало закатывал неадекватные истерики, на ровном месте, уходил в небольшие запои по 2-3 дня, сколько позволяли выходные. Так работает, из-за употребления не пропускал работу, в этом плане довольно ответственно подходит. Сейчас каждый вечер пьет от 1л до 2х, на выходных пьет с пятницы до воскресенья пиво вперемешку с крепким алкоголем, смотря какая смена у него, может выпить и в вск вечером крепкого алкоголя. Пыталась говорить с ним, иногда признает свою зависимость, иногда говорит, что так живут многие. Бывает по пьяне агрессивным, но в последнее время агрессия и без алкоголя. Употребляет иногда траву, бывает мешает с алкоголем. Получилось наверное сумбуорно, хочу понять способна ли помочь человеку или стоит просто уйти?
Отчим так же был алкоголиком с проявлением жестокости и насилия по отношению ко мне, и я в принципе очень болезненно и с опаской отношусь к пьяным людям.
Интересно, в чем заключается, что ты относишься с опаской к таким людям, если ты уже связалась с наркоманом и алкашом?
Тебе этого мало что ли?
Перечитай свое сообщение!
Глушит алкоголь Каждый день! Агрессия! Травка! Что еще нужно, чтобы ты очнулась?
Не, ну хочешь с ним троих детей и ипотеку, кто ж тебе запрещать-то будет?
 
Не знаю где и что во мне поломано почему я вступила в эти отношения и нахожусь в них, и головой понимаю, что надо уходить. Но когда предпринимаю попытки как будто предаю его. Наверное это моя слабость, не знаю. Наверное надо найти во мне то, что не дает мне уйти, почему так происходит.
Ты такие отношения видела в детстве и хочешь их проиграть или переиграть еще раз. По-другому ты просто не умеешь.
Почитай книгу М.Монро. Увидишь себя со стороны и многое поймешь.
 
Да у человека нет проблем, работает, отдыхает, секс дома бесплатный без обязательств, что ещё человеку надо чтобы скоротать молодость? :-D
Вы правы, проблемы в этих отношениях только у меня и моего отношения к нему.
ТС, а где ты до этого жила? Где ты прописана? Ты бомж? Он же тебя в любой момент может вышвырнуть с хаты. Скажет - у меня новая баба, а ты пшла вон отсюда. Что тогда будешь делать? На теплотрассу пойдёшь? Я поражаюсь с таких взрослых беспомощных женщин-приживалок, которых алконарк может макать в дерьмо, а им ничего не остаётся делать, кроме как терпеть. И она ещё кого-то там собралась спасать от проблем... :facepalm:
мы переехали в другой гор
Интересно, в чем заключается, что ты относишься с опаской к таким людям, если ты уже связалась с наркоманом и алкашом?
Тебе этого мало что ли?
Перечитай свое сообщение!
Глушит алкоголь Каждый день! Агрессия! Травка! Что еще нужно, чтобы ты очнулась?
Не, ну хочешь с ним троих детей и ипотеку, кто ж тебе запрещать-то будет?
я и очнулась и понимаю, и осознаю что это ужас, и я в нем нахожусь, не отрицаю ничего. Если бы не очнулась я бы сюда не писала.
 
Наверное это моя потребность помочь и спасти, и это нужно мне одной. Не знаю где найти силы в себе и уйти и не оборачиваться, пыталась уже 4 раза, и все разы возвращалась или вовсе просто кидалась угрозами, ни чем это не помогло.
Кого спасать-то? Он не более немощен, чем ты. Руки-ноги-глова- на месте. Спасать? Это его формат жизни, его выбор. Сними корону, рядом с тобой такой же человек, а не младенец несмышленый. Трава, агрессия, претензии… ну и чего дожидаться? Детей сделать заложниками и за их счет проворачивать свои планы « спасения»? Прекращай. Пока что все в твоей власти. Жизнь впереди. Уходи, пока не поздно. Есть потребность делать добро? Это прекрасно. В жизни много действительно нуждающихся в помощи. Но здесь- явно не тот случай. И ты обманываешь себя, натягивая костюм «спасателя». Если перед тобой человек, для которого плохая погода- уже повод напиться, то ему не твоя помощь нужна, а обслуживание его употреба. Не разменивай себя, просто уходи.
 
ТС, только учти, что уходя надо уходить. Не говори ему новый адрес, везде блокируй, никакого общения. Иначе треш продолжится, но уже под новым соусом: я без тебя не справлюсь, ты меня предала, я брошу, мамой клянусь, и тд. Будет делать вид, что меняется. Но если он сам не хочет (а его, судя по всему, все устраивает), то ничего не изменится. Может кстати суицидом угрожать, так что еще один повод заблокировать везде и навсегда.
Хочешь кого-нибудь любить и спасти? Начни с себя. Если бы твоя подруга оказалась на твоем месте, что бы ты ей сказала? Полюби себя и позаботься о себе. Читай другие истории, изучай тему. Ты типичная соза. Как я и другие. Это никакая не любовь, это проблемы с головой, которые нам приходится решать.
 
Эти чувства= привычка жить в треше. Трешевый рефлекс проснулся, вспыхнул и понес по привычным кочкам.

?

Плюсую многократно. Чтобы подобное выдержать надо много сил в одном месте сконцентрировать. Атланты, блин)

Ушел пить, нажрался и вернулся. Он живет, как ему удобно, плюс под боком вечно виноватая прислуга.

Собрание -это прекрасно. Беда в том, что в голову нормально ничего не ляжет, пока ты рядом с алком. все силы уходят на поддержание себя, своего организма, находящего в сильном стрессе. Ты сейчас как в очаге пожара

Абсолютно согласна.

? Это игры твоей созависимости, твоих иллюзий, твоего невроза. Пил он до тебя, при тебе и без тебя продолжит.

Да. великая сила привычки

Это не любовь, это невроз и последствия детских "приключений"

Чилми, у тебя есть куда уйти? К маме? На частную?

Тебе надо вылезать из этой задницы пока молода и не ухлопала свое здоровье. И времени у тебя не так много.
Слишком долго ты жила для других, силы могут кончиться. Невроз ощущается в каждом посте, тобой написанном.

Обеспечь сначала себе спокойное безопасное место для жизни.
На форуме есть все, чтобы мозги на место встали. Сначала безопасность для себя, потом учиться жить счастливо.
А что бы вы хотели спродюсировать в себе или для себя? А то пора уже писать стратегию на год.
 
А что бы вы хотели спродюсировать в себе или для себя? А то пора уже писать стратегию на год.
Жрать поменьше, здоровью уделить внимания побольше, определиться с датами отпуска , соблюдать режим сна.в кратце, как то так. Если мы про мою стратегию:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу