Очень хочу выползти..

да? и в чем выражается твой психоз? может ты просто слегонца протрезвел? или например движуха сгонять за водкой. так это не психоз ))))
движухи сгонять нет, тупо не лезет уже.. психоз в шугняках и прочем говне сопутствующем..
 
Бросай ато точно пневмания будет,а это уже не смешно.
Пей много жидкости,чай ,молоко теплое с медом.
Держись и не падай духом 😉
Пойду чай с лимоном-медом делать.. вроде все есть дома... спасибо..
 
движухи сгонять нет, тупо не лезет уже.. психоз в шугняках и прочем говне сопутствующем..

сегодня точно второй день пьянки, а не 6-й? 😁 фигня, пройдет, не ты первый не ты последний.
 
Пойду чай с лимоном-медом делать.. вроде все есть дома... спасибо..
Да не за что 😄
Серьезно,хватит уже пошутил и будет.Выздоравливай для начала от простуды,поставь цель вылечиться и пока лечишься не пить.
Ну а дальше видно будет
 
сегодня точно второй день пьянки, а не 6-й? 😁 фигня, пройдет, не ты первый не ты последний.
Антибус, - а ты какой по счету?..или для тебя еще арифметическое число не придумано?..математики чешут в затылке и дивятся на такого ...уникума,вежливо говоря 😁
 
с наркологом своим говорил, он сказал, пей антибиотики нисмотря на печень и интоксикацию, но после 2-х таблеток я перестал.. совсем хреново стало, когда замешал все вместе.. хотя скорее всего на уровне мозгов похреновело, потому что антибиотики с алко вроде как не конфликтуют...
 
Антибус, - а ты какой по счету?..или для тебя еще арифметическое число не придумано?..математики чешут в затылке и дивятся на такого ...уникума,вежливо говоря 😁

если уж пьешь - пей аккуратнее. к понедельнику могла бы и просохнуть. смотри, в прошлый раз ты недели две бухала вроде или неделю? в июле то. начиналось все точно так же - несла чушь по всем темам, очень много писала всякой ерунды и т.п.
 
с наркологом своим говорил, он сказал, пей антибиотики нисмотря на печень и интоксикацию, но после 2-х таблеток я перестал.. совсем хреново стало, когда замешал все вместе.. хотя скорее всего на уровне мозгов похреновело, потому что антибиотики с алко вроде как не конфликтуют...

каким боком нарколог к антибиотикам?
 
Антибус, - а ты какой по счету?..или для тебя еще арифметическое число не придумано?..математики чешут в затылке и дивятся на такого ...уникума,вежливо говоря 😁

Радость, хорош отношения выяснять в моей ветке, я ж просил.. Ты кстати личку получила или я не туда натыкал кнопки???
 
частная клиника нарколог-терапевт...

а антибиотики от чего? от бронхита? ясно. но вообще странно, обычно антибиотики не советуют вместе с водкой. чудесный врач какой то.
 
Назад
Сверху Снизу