Очень хочу выползти..

а антибиотики от чего? от бронхита? ясно. но вообще странно, обычно антибиотики не советуют вместе с водкой. чудесный врач какой то.
Врач хороший, ВМА Питерскую закончил.. я ему ситуацию обрисовал, он сказал-если пить не будешь, то будет эффект от антибиотиков... но я не смог не пить...
 
хрен его знает, другие ветки читал, там людей как-то держат, вытаскивают... а моя ветка по ходу дохлая изначально...
 
Надо было девочкой зарегаться, тогда бы все накинулись с советами и пожеланиями

да да да! и написать что выпил(а) "бокал вина" и теперь страдаешь вторые сутки )
 
Надо было девочкой зарегаться, тогда бы все накинулись с советами и пожеланиями
А если бы еще написал,что "невинной" девочкой - то весь форум вокруг тебя и крутился бы!
 
я задремал на полчаса, значит все не так плохо) пришла жена, настроение боевое, трезвеем и выздоравливаем, Леди и Джентльмены! 😄
 
я задремал на полчаса, значит все не так плохо) пришла жена, настроение боевое, трезвеем и выздоравливаем, Леди и Джентльмены! 😄

sweetroses_original.jpg
 


Толи уже пришла, толи совпадение.. щас ребенок 1.5 лет на моем ноуте с закрытой крышкой включил мою любимую песню, которою при желании хрен найдешь во всех подпапках.. даже в голову не приходит, как она смогла... и жена тоже охYевает.. может это знак свыше??? 😄
 
Назад
Сверху Снизу