Опять я здесь! И опять попытка

Давно, как нашла для себя НД, узнала про созов. И поняла, что я тоже соз! Ведь папа мой алкоголик и умер он от этого яда в 49 лет. И на сегодняшний день я поняла что я больна с детства, я созависимый человек! И моя болезнь это корень всех моих комплексов- комплекс жертвы, что привёл меня к мужчинам которые меня отвергали. А первый алкаш был. И мой алкоголизм. Вобщем я хочу менять своё мышление и мировозрение, если это возможно. Найти гармонию в себе. Я думаю это мне поможет в моем пути трезвения!
И мне нужна информация про созов , про них, как с этим жить. Искать в разделе про тех кто живёт с алкоголиком? Спасибо всем кто откликнется.
Привет! :IN LOVE:
Ага. Ступай в отдел созов. Читай там Важно и темы. Я кстати, фотум читать именно оттуда начала. Там картинки более ясные картинки событий. И взгляд со стороны. Сначала перечитала все темы, где пьют родители.
 
привет,мне помогло АА,нахрен работу,иди выздоравливай...(начал писать вежливо,но решил,что правда важнее)
 
Всем добрый день. Только сегодня я проснулась бодрой! Энергии и активности-хоть отбавляй! Но... никуда не тороплюсь и спокойна.
Сегодня у меня по настоящему радость от трезвости, вернее от трезвения.
Я ужаснулась, понадобилось больше месяца, чтобы протрезветь , посмотреть на всех и всё более менее трезво!
Поймала на мысли что почти уже не разговариваю вслух сама с собой.
Внешность радует-огромная мотивация для всех женщин! Да и не только.
Все хвосты стараюсь доделать.
Сон с каждой неделей становится лучше.
И я искренне рада своей трезвости! Только спустя месяц и неделю, я проснулась бодрой. Я просто тупо отходила все эти дни! А до этого?! Что было моей жизнью? Я жила в одном большом запое! С перерывами три, максимум четыре дня!!!
Трезветь дальше- вот что для меня важно на данный момент. И интересно, какие метаморфозы меня ещё ждут? Надеюсь только позитивные! Чего и всем желаю !
 
Привет Аджи.Я очень рада,что у тебя всё хорошо.Спасибо тебе за поддержку.Я тоже каждый день только радуюсь своей трезвости.Не хочу окунаться в этот депрессивный омут.Работаю над собой,пока полёт нормальный.
 
Привет Аджи.Я очень рада,что у тебя всё хорошо.Спасибо тебе за поддержку.Я тоже каждый день только радуюсь своей трезвости.Не хочу окунаться в этот депрессивный омут.Работаю над собой,пока полёт нормальный.
Привет 👋, Пинк! Очень рада за тебя тоже! На счёт омута ты права. Раньше, я тоже часто впадала в депрессию, как правило после пьянки. Но вот уже месяц, как депрессняка нет! Да проблемы есть, никуда они не делись. Но на них уже я смотрю трезвыми глазами.
Держи мою поддержку!!!
 
Аджика, с забочиком тебя! Молодец! :DANCE::obnim1:
Верушаа!! Привет! Спасибо тебе огромное!! Если честно, то только сейчас увидела 1 и 1 и ещё 1. Мой маленький заборчик, который, я верю вырастит до заборища!:-ee:
 
Но отголоски алкоголя ещё есть. Пугаюсь резких звуков, вздрагиваю. Недавно муж незаметно подошёл, а я резала овощи, так я таак подскочила, что он сам испугался! Я же с ножом в руке :PARDON:. И видятся мне в темноте силуэты людей, а это просто куртка или пальто висит в прихожей. Вобщем, думаю что только после года трезвости можно уже нормально воспринимать окружающее.
 
Всем добрый день. Только сегодня я проснулась бодрой! Энергии и активности-хоть отбавляй! Но... никуда не тороплюсь и спокойна.
Сегодня у меня по настоящему радость от трезвости, вернее от трезвения.
Я ужаснулась, понадобилось больше месяца, чтобы протрезветь , посмотреть на всех и всё более менее трезво!
Поймала на мысли что почти уже не разговариваю вслух сама с собой.
Внешность радует-огромная мотивация для всех женщин! Да и не только.
Все хвосты стараюсь доделать.
Сон с каждой неделей становится лучше.
И я искренне рада своей трезвости! Только спустя месяц и неделю, я проснулась бодрой. Я просто тупо отходила все эти дни! А до этого?! Что было моей жизнью? Я жила в одном большом запое! С перерывами три, максимум четыре дня!!!
Трезветь дальше- вот что для меня важно на данный момент. И интересно, какие метаморфозы меня ещё ждут? Надеюсь только позитивные! Чего и всем желаю !
Я в начале пути, но хочется тебя поддержать! Пусть дальше становится только лучше!!!
 
Но отголоски алкоголя ещё есть. Пугаюсь резких звуков, вздрагиваю. Недавно муж незаметно подошёл, а я резала овощи, так я таак подскочила, что он сам испугался! Я же с ножом в руке :PARDON:. И видятся мне в темноте силуэты людей, а это просто куртка или пальто висит в прихожей. Вобщем, думаю что только после года трезвости можно уже нормально воспринимать окружающее.
С ножом поаккуратнее надо быть. Мало ли чего по трезвяне можно сделать)
 
Всем привет!
Продолжаю трезветь.
Мыслей на этой неделе выпить не возникало. Состояние мое мне по кайфу.
Вчера после мероприятия пошли в клуб. Если честно то очень давно не ходила. Обычно если и возникает такая идея пойти куда нибудь, то я как правило уже в хлам. И мне бы до кровати и отключится!
А тут поехали, я потанцевала на трезвую (!!!!) , для меня это нонсенс!!! Так что и танцевать можно без подогрева.
Пока, на сегодняшний день я трезвая. Что дальше?... время покажет!
На форуме каждый день- очень помогает.
Читаю сейчас про созависимость, Москаленко, пересматриваю себя как ВДА. Очень впечатляет. Дальше буду двигаться-читать литературу и менять мышление.
 
Всех с праздником!
Каждую пасху мою семью зовут на природу наши друзья, праздновать. После поста они "открывают" рот.
Хороший праздник!
 
Назад
Сверху Снизу