Опять я здесь! И опять попытка

АджикаЯ

Эксперт
Не пьет 5 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1,826
Пол
женский
Всем привет! Это снова ,я была Аджика года два назад Но давно не заходила и забыла свой пароль. После недельного запоя! Очень хреново, опять выходить из него! Не могу сосредоточиться, но мне таак нужна ваша помощь! Сегодня были мысли, умереть что ли, так просто мысли. Тошно от себя самой!!!
 
Добило то что доча младшая говорит : мам, а пить вредно? Я ответила пряча глаза: да. А она: а почему ты пьёшь? Тебя заставляют? Я в ответ: да. Мама не пей больше! Тебе же от этого плохо было. Дочери 6 лет. Стыдобища!!! Сволочь я!
 
У меня давление поднялось до 180, думала сдохну! Вызвала скорую. Прошло. На работу неделю не ходила. Теперь со страхом жду понедельника! Морально кошмар!
 
Если кто зайдёт. То всем благодарна буду за любые комментарии! Главное я не хочу одна быть.
А сейчас как самочувствие?
Вроде два дня не пьешь уже...
А что в прошлый раз случилось ?
 
На работу неделю не ходила. Теперь со страхом жду понедельника! Морально кошмар!
Сама недавно такое проходила,только у меня хуже,я прогуляла и телефон отключила. Ехала на работу-колени тряслись,Позор какой! Ну сложно было первые 2 часа,глаза не поднимала. Потом кое как,но очень скромненько отработала. Второй день полегче уже. А у тебя даже больничный,так что,уверена,всё будет ОК. Даже никто не чухнется. Прокатит.
 
на НД много ников, которые кончаются на Я. это видимо все те люди, которые после запоя не смогли вспомнить пароль и забили на прежний аккаунт.
 
А сейчас как самочувствие?
Вроде два дня не пьешь уже...
А что в прошлый раз случилось ?
Спасибо, что так быстро ответили. Самочувствие так себе, не могу сосредоточить взгляд, нечётко вижу. Моралка давит! Ушла потому что срывалась, приходила в себя. Устроилась на работу, до этого муж не разрешал. Плюнула, поменяла свою жизнь! Эйфория! И снова срывы. Умудрялась и на работе похмеляться потихоря. Не пропускала. А у нас каждые выходные то в гости зовут и тд. Пью как все. Но.... дома начинается догон. Потихонечку. Прячу бутылку. Я водку пью. И по чуть-чуть догоняюсь. На утро встать не могу и чтобы двигаться и заниматься дом делами, с утра пока все спят иду еле еле и покупаю 0,5 . И самое главное что такая радость охватывает. Смакую момент когда зайдёт первые пятьдесят. И покатило!!! Весь день могу её распивать и по ходу кушать готовить, вобщем стирка уборка. И настроение супер. На утро опять та же история. Но самочувствие хуже. Незаметно напиваюсь и также незаметно для себя вырубаюсь. Днём.Проснусь и опять хреново. Ну думаю всё сейчас ещё 50 или максимум 100 и завяжу. Но....
 
Прям как я ( ток коньяк полюбляла) , тож в эйфории все дела переделывала, но с каждым днём было все хуже и хуже, все ленивей и ленивей, сил стало хватать ток за очередной бутылкой сбегать. Боже как вспомню так и вздрогну:facepalm:
 
Я, как сказать, тихушный алкоголик, люблю в одиночку, по чуть-чуть напиваться. У меня есть своё потайное место, хотя что я себя обманываю, все мои уже догадываются наверное. Кладовка, я туда зайду якобы стирку закидываю и накачу. И хожу довольная. Как будто домашние не видят как я пьянею постепенно. Алкоголичка дура. Самообман
 
Привет! Теперь с новыми силами в борьбу за трезвость, скоро отпустит, придешь в себя, а вот в гости может необязательно пока ходить?
 
Мужу я сама говорила ещё года три назад, помоги, я алкоголик! Не верил. Он сам может пару рюмок накатить. Или вообще не пить. Не понимал как можно не остановиться. Он не похмеляется. А теперь ждёт пока я выйду из этого состояния. И потом через неделю или две, просит не пей. Старшие молчат, страдают. Просто обнимут или не разговаривают, но всё это до поры до времени!!!!
 
С
Привет! Теперь с новыми силами в борьбу за трезвость, скоро отпустит, придешь в себя, а вот в гости может необязательно пока ходить?
спасибо за поддержку!! Надо опять с новыми силами, ты права. На счёт гостей это точно. Иду с намерением не пить. Но соблазн так велик!
 
Мужу я сама говорила ещё года три назад, помоги, я алкоголик! Не верил. Он сам может пару рюмок накатить. Или вообще не пить. Не понимал как можно не остановиться. Он не похмеляется. А теперь ждёт пока я выйду из этого состояния. И потом через неделю или две, просит не пей. Старшие молчат, страдают. Просто обнимут или не разговаривают, но всё это до поры до времени!!!!
Но теперь-то поверил он, значит может помочь,по крайней мере компанию тебе не составит, может пусть первое время он в магазин ходит, например, такой вариант возможен? А сколько тебе лет и как давно ты пьешь в таком ритме?
 
На счёт заначек это в точку. Я потом утром когда уже прихожу в себя соберу по пять шесть бутылок , тихо чтобы они не гремели выношу их. Иногда и вспомнить не могу где они. В этот раз я самогон выдула, который предназначался вовсе не мне, и спирт тоже. Не могла выйти. Вобщем ужасно
 
Мне 42. Семья моя была обеспеченной, папа умный, интеллигент, очень добрый, закончил высшую партийную школу с отличием, чем очень гордился. Но.... алкоголик. Сначала на работе ему все угодить хотели и как обычно гости, выпивка. А после развала он как и многие потерял себя. Вот тут-то и быстро всё пошло по наклонной. Спился так что ходил как бомж. И белка была. Ничего не помогало. Сгорел от водки в 44 года! Я сейчас прошу его простить меня за всё! Как я его ненавидела, а сейчас понимаю как ему тяжко было с похмелья, когда он нас просил налить ему, его тремор, его виноватые глаза. Говорила ему, что ты мол не можешь не пить, слабый, и что я никогда не буду ПИТЬ!!! Сама я в школе и ВУЗе была отличницей, активисткой, самая первая председатель школы. После учебы предложили остаться преподавать. Вышла замуж родила 2 девочек. Пить попробовала ещё в 11 классе, понравилось, ещё бы чувствуешь себя ещё уверенней, и тд. В студенческие годы дискотеки и само собой выпивка. Муж пил, бил. Запойный был. Тогда я не пила. Ушла от него. Он потом умер после запоя , не было ему и 30. Вышла замуж вторична. Семья интеллигентная, известная у нас. Детей приняли. Родила ещё двоих. Мои радости. Муж загулял жёстко. Я страдала. И от чувства одиночества начала прикладываться. Вот та потихоньку в течение пяти лет, дошла до этого. Алкоголиком себя приняла года три назад, когда и открыла для себя нотдрик. И попросила прощения у папы, за всё. Даже нашла у нас в городе АА. Звонила, они звали, но так и не сходила. Самое страшное что все, и мои и его родственники знают про мою проблему. И я всеми силами хочу избавиться, но наверное не так сильно. С мужем все наладилось. Живём хорошо. Как вышла на работу, стал уважать. Почему пью? Мне кажется что без водки жизнь серая.
 
Назад
Сверху Снизу