Опять я здесь! И опять попытка

Випли, как попасть в твою темку? Не могу зайти.
Хочу почитать тебя, как ты , чем живёшь? Мне по душе твои мысли. У тебя можно получить заряд энергии или пинок под з.д :-D, в хорошем смысле этого слова . От которого трезвеешь реально!
 
Всем добрый день!
А я на Иссык-Куле!!! Люблю и обожаю его! Мои предки отсюда, и поэтому считаюсь иссык-кульскульской! Очень скучаю когда долго не приезжаю.
Этот приезд трезвый. Как правило раньше я уже в дороге накачу, что не скучно было. И покатила жизнь в алкогольном угаре! Нас сейчас друзья пригласили, у них здесь летний дом. В прошлом году мы их звали, и я помню из этих трёх дней только начало!!! Всё! Потом бухая и в забытьи! Противно 🤢 вспоминать! Они обиделись и уехали. Сейчас не понимают и удивляются почему не пью. Но вчера вечером я рассказала подруге и так явную мою проблему . Она меня поддержала . Говорит молодец что так раз решила и не пьёшь. Если бы она знала сколько лет я шла к этому, методом проб и ошибок!
Сейчас фотоотчет)))
 
Красиво у вас. А в горы не ходиш? Я помню любил короткие однодневные вылазки. Такое умиротворение, когда забрался на вершину, сел и смотриш вокруг
 
Очень красиво, вот когда не бухаешь, то оказывается, что такая красотища вокруг а то в отпуске каком еще утром глаза зальешь и не до красот уже :hangover:
 
Красиво у вас. А в горы не ходиш? Я помню любил короткие однодневные вылазки. Такое умиротворение, когда забрался на вершину, сел и смотриш вокруг
В горы пока не ходила.
Раньше не до гор было, в алкозаплыв, времени не было и сил тоже. Как Курица-помада сказала , замечаешь это только трезвея.
 
Випли, как попасть в твою темку? Не могу зайти.
Хочу почитать тебя, как ты , чем живёшь? Мне по душе твои мысли. У тебя можно получить заряд энергии или пинок под з.д :-D, в хорошем смысле этого слова . От которого трезвеешь реально!
Наводишь курсор на мою аву-вылезает окошечко моего профиля- нажимаешь на него-открывается мой профиль-внизу закладка "найти все темы автора"-нажимаешь. У меня одна тема.
 
Пинк, привет!
Я вижу ты заглядываешь ко мне в темку. Очень рада тебя видеть.
Как ты? Как твоя трезвая жизнь протекает? Расскажи.
Привет Аджи!У меня всё нормально,работаю,занимаюсь садом,огородом.Пить не тянет,чем дольше не пьёшь,тем больше отвыкаешь что-ли от этого состояния.Настроение конечно по разному бывает,но если мыслишка проскальзывает,сразу прокручиваю в голове свой последний отходняк,желание отпадает.Чуть не сдохла же тогда,и это вселенское чувство вины.Сейчас полегче работать,уже не кажется ,что все на тебя косятся.Все таки как алкоголь убивает самооценку.Тему свою не заводила,но на форум захожу каждый день.Читаю истории,очень много общего у нас алкашей.
Очень много женщин нашего возраста,40-45 лет,у всех всё начиналось одинаково.Все таки 90 годы сильно на нас повлияли.У нас пол района вымерло молодёжи.
Очень красивые у тебя фотки.Вживую вообще наверно красотища.
 
Привет Аджи!У меня всё нормально,работаю,занимаюсь садом,огородом.Пить не тянет,чем дольше не пьёшь,тем больше отвыкаешь что-ли от этого состояния.Настроение конечно по разному бывает,но если мыслишка проскальзывает,сразу прокручиваю в голове свой последний отходняк,желание отпадает.Чуть не сдохла же тогда,и это вселенское чувство вины.Сейчас полегче работать,уже не кажется ,что все на тебя косятся.Все таки как алкоголь убивает самооценку.Тему свою не заводила,но на форум захожу каждый день.Читаю истории,очень много общего у нас алкашей.
Очень много женщин нашего возраста,40-45 лет,у всех всё начиналось одинаково.Все таки 90 годы сильно на нас повлияли.У нас пол района вымерло молодёжи.
Очень красивые у тебя фотки.Вживую вообще наверно красотища.
Очень рада тебе!
Молодец что трезвеешь! Смотрю эйфории нет. Это тоже хорошо, по крайней мере я так думаю. Лучше медленно, но верно вперёд! Не торопясь, не спеша. И не надо ждать чуда от первых трезвых месяцев.
Я вот открываю для себя много нового. Я ведь толком и не знаю какого это жить трезво. Не с чем сравнить.
И гордости прям такой нет, потому что это для других,"нормальных", это норма-жить и не пить.
Не жду , что все мои проблемы разрешатся. Потому что это жизнь-со всеми радостями и печалями. Просто хочу адекватно принимать решения и идти вперёд.
Ты заходи в мою тему (как я у Випли обитаю,с её разрешения), кстати у неё весело, уныния нет. Заходи и пиши, если есть мысли какие-то, или если есть что сказать.
И главное, если вдруг тяга появится или торги, качели, пиши до употребления!!! Мне очень помогает!
 
Привет Аджи!У меня всё нормально,работаю,занимаюсь садом,огородом.Пить не тянет,чем дольше не пьёшь,тем больше отвыкаешь что-ли от этого состояния.Настроение конечно по разному бывает,но если мыслишка проскальзывает,сразу прокручиваю в голове свой последний отходняк,желание отпадает.Чуть не сдохла же тогда,и это вселенское чувство вины.Сейчас полегче работать,уже не кажется ,что все на тебя косятся.Все таки как алкоголь убивает самооценку.Тему свою не заводила,но на форум захожу каждый день.Читаю истории,очень много общего у нас алкашей.
Очень много женщин нашего возраста,40-45 лет,у всех всё начиналось одинаково.Все таки 90 годы сильно на нас повлияли.У нас пол района вымерло молодёжи.
Очень красивые у тебя фотки.Вживую вообще наверно красотища.
А сама то она какая яркая! Глазами обжигает)) Одно слово- Аджика!))
Красотка азиатка :IN LOVE:
 
А сама то она какая яркая! Глазами обжигает)) Одно слово- Аджика!))
Красотка азиатка :IN LOVE:
Спасибо!
У меня после того как я выставила фото и после всех комментариев поднялась моя самооценка, я по натуре человек с комплексами, с постоянным чувством вины (работаю над этим сейчас).
 
Потрясающе красиво!
И горы, горы!!! Любовь моя!
Я из АлмаАты и горы - моё всё, скучаю очень!
Привет!
Понимаю тебя. Я тоже очччень горы люблю! Ты родилась там? У нас родственники живут там.
 
Назад
Сверху Снизу