Опять я здесь! И опять попытка

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
Всем привет! Это снова ,я была Аджика года два назад Но давно не заходила и забыла свой пароль. После недельного запоя! Очень хреново, опять выходить из него! Не могу сосредоточиться, но мне таак нужна ваша помощь! Сегодня были мысли, умереть что ли, так просто мысли. Тошно от себя самой!!!

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
Добило то что доча младшая говорит : мам, а пить вредно? Я ответила пряча глаза: да. А она: а почему ты пьёшь? Тебя заставляют? Я в ответ: да. Мама не пей больше! Тебе же от этого плохо было. Дочери 6 лет. Стыдобища!!! Сволочь я!

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
У меня давление поднялось до 180, думала сдохну! Вызвала скорую. Прошло. На работу неделю не ходила. Теперь со страхом жду понедельника! Морально кошмар!

NiMind

Ветеран
Не пьет 11 месяцев 28 дней
Если кто зайдёт. То всем благодарна буду за любые комментарии! Главное я не хочу одна быть.
А сейчас как самочувствие?
Вроде два дня не пьешь уже...
А что в прошлый раз случилось ?

Сага Норен

Эксперт
Не пьет 1 год 23 дня
Привет. Молодец, что снова пришла. Думаю, сама все знаешь и понимаешь. Долго не пила перед этим запоем?

vipli

Участник
Не пьет 1 месяц 18 дней
На работу неделю не ходила. Теперь со страхом жду понедельника! Морально кошмар!
Сама недавно такое проходила,только у меня хуже,я прогуляла и телефон отключила. Ехала на работу-колени тряслись,Позор какой! Ну сложно было первые 2 часа,глаза не поднимала. Потом кое как,но очень скромненько отработала. Второй день полегче уже. А у тебя даже больничный,так что,уверена,всё будет ОК. Даже никто не чухнется. Прокатит.

Кошка в лукошке

Атеистка
Забаненный
Не пьет 2 года 1 месяц 11 дней
на НД много ников, которые кончаются на Я. это видимо все те люди, которые после запоя не смогли вспомнить пароль и забили на прежний аккаунт.

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
А сейчас как самочувствие?
Вроде два дня не пьешь уже...
А что в прошлый раз случилось ?
Спасибо, что так быстро ответили. Самочувствие так себе, не могу сосредоточить взгляд, нечётко вижу. Моралка давит! Ушла потому что срывалась, приходила в себя. Устроилась на работу, до этого муж не разрешал. Плюнула, поменяла свою жизнь! Эйфория! И снова срывы. Умудрялась и на работе похмеляться потихоря. Не пропускала. А у нас каждые выходные то в гости зовут и тд. Пью как все. Но.... дома начинается догон. Потихонечку. Прячу бутылку. Я водку пью. И по чуть-чуть догоняюсь. На утро встать не могу и чтобы двигаться и заниматься дом делами, с утра пока все спят иду еле еле и покупаю 0,5 . И самое главное что такая радость охватывает. Смакую момент когда зайдёт первые пятьдесят. И покатило!!! Весь день могу её распивать и по ходу кушать готовить, вобщем стирка уборка. И настроение супер. На утро опять та же история. Но самочувствие хуже. Незаметно напиваюсь и также незаметно для себя вырубаюсь. Днём.Проснусь и опять хреново. Ну думаю всё сейчас ещё 50 или максимум 100 и завяжу. Но....

Романиха

Участник
Не пьет 1 месяц 2 дня
Прям как я ( ток коньяк полюбляла) , тож в эйфории все дела переделывала, но с каждым днём было все хуже и хуже, все ленивей и ленивей, сил стало хватать ток за очередной бутылкой сбегать. Боже как вспомню так и вздрогну:facepalm:

Сверху Снизу