Нужна помощь

Предверие утренней чихвостке на работе сводит с ума. Платы плывут... Тремор не отпускает зараза
 
Предверие утренней чихвостке на работе сводит с ума. Платы плывут... Тремор не отпускает зараза
Не убьют же они тебя, тем более ты такой живучий, сам себя ещё не убил, куда там другим, покудахчут потешат свое самомнение и всё.
Руки от плеч под контрастный душь засунь, мне помогала от дрожи.
 
Предверие утренней чихвостке на работе сводит с ума
Ничего не будет..
Это ж обыкновенное шугалово.
Конечно, легко так говорить, когда уже счётчик 20 дней :O_v:
По улице пройдёшься, продышишься, полегче станет однозначно...
Если тремор продолжается, просто руки крест на крест сложи...
 
, продишался полегчало
Ну считай всё самое ужасное позади...
Мозги сейчас работать не будут в любом случае.
Просто отсидись на работе потихому...
Сейчас самое главное, это дождаться аппетита..
Вечером, ночью, не важно.. Важно запустить организм..
 
Ну считай всё самое ужасное позади...
Мозги сейчас работать не будут в любом случае.
Просто отсидись на работе потихому...
Сейчас самое главное, это дождаться аппетита..
Вечером, ночью, не важно.. Важно запустить организм..
Да мозг не пашет, и походу долго пахать не будет... Банальная таблица умножения даётся с большим трудом. Брака уже навыпускал со станка ... Казнь начальства перенесли на завтра, но от этого не легче.
 
Казнь начальства перенесли на завтра, но от этого не легче.
Да с чего это? Завтра пятница... Какие нафиг разборки..
Кто захочет в пятницу, себе настроение портить, зная, что вечером его ждёт пятничная поляна с выпивкой и закусоном.. (это я пишу о тех людях, которые употребляют и ещё держаться за эту пятидневную работу).
Не загоняйся насчёт завтра..
Сегодня надо тело допинать до дивана..
И да, напиши, что за детали запорол, чтобы я пока выждал паузу по их покупке....
 
Как раз вызвали на работу, по-любому идти надо, а я поспал часок отсилы мультики смотрел в голове... Трусит до сих пор... Жеееессть
Сколько пил ×2, тоды отпустит, а черещ неделю мозг начнёт говорить что и не чего и небыло, а не исполнить ли нам вторую часть мармезонского балета
 
Да с чего это? Завтра пятница... Какие нафиг разборки..
Кто захочет в пятницу, себе настроение портить, зная, что вечером его ждёт пятничная поляна с выпивкой и закусоном.. (это я пишу о тех людях, которые употребляют и ещё держаться за эту пятидневную работу).
Не загоняйся насчёт завтра..
Сегодня надо тело допинать до дивана..
И да, напиши, что за детали запорол, чтобы я пока выждал паузу по их покупке....
😂😂😂 каталог в студию
 
Сколько пил ×2, тоды отпустит, а черещ неделю мозг начнёт говорить что и не чего и небыло, а не исполнить ли нам вторую часть мармезонского балета
Пять дней по 5 литров пива +водка пошла, коньяк, ром и ИТ.д мддда мозг хитрая штука, наверняка так и будет
 
мозг начнёт говорить что и не чего и небыло, а не исполнить ли нам вторую часть мармезонского балета
И мозг козырей начнёт выкидывать :
- весна
- шашлыки
- один раз живём
- да хорош дурковать. Мы тебя остановим. Да и никто не будет нажираться... Так посидим.. ( друзья )
- Господи,да давай, только немного, ты ж не алкаш, как дядя Игорь..
 
И мозг козырей начнёт выкидывать :
- весна
- шашлыки
- один раз живём
- да хорош дурковать. Мы тебя остановим. Да и никто не будет нажираться... Так посидим.. ( друзья )
- Господи,да давай, только немного, ты ж не алкаш, как дядя Игор
 
Высылай, мы её диактивируем!!! Как говорится, возьмём удар на себя. Потомки нас не забудут)))
Героическая победа над зверем. Я вот сейчас его возьму и просто переварю в себе. А если достоит то пожалуйста
 
Героическая победа над зверем. Я вот сейчас его возьму и просто переварю в себе. А если достоит то пожалуйста
Ээээ, а кто вчера тут умирал!!! Ожил? Готов по законному кругу и дальше ходить?
 
Назад
Сверху Снизу