Очень хочу бросить алкоголь

:-D @Вера08 щас тебе наговорят , не слушать не думать не верить не размышлять , не ходить в магаз, не ездить на лифте если перегаром несет . Не слушай .Жить в страхе это быть рабом . Не важно чего. Не верить не думать не размышлять -здравомыслие не придет . А чтоб не поднимать первую рюмку оно как раз и надо.
 
Эх, борцунья))
С чем бороться? С алкоголем? Он победит в любом случае. Наоборот, признать поражение и отойти в сторону. Один день. Сегодня. Весь прикол в том, что бороться не надо.
А к наркологу зачем? Кодироваться, зашиваться?
Нет,кодировки это бред,я уже проходила .Я к наркологу психологу пойду.
 
Очень советую придумать конструктивный план отдыха на ближайшие выходные вместе с мужем (если у вас выходные совпадают).

Распиши все выходные от утра до вечера для себя.

Подойди к мужу и скажи: Дорогой, я алкашка, я больна. Очень хочу бросить. Прошу мне помочь. Давай вместе проведем трезвые интересные выходные.
Уверен на 90%, что муж офигеет и будет рад. Будет рад тому, что ты решила трезветь и еще больше будет рад, что ты просишь его помощи.
Успехов!
Он сейчас дня три меня на чем свет стоит крыть будет. Я уже годы ему это говорю.Но ничего не делала, верила что не буду сама.Наконец-то я поняла, что мне нужна помощь.Меня очень поддерживает дочь,я благодарна ей за это.А муж говорит, что я охеревшая и поэтому пью и на него плюю,не понимает что это не так.
 
АА24онлайн, набираешь в гугле. Зумовская группа. Собрания круглосуточно, каждый четный час по Москве. Вход с главной страницы сайта. Как скорая помощь будет.
Или любая офлайн Группа, в зависимости, где живешь
 
За что крыть будет? Что хочешь вылечиться и просишь помощи?
После позавчерашнего вечера ,он каждый раз меня обзывают и не верит уже что я брошу, очень тяжело это выносить,сама себя проклинаю и он ещё добивает.Но я понимаю его, я тоже наверное уже не верила бы.Но к врачу сказал иди и деньги даст.
 
Я знаю что дней 5-7 и думать не буду выпить, главное потом не подумать, вот сейчас разок ещё выпью и всё. Буду читать и слушать здесь литературу. Ещё у меня сложность в том,что я не люблю быть одна дома . Работы сейчас меньше, я работаю сама на себя, у меня кабинет маникюра в 2 минутах от дома.Иногда закончу и зная,что дома никого ,иду и беру себе что нибудь.
 
А, ну понятно. Ты так его достала, что он утратил доверие. Спешу обрадовать: если он еще от тебя не сбежал, то доверие можно вернуть. Просто не надо расчитывать, что это произойдет моментально, и даже быстро.
Ты годами косячила, так что для начала усвой для себя, что теперь для нормализации отношений потребуется время и усилия.
Если муж раздражен, то не наседай, попроси провести с тобой время непьющую подругу. Если таких нет, то поищи новую компанию или проведи время одна. Главное - заполни время!!!
 
Иногда закончу и зная,что дома никого ,иду и беру себе что нибудь.
Грубо говоря, все проблемы от безделья)
А если серьезно - см сообщение выше. Алкоголь - дешевый и доступный способ заполнить время и пространство. Ловушка в том, что, распробовав его, нам сложно перестроится на более сложные, но полезные ресурсы.
Все как с едой. Любитель гамбургеров быстро кашу не полюбит.
 
После позавчерашнего вечера ,он каждый раз меня обзывают и не верит уже что я брошу
Это нормально. Мир отвечает нам так как мы к себе относимся.

Это ты сама себя не любишь. Он просто лакмусовая бумажка отражает твоё отношение к себе. Теперь он тебя ненавидит. А это ты себя ненавидишь. Он тут пешка :).
 
Грубо говоря, все проблемы от безделья)
А если серьезно - см сообщение выше. Алкоголь - дешевый и доступный способ заполнить время и пространство. Ловушка в том, что, распробовав его, нам сложно перестроится на более сложные, но полезные ресурсы.
Все как с едой. Любитель гамбургеров быстро кашу не полюбит.
Да нет конечно, не от безделья,просто алкашка и хочется периодически это состояние, просто когда работы много, некогда об этом думать.
 
Нет,кодировки это бред,я уже проходила .Я к наркологу психологу пойду.
мне психолог сказал: иди в АА не трать деньги - толк от психолога возможен, но не точно и точно дорого.
 
мне психолог сказал: иди в АА не трать деньги - толк от психолога возможен, но не точно и точно дорого.
Я думаю может какие лекарства выпишет,депрессия похоже у меня, папа в октябре умер и вообще нервы у меня расшатаны.Если мне никуда идти не надо сижу или лежу на диване,заставляю себя убраться покушать приготовить и всё.
 
Я хочу у всех спросить, как вы бросали первый месяц? Только общение, информация и сила воли или что-то успокоительное, витамины может принимали?
 
Я хочу у всех спросить, как вы бросали первый месяц? Только общение, информация и сила воли или что-то успокоительное, витамины может принимали?
Я начал 12 шагов. Таблетки и психолог не понадобились.
 
Назад
Сверху Снизу