Очень хочу выползти..

курить бросить пока не смогу.. пытался, бесполезно..
Да ладно! - я тя умоляю...я курила 30! лет и бросила.
Захочешь - больше всего на свете - бросишь:и курево и пьянки.
Тока ведь ты не хочешь - скажи как на духу!
 
пойду курить, несмотря на советы солнечной радости... очень хочу, не могу терпеть.. даже с бронхитом.
антибус, если смогу кошака и телефон вывести на параллельные плоскости, то скину тебе в личку.. настроение себе еще чуток улучшишь 😄
 
антибус, если смогу кошака и телефон вывести на параллельные плоскости, то скину тебе в личку.. настроение себе еще чуток улучшишь 😄

не не надо. у меня и так все Ок )))
 
Да ладно! - я тя умоляю...я курила 30! лет и бросила.
Захочешь - больше всего на свете - бросишь:и курево и пьянки.
Тока ведь ты не хочешь - скажи как на духу!
про курить признаюсь: не знаю... наверное пока не хочу.. но пъянство уже в печенках сидит... как бы смешно это не звучало 😄
 
пойду курить, несмотря на советы солнечной радости... очень хочу, не могу терпеть.. даже с бронхитом.
Я тоже курила с бронхитом.Лет 10 назад.
Не было никого рядом,кто б затрещину дал,когда закуривала 😁
 
не не надо. у меня и так все Ок )))
Ну смотри сам, просто мой сфинкс-вылитый твой аватар )))) только без очков, хотя очки, если что, дома найдем, я думаю.. для фотосессии ))
 
да что вы разнылись, я вона перешел на электронку и не переживаю. и канеш тоже с бронхитом был )
 
вот и у меня нет никого, кто бы дал (
Я ОБРАЗНО выразилась - насчет затрещины!
Хотелось бы посмотреть на останки того,кто б осмелился такое со мной сделать 😁
Я знаешь из зависимостей всегда САМА себя тащила - "ох,нелегкая это работа,из болота тащить бегемота" ( с )
 
Состояние:
Начинает трясти, но это таблетками убьем.. самое страшное, что псих попёр.. на тему сколько я вчера пропил денег, на тему исходящих моего мобильника, и сколько мне осталось жить.. страшно, блин...
 
Я ОБРАЗНО выразилась - насчет затрещины!
Хотелось бы посмотреть на останки того,кто б осмелился такое со мной сделать 😁
Я знаешь из зависимостей всегда САМА себя тащила - "ох,нелегкая это работа,из болота тащить бегемота" ( с )

ты кстати не ответила, ты почему не считаешь свой июльский бухач несуществующим? выздоравливающий алкоголик должен быть честным!
 
да что вы разнылись, я вона перешел на электронку и не переживаю. и канеш тоже с бронхитом был )
у меня уже две трубки лежат, правильно обкуренные лично мной, любимым.. но тоже ноги не донесли до отдела с трубочным табаком )
 
у меня уже две трубки лежат, правильно обкуренные лично мной, любимым.. но тоже ноги не донесли до отдела с трубочным табаком )
Ребят, спорьте по личке!!! не для этого ветку делал, при всем уважении..
 
у меня уже две трубки лежат, правильно обкуренные лично мной, любимым.. но тоже ноги не донесли до отдела с трубочным табаком )

это правильно! не надо умирать от рака легких - лучше от рака гортани! 😁
 
Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, я по ходу ухожу в какой-то психоз, так что любая ваша поддержка будет нисколько не лишней.. я про психо-поддержку говорю, естественно..
 
Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, я по ходу ухожу в какой-то психоз, так что любая ваша поддержка будет нисколько не лишней.. я про психо-поддержку говорю, естественно..

да? и в чем выражается твой психоз? может ты просто слегонца протрезвел? или например движуха сгонять за водкой. так это не психоз ))))
 
Бросай ато точно пневмания будет,а это уже не смешно.
Пей много жидкости,чай ,молоко теплое с медом.
Держись и не падай духом 😉
 
Назад
Сверху Снизу