Очень хочу бросить алкоголь

Тема не в том разделе. Здесь пьют. Попросите перенести в "Если вы решили бросить" Там больше будет адекватных гостей и советов.
С ума сойти, Оля! У тебя такие цифры уже обалденные, я так тобой горжусь, как собой 🤣
Просто кажется вчера сидели в твоем срыве параллельно со срывом Тани- Мораны. А у тебя уже вон что!
 
Сама не понимаю, просто в какой-то момент думаю выпью чуть чуть для настроения, а на следующий день начинаю себя ненавидеть, потому что напилась как обычно.
А что не так с настроением?
 
Я понимаю и очень рада что нашла ваш форум,надеюсь всё получится, моя цель-ни капли спиртного.Я уже своё отпила,главное не сорваться
Для этого ннада работать по Шичко и идти в АА. Само не пройдет, время не теряй.
 
У меня не запои,а напиваюсь и творю дичь,в свинью превращаюсь(потом 3-4 дня вся правильная такая,а потом забываю видимо и думаю выпью чуток и снова нажираюсь
Привет! Очень знакомо… держи мою поддержку, выкарабкивайся из этого замкнутого круга. Нам пить нельзя от слова совсем, нужно это понять и принять)
Ищи радость в других вещах и событиях, алкоголь очень обманчив. Он забирает к нас время и здоровье.
 
главное не сорваться
чтобы сорваться надо с начало на чем то повиснуть . Или за что то держаться .
появилась надежда,
надежда не на чем не висит . Она или есть или ее нет . Теперь еще добавить желание и готовность , ну и действия в отношении себя к алкоголю .
 
Кстати у тебя уже кое что есть . Подумай ведь имя твое о чем то говорит , поэтому я и не написал что нужна еще и Вера . Но когда ты разбератся начнешь с вопросом Кто ты? Наверное начнет что то меняться в жизни . У меня меняется до сих пор . Каждый день .
 
Кстати у тебя уже кое что есть . Подумай ведь имя твое о чем то говорит , поэтому я и не написал что нужна еще и Вера . Но когда ты разбератся начнешь с вопросом Кто ты? Наверное начнет что то меняться в жизни . У меня меняется до сих пор . Каждый день .
Спасибо, вера появилась уже .Я уверена, что справлюсь)))
 
Спасибо, вера появилась уже .Я уверена, что справлюсь)))
Меньше всего, кому можно верить алкоголику - это самому себе. Я утром был уверен, что больше никогда, вечером того же дня в слюни. И так годами. Потом запои.
Сидеть на попе ровно и ждать трезвости можно, конечно, только результат будет такой же. Нажор.
Между жопой и диваном трезвость не пролетит, придется потрудиться
 
Меньше всего, кому можно верить алкоголику - это самому себе. Я утром был уверен, что больше никогда, вечером того же дня в слюни. И так годами. Потом запои.
Сидеть на попе ровно и ждать трезвости можно, конечно, только результат будет такой же. Нажор.
Между жопой и диваном трезвость не пролетит, придется потрудиться
Согласна,каждый раз думаю что всё, но....Сейчас я буду действовать, в понедельник к наркологу записалась, буду бороться всеми способами
 
Согласна,каждый раз думаю что всё, но....Сейчас я буду действовать, в понедельник к наркологу записалась, буду бороться всеми способами
Бороться значит придавать много значения.
Учись жить с этим параллельно
 
Согласна,каждый раз думаю что всё, но....Сейчас я буду действовать, в понедельник к наркологу записалась, буду бороться всеми способами
Привет.До понедельника ещё куча времени передумать.Ты должна каждый день хоть понемногу но что-то делать для трезвости.Пиши здесь,читай темы и книги по профилю.Найди спикерские алкоголиков и слушай фоном выполняя домашнюю работу.Удачи тебе.
 
Согласна,каждый раз думаю что всё, но....Сейчас я буду действовать, в понедельник к наркологу записалась, буду бороться всеми способами
Эх, борцунья))
С чем бороться? С алкоголем? Он победит в любом случае. Наоборот, признать поражение и отойти в сторону. Один день. Сегодня. Весь прикол в том, что бороться не надо.
А к наркологу зачем? Кодироваться, зашиваться?
 
Очень советую придумать конструктивный план отдыха на ближайшие выходные вместе с мужем (если у вас выходные совпадают).

Распиши все выходные от утра до вечера для себя.

Подойди к мужу и скажи: Дорогой, я алкашка, я больна. Очень хочу бросить. Прошу мне помочь. Давай вместе проведем трезвые интересные выходные.
Уверен на 90%, что муж офигеет и будет рад. Будет рад тому, что ты решила трезветь и еще больше будет рад, что ты просишь его помощи.
Успехов!
 
Смотрю на ваши результаты без алкоголя и появилась надежда, что я смогу тоже)))
Ты ведь не пьешь какие то дни в перерывах, для меня это было фантастикой не пить хотя бы один день. Это уже была чистая наркомания, вино нужно было вечером как доза, ну спроси меня зачем я пила каждый день, я честно б ответила, я просто не могу не пить. Я была в рабстве. Не доводи себя до такого, молодец, что осознала, поддерживаю.
 
Назад
Сверху Снизу