Опять я здесь! И опять попытка

Это нормально ,то,что не можешь воплотить в реале,мозг воплощает во сне,мне,когда не пью тоже алко сниться,просыпаюсь в холодном поту и думаю,как хорошо,что это сон.
Интересно, сколько это будет преследовать? Неужели всегда?
 
А у меня сейчас только и думки, как бы не сорваться, как быть трезвой. И днём и ночью! Бесит.
Нужно разбираться с этим. С профильной литературой как дела обстоят? Изучается, анализируется, конспектируется?
 
Интересно, сколько это будет преследовать? Неужели всегда?
Я когда год не пила ,периодически снились сны такие,очень реальные,красочные и вкус бухла чувствовала,когда просыпалась,была рада,что сон,потому что и во сне нажиралась в нулину
 
Нужно разбираться с этим. С профильной литературой как дела обстоят? Изучается, анализируется, конспектируется?
Стеценко перечитываю, многие вещи забылись, и Ирокеза. Но только начала перечитывать, знаю надо , но такая тоска нападает
 
Стеценко перечитываю, многие вещи забылись, и Ирокеза. Но только начала перечитывать, знаю надо , но такая тоска нападает
Заставляй себя, куй железо пока горячо. Позже отойдёшь и вообще забросишь. У меня так было.
 
Заставляй себя, куй железо пока горячо. Позже отойдёшь и вообще забросишь. У меня так было.
Спасибо. Уже начинаю. Правильно, надо ещё и что-то делать для трезвости. Ведь не зря здесь все говорят что надо читать литературу.
 
Тока сегодня ж вроде субботний день? =-O
:JOKINGLY::-D Кстати я до обеда думала что сегодня воскресенье!! Все ещё мозг затуманенный. И кстати мое лицо... спали отеки только к сегодняшнему дню!!! Я оказывается ходила последние, не знаю сколько, месяцы, с отеками. Где-то больше, после запоя, где-то меньше, перед запоем. Десять дней... самое долго я не пила неделю! Но эйфории нет. Я думаю так оно и лучше!
 
И да. Очень деликатная тема.... прошу прощения за откровенность. Сегодня был запоминающий давнозабытый секс. Не знаю как у других. У меня если я в запое, то не чувствую ничего, тупо хочу вырубиться. И выхлоп смущает. Если в отходняках, сами понимаете, вообще не до этого. Это раньше, даже забыла уже когда, были краски под градусом. А в последний год , ничего и желания нет. Иллюзий на счёт этого не питала. Знала, что всему виной алкоголь. Притупляет всё, и эмоции, и ощущения, и желания. Так что настроение у меня сегодня очень даже приподнятое!
 
Привет всем. Всю ночь снились непонятные сны. Алкоголь в основном. Я даже выпила во сне стакан виски, сначала испугалась, а потом подумала, ну и ладно, придётся теперь дальше пить. Вот самый кошмар то!=-O. Прочитала Ирокеза, надо свои якоря включать. Мельникова начала читать, но , не хочу никого обидеть, не пошёл он мне. Стеценко перечитываю. Буду писать сюда все свои мысли. Боюсь что таким Макаром и к запою притопаю. Хотя в течение дня мыслей выпить нет, идёт отторжение. Прям тошнит физически. Хотя по правде говоря, иногда есть качели, а вдруг прокатит? Если немного? На каком нибудь мероприятии? Но тут же говорю нет, якоря. Посмотрим, но сегодня я не пью.
 
Назад
Сверху Снизу