Опять я здесь! И опять попытка

Аджи, сильный пост! Молодец, прям гордость распирает, что ты полна решимости!
Хватит! И точка!
Я полностью поддерживаю такой настрой!
Вот согласна 100% . Сильный пост сильной ,самодостаточной ,красивой , трезвой женщины! :IN LOVE:
 
Спасибо!!
Есть стремление идти вперёд в трезвость, узнавать-какие ещё грани есть в ней, в трезвой жизни.
Обязательно, Аджика, а вместе так же ведь намного легче, когда чувствуешь поддержку других, когда о тебя не вытирают ноги, а поддерживают, когда день за днем ты узнаешь прелести трезвой жизни и учишься жить по новому, не это ли хорошо? )))
 
Обязательно, Аджика, а вместе так же ведь намного легче, когда чувствуешь поддержку других, когда о тебя не вытирают ноги, а поддерживают, когда день за днем ты узнаешь прелести трезвой жизни и учишься жить по новому, не это ли хорошо? )))
Курица-помада, согласна с тобой на все сто!! Учиться жить по новому-это интересно. Главное для меня не торопясь, без эйфории. Честно боюсь её- у меня башню от неё сносит.
 
Теперь о грустном.
Это мой муж. Я в Сашуле зашла в тему и меня как стукнуло! Надо написАть об этом, о том что меня беспокоит.
Я раньше перед ним бегала , жила им, растворилась в нем! Про себя забыла, со своей низкой самооценкой вообще ниже плинтуса упала. Не делайте так!
Он завёл себе на стороне, совсем молоденькую. Я стала бухать, и вот тут-то мой алкоголизм расцвёл всеми цветами радуги.
А ему пофиг ( сейчас понимаю , что и хорошо что созить не стал).
Стала работать над собой. И пришла на НД. Но не созрела ещё.
Опять в эту яму упала, только глубже.
Его не держала, смысла не вижу. Простила, они разбежались. Но к нему стала относиться по другому. Все стереотипы-женщина должна делать для мужа всё чтобы он не ушёл-в большую Ж..у!!! Стала работать над собой. Но алкоголь не давал идти вперёд. Особенно чувство вины! И на многие вещи закрывала глаза, ведь сама то не лучше!
И в итоге пришла опят к вам!!! Господи, спасибо вам ❤😍👍!!
Поняла что корень моих страхов , комплексов, чувства вины и неуверенности - это алкоголь. И с ним я не смогу изменить себя! Вооот это моя мощная мотивация хочешь изменить себя и свою жизнь, начни с трезвости! А потом на трезвую голову принимай решения!
Взглянула на мужа по другому, без прикрас. Получилось- обыкновенный мужик, с кучей комплексов, без работы, не несущий никакой ответственности ни за кого и ни за что! Самореализующийся за счёт меня, моих комплексов!
Не поддерживающий меня ни в чем! Я обрадовалась новой перспективе! А он в образ впал, не разговаривает. Ну и х с ним! Он вообще против был когда я вышла на работу. Запрещал всю жизнь. Месяц не разговаривал со мной!! А я как дура оправдывалась! За что за то что работаю и деньгу зарабатываю? Дура.
А теперь я буду идти вперёд, не буду заморачиваться на счёт него, потому что нет поддержки. Он тянет меня вниз. Думаю сейчас надо думать только о себе ( в хорошем смысле этого слова).
Время от времени предлагает выпить. Я резко отвечаю нет! Иногда закрадывается мысль-хочет все вернуть на свои места?
Он без меня не мог и еду подгореть, ни поесть, ни чай, ни вилку, ложку взять. Постель только недавно стал за собой заправлять. Еда только свежеприговленная! Лапша-только ручная! Уф, устала! Если бы была отдача от него, в виде нежности , любви! Нет, это мои обязанности! А теперь "фигвам индейская изба"! Я тоже человек, я женщина! Мужчины, цените своих женщин! Нам нужна забота, ласка и любовь!

Випли, и для меня выложить своё фото- это вулкан в моей голове! А после ваших отзывов и лайков, я реально почувствовала себя красивой женщиной! И я верном пути! Спасибо тебе ещё раз Випли за твою тему!
А вот с мужем, я пока решила оставить все как есть, мне надо пока самой вылезти из своей ж.пы. Хотя поговорила несколько дней назад, сказала, что мыслей не читаю, пусть скажет что его гложет, почему всегда в образе и в обиде на меня. Я открыта для диалога.
Пока так.
Всё правильно! На Кавказе тоже полно таких царьков: чего не коснись, все женская работа, некоторые народности в огород даже не ходят (мужчинам не положено)... Зато еда должна быть свежая, одежда "накрахмалена" - и по бабам.
Пусть муж дуется, на обиженных воду возят. Поэтому и был против работы, боялся самодостаточную жену.
 
Анэля, ты озвучила мои мысли!
Я тоже так думаю.
Поживём увидим- мои двери для него всегда открыты. Если нет , то тогда будем отдаляться. Но возвращаться к старым отношениям я не смогу уже, да и не хочу.
 
Анэля, ты озвучила мои мысли!
Я тоже так думаю.
Поживём увидим- мои двери для него всегда открыты. Если нет , то тогда будем отдаляться. Но возвращаться к старым отношениям я не смогу уже, да и не хочу.
А дети есть у вас?
 
А дети есть у вас?
Да. Мы познакомились когда были в разводе со своими бывшими. У него двое сыновей, взрослые уже, живут в др стране. У меня две девочки, уже тоже большие, одной 20, второй 17.
И общих двое деток-сынуля и доча, ей 7 лет, сыну 11.
Вот такая у нас семья 👍. Все общаемся хорошо.
 
Да. Мы познакомились когда были в разводе со своими бывшими. У него двое сыновей, взрослые уже, живут в др стране. У меня две девочки, уже тоже большие, одной 20, второй 17.
И общих двое деток-сынуля и доча, ей 7 лет, сыну 11.
Вот такая у нас семья 👍. Все общаемся хорошо.
Класс:appl: Никогда бы не подумала, что у тебя такие взрослые дети! Малышей нет, можно смело заниматься собой, работать:THUMBS UP::ax:
 
Класс:appl: Никогда бы не подумала, что у тебя такие взрослые дети! Малышей нет, можно смело заниматься собой, работать:THUMBS UP::ax:
Пришло время взяться за ум и правильно работать!
 
Да. Мы познакомились когда были в разводе со своими бывшими. У него двое сыновей, взрослые уже, живут в др стране. У меня две девочки, уже тоже большие, одной 20, второй 17.
И общих двое деток-сынуля и доча, ей 7 лет, сыну 11.
Вот такая у нас семья 👍. Все общаемся хорошо.
Ого! А на фото совсем молоденькая.. я думала, лет 30(тему ещё не читала, извини.Исправлюсь))
 
Аджи, поздравляю!Умница!Так держать!! :THUMBS UP:
Пинк! Привет!
Спасибо!
Я смотрю ты тоже держишься! Молодец!
Помнишь, мы вместе хотели трезветь. Вот видишь, мы хотели а сейчас воплощаем!
 
Назад
Сверху Снизу