Опять я здесь! И опять попытка

Мне для сна настойка пустырника помогла) прям взял десяток бутылей, разбавлял и по тихой пил.. Помогло
=-O Так в настойке же спирт!! Я его на работе на отходняках пила, бутелями :-[! Типо нервишки шалят. Так что его не стоит пить. Надо перетерпеть!
 
=-O Так в настойке же спирт!! Я его на работе на отходняках пила, бутелями :-[! Типо нервишки шалят. Так что его не стоит пить. Надо перетерпеть!
Дело в том что ненапиватся им а по чуть чуть.. Я выпил всего 5 бутылей за два дня..
 
Теперь замечаю какой выхлоп от людей после трёх рюмок даже. И думаю как же от меня воняло по всему дому, когда я 0.5 водофки приговаривала за день, потихоря, незаметно (это я так думала :JOKINGLY:).
 
Ну это опохмел получается :-D
Да в какойто степени, но зато с седативным эффектом) начал по тихой спать после него, а это главное, до этого 4 по суток не спал...
А поспал аппетит появился, зашевелился и все)))
 
Грек, привет! Ничего освоишься! Главное трезвей! Будет нелегко, а кому легко? Но это того стоит! Я только через неделю после запоя стала нормально говорить, видеть! А спать нормально-для меня это пока только мечта!
Почитай как я выходила из семидневного заплыва, с ПА и скорой! Но это мне был такой пинок под ОПУ! Что до сих пор как вспомню так тошнит и на моралку давит!
А так если темку свою откроешь, расскажешь про себя, то люди, мы, поможем!
Открыл тему,надеюсь привольно,не было у меня опыта с форумами
 
И на последней посиделки я в свой адрес услышала фразу:" ты чего недовольная сидишь? ";"так она завидует нам что мы пьём, а она нет!":blink: И это мне говорят люди мне очень близкие, которые говорили-не пей! Думаю ещё не привыкли меня видеть непьющей, или оправдывали себя. Хз.
 
Всем привет! Это снова ,я была Аджика года два назад Но давно не заходила и забыла свой пароль. После недельного запоя! Очень хреново, опять выходить из него! Не могу сосредоточиться, но мне таак нужна ваша помощь! Сегодня были мысли, умереть что ли, так просто мысли. Тошно от себя самой!!!
Закодируйся
 
И на последней посиделки я в свой адрес услышала фразу:" ты чего недовольная сидишь? ";"так она завидует нам что мы пьём, а она нет!":blink: И это мне говорят люди мне очень близкие, которые говорили-не пей! Думаю ещё не привыкли меня видеть непьющей, или оправдывали себя. Хз.
близкие бывают очень далёкими...к сожалению. Не ты одна в таком положении. Тут многим есть чего порассказать. Это я тебе для поддержки говорю)
 
близкие бывают очень далёкими...к сожалению. Не ты одна в таком положении. Тут многим есть чего порассказать. Это я тебе для поддержки говорю)
Кстати, за этот малюсенький срок трезвости, очень много людей из моего общения не воспринимают меня! И даже муж мой говорит, что я вечно уставшая и недовольная. Да я понимаю, что сейчас я уделяю ему мало внимания. Но на всех меня сейчас не хватает. Стала эгоистичной, думаю о себе, но мне почему-то комфортно быть в этом состоянии. И мне пришла мысль, что я всегда подстраивалась под всех! И перед мужем у меня всегда было чувство вины, после моих запоев. Я пью минимум два, три дня, потом отходняки и тупое чувство вины перед семьёй. Не могу смотреть в глаза, хочу загладить вину и угождаю всем. Затем опять выпиваю, а пить я не умею, ухожу в синий заплыв! И опять по накатанной колее! И так на протяжении уже многих лет!!!!
А сейчас нет этого чувства вины, и угождать не вижу смысла. И мне так хорошо и комфортно! Я могу прямо смотреть в глаза, и могу не делать того что я не хочу. Своего рода обрела свободу :YAHOO:. И это круто, и я тащусь от этого. Вот только муж мой не хочет меня видеть такой. Или это моё алкомышление? Время покажет.
 
вот так и продолжай. А муж...ну а какой он хочет тебя видеть? доброй, угождающей и пьяной?
Пусть потерпит пока. Так и скажи ему - потерпи. В горе и в радости обещал? Пусть сдерживает обещание). А то попривыкали. Ты живой человек, можешь и недовольной быть, усталой, ленивой и т.д. До свидания все. Все в сад). Аджика имеет право быть горькой, острой, с чесночком).
 
вот так и продолжай. А муж...ну а какой он хочет тебя видеть? доброй, угождающей и пьяной?
Пусть потерпит пока. Так и скажи ему - потерпи. В горе и в радости обещал? Пусть сдерживает обещание). А то попривыкали. Ты живой человек, можешь и недовольной быть, усталой, ленивой и т.д. До свидания все. Все в сад). Аджика имеет право быть горькой, острой, с чесночком).
Прям маслом по сердцу! Спасибо! Когда сомневаешься в чём-то, и тебя поддерживают, то это такой стимул идти вперёд, причём с таким позитивом! И взгляд со стороны-объективный.
 
Прям маслом по сердцу! Спасибо! Когда сомневаешься в чём-то, и тебя поддерживают, то это такой стимул идти вперёд, причём с таким позитивом! И взгляд со стороны-объективный.
та патамуша сама такая. Вечно всем потакала. И близкие незаметненько так подкрадываются иии прыг на голову. И сидят там. Еще и погоняют. И ты такая втягиваешься во всё это тоже незаметно для себя. Всюду всем должна, напрочь забываешь о себе. Усталая, замученная и от этого забухавшая. А потом забухавшая от угрызений совести. И так можно до бесконечности. Поэтому машем всем ручкой и беремся за себя. Ленимся, валяем дурака, кушаем всё полезное и вкусное. Жизнь таки одна, и падла, короткая вдобавок).
 
та патамуша сама такая. Вечно всем потакала. И близкие незаметненько так подкрадываются иии прыг на голову. И сидят там. Еще и погоняют. И ты такая втягиваешься во всё это тоже незаметно для себя. Всюду всем должна, напрочь забываешь о себе. Усталая, замученная и от этого забухавшая. А потом забухавшая от угрызений совести. И так можно до бесконечности. Поэтому машем всем ручкой и беремся за себя. Ленимся, валяем дурака, кушаем всё полезное и вкусное. Жизнь таки одна, и падла, короткая вдобавок).
Не совсем согласна,мы столько крови выпили родным за время"плавания",что искреннее желание всем угодить присутствует и на трезвую голову,за пару дней чувство вины не проходит.Подход "я не пью и поэтому памятник при жизни ставьте" вносит дисбаланс в семьи и отношения."Не пить"это в наших собственных глазах достижение(да так оно и есть конечно),а для близких это наша прямая обязанность.И раскаяния нашего они ждут,так что добавить не много сиропа не повредит,даже если это и фальшивенький сироп...Раз нам нужна поддержка,мы должны быть немного манипуляторами и "на трезвую".
 
Назад
Сверху Снизу