Опять я здесь! И опять попытка

Зато наутро как хорошо!

Отходняк вспомни. Хочешь снова?

Вот когда это прочно в сознании, тогда не в напряг отказ от алко. Но чтобы это произошло, нужно время, в трезвости, в твердом разуме.
Это меня сейчас и держит! Как вспомню утро-отходняк, тааак тошно становится!
 
АджикаЯ мы затебя держали кулачки!
Гордо прошла Молодец!
И мы что делаем? Не пьём!)))
Спасибо большое! Ваша поддержка мне нужна! Я когда там сидела, я чувствовала вас всех! Вы были рядом, и это мне очень помогло.
 
Сейчас на работу собираюсь. Ломок нет, как и перегара к которому невозможно привыкнуть, от которого тошнит. И я думаю что жизнь прекрасна! Вам всем от меня тоже поддержка и благодарность!
 
Блин, ну почему в менталитете наших граждан непьющих обязательно нужно заставить выпить? Ну сидит себе человек со всеми за столом, компот/чай/фанту тихо попивает, но нет, нашим надо чтобы все обязательно выпивали и пьянели за компанию..
Алкашам это так кажется, только сейчас начинаю замечать что особо никто и не настаивает, даже обидно бывает :-D
Привет!мне вот тоже компашка не нужна,сама с собой-очень комфортно,но последнее время клинить конкретно начало,разговариваю с собой и себе же отвечаю,какое-то 2-е шизофреническое Я включается,тоже завязать хочу
:YES: и не только с собой, знакомая рассказывала как одинокий сосед по коммуналке, со всй своей родней из страны предков, на полном серьезе постоянно разговаривал, как вроде они рядом. Я думаю, что к третей стадии приходит или психическая предрасположенность нужна.
Затяжные симптоматические психозы иногда именуются промежуточными, эндоформными, шизофреноподобными. Термин «шизофреноподобные» вряд ли можно считать адекватным, так как под ним подразумевается идентичность психопатологических состояний с аффективными и бредовыми расстройствами, свойственными шизофрении.
 
Я думаю, что к третей стадии приходит или психическая предрасположенность нужна.
Привет всем!!Я вчера здесь протестировала себя у меня 40 баллов получилось,написанно последняя стадия.PS:я думала,последняя стадия у бомжей на теплотрассе.
 
как одинокий сосед по коммуналке, со всй своей родней из страны предков, на полном серьезе постоянно разговаривал, как вроде они рядом.
а может у него сверхспособности
 
Я вчера здесь протестировала себя у меня 40 баллов получилось
Да все эти тесты приблизительны, у всех по разному течение болезни происходит и самое главное - это не повод :-D
Утром, пока мужа нет, решила покурить, мне это помогает. Пошла к затарке, она в шкафу. А ноги сами меня привели в мою кладовку! По привычке. Я прям в ступор встала, думаю а здесь то что? А здесь были другие заначки. Вот так вот.
Это компульсивное поведение, когда что бы добиться своего, подсознание отключает сознание.
В теме нарколог не соврал) хорошо описан как раз такой случай, когда срыв произошел совершенно на ровном месте, без всяких тяг и внешних страданий.
 
Привет всем!!Я вчера здесь протестировала себя у меня 40 баллов получилось,написанно последняя стадия.PS:я думала,последняя стадия у бомжей на теплотрассе.
Мне кажется так происходит из-за того, что мы мерим себя по шаблону. Вот например, у меня были провалы в памяти когда мощно напивалась, я не выходила на работу несколько раз, по тому что в лом было, я в пьяном состоянии выгнала мужа с которым мы бухали (я про предыдущего) если по шаблону смотреть, так я вообще конченая))). А если реально, то провалы были и 10 лет назад и полгода года назад, на работу я не выходила, потому что знала что девочкам коллегам позвоню и они за меня с радостью выйдут. Так и делала. Начальство вообще не трогала ни как и не отпрашивалась. А того мужа выгнала, как раз потому, что рядом с ним чуть деградировать не начала. То есть из-за алко конечно, но по причине того, что как раз хотела трезвой быть и видела в нём врага-правокатора. И по шаблонам я должна была неизбежно деградировать, а у меня всё на оборот. Я успешно, хоть и очень медленно, но всё таки вылезаю. И как мне, по этим шаблонам себя мерить? В общем, это индивидуально, а мы себя ровняем как под копирку. Отсюда и такое колличество балов и такие стадии).
 
Привет всем!!Я вчера здесь протестировала себя у меня 40 баллов получилось,написанно последняя стадия.PS:я думала,последняя стадия у бомжей на теплотрассе.

Но опять же все индивидуально.
Вопросы похожи на опрос психиатра-нарколога. Но тот ещё смотрит на внешний вид.
Забыл сколько у меня 32-34
 
Привет всем!!Я вчера здесь протестировала себя у меня 40 баллов получилось,написанно последняя стадия.PS:я думала,последняя стадия у бомжей на теплотрассе.
У меня тоже последнюю показывает....
 
Ну вот и пятница подходит к концу. Трезвая. Муж ушёл с друзьями пивко попить. Если бы я вчера сорвалась, то сегодня точно бы уже похмелялась и наверное уже вырубилась бы. Ну это всё "если бы да кабы ". Хочется спать. Всю прошлую ночь снились рюмки с водкой. Я их считала, почему то одиннадцать. Просыпалась, ворочалась, засыпала и опять эти рюмки с водкой! Замучилась. Алкомышление даже ночью достаёт. Как я завидую людям которые вообще не думают про алкоголь! А у меня сейчас только и думки, как бы не сорваться, как быть трезвой. И днём и ночью! Бесит.
 
Тут у всех походу последняя,с 1-й не приходят :-D
Я даже закрыл вкладку и не стал тестироваться под конец теста. На все вопросы-''да''. Походу я теплотрасный дегройд, валяющийся в блевотине. :sad: Аж страшно стало.
 
Всю прошлую ночь снились рюмки с водкой.
Это нормально ,то,что не можешь воплотить в реале,мозг воплощает во сне,мне,когда не пью тоже алко сниться,просыпаюсь в холодном поту и думаю,как хорошо,что это сон.
 
Назад
Сверху Снизу