Очень хочу выползти..

el Pablo

Участник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
54
Ребят, помогите выползти.. бухаю второй день, но такое чувство, что уже неделю.. плюс бронхит под это дело в самый раз образовался... короче подыхаю вообще..
 
Ребят, помогите выползти.. бухаю второй день, но такое чувство, что уже неделю.. плюс бронхит под это дело в самый раз образовался... короче подыхаю вообще..
Привет! Добро пожаловать! Читай, знакомься с темами, общайся... А пьёшь-то с радости иль с горя?
 
Ребят, помогите выползти.. бухаю второй день, но такое чувство, что уже неделю.. плюс бронхит под это дело в самый раз образовался...
Под бухалово бронхит резко обостряется - сама курила 30 лет.
А что пьешь-то?Чтоб че то посоветовать надо знать крепость напитков.
 
пью 40% водку коньяки и прочую дрянь.. форум перечитал уже почти весь, ребят, псих поддержка нужна
Ты одинокий или есть кто-нибудь близкий у тебя?
Чем занимаешься - ну хобби интересы какие,кроме пития?
Что-то хотя в двух словах расскажи,чтоб хоть представить тебя в общих чертах.
 
с..ука, ненависть к себе любимому подходит к максимуму... не могу остановиться (бухать в смысле) и чего делать сейчас, не знаю.. от работы вроде как отмазался, но самочувствие совсем хре..новое..
 
с..ука, ненависть к себе любимому подходит к максимуму... не могу остановиться (бухать в смысле) и чего делать сейчас, не знаю.. от работы вроде как отмазался, но самочувствие совсем хре..новое..

бронхит, особенно острый или пневмония - отличный повод завязать. все равно водка не вставляет уже.
 
бронхит, особенно острый или пневмония - отличный повод завязать. все равно водка не вставляет уже.

бухло заливаю только чтоб трясуху до ночи оттянуть.. не вставляет вообще, это правда..
 
Назад
Сверху Снизу