Очень хочу выползти..

По ходу сюда надо писать, когда уже в диком трэморе??? я ж правил форума не знаю..
<
 
ну вот уже дело. надо было еще утром так сделать. теперь терпеть и лечить бронхит или что там. пожри ченить, напейся минералки, чая. ну и дальше как обычно. не в первый раз бухаешь - все сам знаешь.
 
ну вот уже дело. надо было еще утром так сделать. теперь терпеть и лечить бронхит или что там. пожри ченить, напейся минералки, чая. ну и дальше как обычно. не в первый раз бухаешь - все сам знаешь.

знаю все, но пил так жестко на фоне болезни первый раз..
 
второй день это жестко? или ты ящик водки за сутки выпил? в чем жесткач то?

организм у каждого по своему, сам же знаешь... пил около литра вчера, всякого разного 40%
 
организм у каждого по своему, сам же знаешь... пил около литра вчера, всякого разного 40%

мелочи не помрешь. хотя и продолжил сегодня. трясучка нападет - а ты реши что температура это. закинься аспирином и страдай от бронхита а не от абстяги. это проще.
 
мелочи не помрешь. хотя и продолжил сегодня. трясучка нападет - а ты реши что температура это. закинься аспирином и страдай от бронхита а не от абстяги. это проще.
бл, абстяги уже столько перестрадал, что вчера супруге говорил: лучше она родимая, чем бронхит и температура.. 😄
 
знаю все, но пил так жестко на фоне болезни первый раз..
Тебе диагноз бронхита поставили?острый или хронический бронхит?
А курить не пробовал бросать?
Для бронхита - это лучшее лечение.
 
мелочи не помрешь. хотя и продолжил сегодня. трясучка нападет - а ты реши что температура это. закинься аспирином и страдай от бронхита а не от абстяги. это проще.

кошак мой в анфас-вылитый твой аватар 😁
 
Тебе диагноз бронхита поставили?острый или хронический бронхит?
А курить не пробовал бросать?
Для бронхита - это лучшее лечение.
мне диагноз не ставили, у меня хроника с детства еще.. сначала трахеи, и потом от них в обе стороны+температура фигачит.. курить бросить пока не смогу.. пытался, бесполезно..
 
бл, абстяги уже столько перестрадал, что вчера супруге говорил: лучше она родимая, чем бронхит и температура.. 😄

не не лучше. от температуры и болячки страдается приятнее и "законно". все тебя жалеют и кормят медом и вареньем. а с бодуна - зыркают зло ))))
 
не не лучше. от температуры и болячки страдается приятнее и "законно". все тебя жалеют и кормят медом и вареньем. а с бодуна - зыркают зло ))))

супруга уже и так и так ненавидит.. 😄
 
Назад
Сверху Снизу