Нужна помощь

Много минералки, витамин С пару тройку таблеток, янтарная кислота, чай с лимоном, мёд, успокоительное и спать, ну там попробовать жену обнять и спать
Спасибо за заботу, все есть, а вот с женой непорядок(злиться страшно), но хоть с работы не выгнали
 
В прошлом году бросал пить, но как-то без интузиазма, потерпел 8 месяцев или девять. Но именно терпел!!! А этим летом проникся трезвостью, и даже ходил по магазину и глаз не дёргался на ликерку. Чего меня понесло не пойму...
Так ты все знаешь. Знаешь разницу между трезвостью и завязкой.

сейчас тебе из запоя выйти. поищи, может какие успокоительные дома есть, но это если совсем плохо.
 
Но переборол себя, правда на кухне стоит бутылка рома...
Это в унитаз. Точно.
Привет!
Я помню, когда сам бросал окончательно, дак специально на месяц трезвости банку джина купил, пришел домой и с песнями вылил ее в унитаз.
Акцию такая мне в голову пришла для укрепления мотивации. :-D
Сейчас прикольно, а тогда мне это нужно было. Реально. Действия оне всегда укрепляют мысли.
Выздоравливай, короче.
Отвлекись пока - киношку ненапряжную посмотри. Боевик с хорошим концом для поднятия духа, например.
Навряд ли у тебя кукуха поедет. До этого еще допиться надо.
И не грызи себя - это главное.
Вообще не грызи. Ни за что. Потом разберешься, если надо будет. А сейчас - вообще никак. Забей реально на все. Отдыхай. Только не пей.
По одному дню.
Утром встал - сегодня точно не буду, чтобы не случилось. Можешь вообще ничего не делать. Главное не пей. И так день за днем и бросишь. По другому плохо получается. Реально.
 
Так ты все знаешь. Знаешь разницу между трезвостью и завязкой.

сейчас тебе из запоя выйти. поищи, может какие успокоительные дома есть, но это если совсем плохо.
Целый день трясет, а ещё ночь впереди, спать не получается. Но мысль, что я на правильном пути меня греет
 
Это в унитаз. Точно.
Привет!
Я помню, когда сам бросал окончательно, дак специально на месяц трезвости банку джина купил, пришел домой и с песнями вылил ее в унитаз.
Акцию такая мне в голову пришла для укрепления мотивации. :-D
Сейчас прикольно, а тогда мне это нужно было. Реально. Действия оне всегда укрепляют мысли.
Выздоравливай, короче.
Отвлекись пока - киношку ненапряжную посмотри. Боевик с хорошим концом для поднятия духа, например.
Навряд ли у тебя кукуха поедет. До этого еще допиться надо.
И не грызи себя - это главное.
Вообще не грызи. Ни за что. Потом разберешься, если надо будет. А сейчас - вообще никак. Забей реально на все. Отдыхай. Только не пей.
По одному дню.
Утром встал - сегодня точно не буду, чтобы не случилось. Можешь вообще ничего не делать. Главное не пей. И так день за днем и бросишь. По другому плохо получается. Реально.
Спасибо за поддержку) Выливать сегодня не буду, от запаха вывернет) А так то да, по ступенечьки каждый день и мир и здоровье и вдохновение вернётся, я знаю, я это почувствовал. Самоедство правда мешает мне пройти этот путь. Хочу большую часть своей жизни не пить, а не меньшую
 
Было бы здорово) У меня в прошлый запой голюцинации были, в этот пока ещё нет, но ещё не вечер)
Привет !

Это да , ещё и звуковая белка приходила .

Чуть не сгорела пьяная дома заживо - со свечами горящими уснула .

И ребёнок мог погибнуть , СБ что мы живы и здоровы .

Мне помогли в АА .

Главное условие - желание бросить пить .

Групп разных АА много , и живых , и по скайпу .

Мне там очень помогли , я выздоравливаю от алкоголизма.

Чего и тебе , и всем желаю 🙏 :obnim2:
 
Хочу бросить пить навсегда. Первый день, боюсь что сорвусь.
Возьми бумагу, ручку и напиши: "я навсегда расстаюсь с алкоголем". затем старайся заснуть. Когда проснешься , напиши опять.
Проверено, работает. Как и почему, об этом можно будет поговорить попозже, когда полегчает.
 
спать не получается
Ну и не насилуй себя..
Просто ляг, крутись-вертись змеей.. жди рассвет..
С рассветом новый день, новые мысли, новый настрой.. Полегче станет..
Я на отходняке здесь и на ютубе сижу..
Найди клинику психотерапевта Василия Шурова. Выбири плейлисты про алкоголь и просто окунись в его рассуждения и голос...
Уснуть может не уснёшь, но нервы успокоить...
 
Целый день трясет, а ещё ночь впереди, спать не получается. Но мысль, что я на правильном пути меня греет
Я вообще неделю спать нормально не могла.. это жесть. Но ничего, потерпела и все прошло. У кого 1 день, у кого 3, у кого как.
Лови поддержку 💛
 
Как же меня трусит это прям жесть какая-то.... Глаза закрыл и вижу, как выпиваю, ненавижу первые дни и ночи
 
Как же меня трусит это прям жесть какая-то....
Запомни это чувство..
Это чувство твоей боли, твоего возвращения в трезвую жизнь.. Перерождение...
В данный момент ты находишься в роддоме под названием нотдринк..
Рядом стоят форумчане- акушеры и смотрят на тебя..
Не волнуйся, они помогут..
Потерпи немного, утром переродишься..
Только не пей..
 
Целый день трясет, а ещё ночь впереди, спать не получается. Но мысль, что я на правильном пути меня греет
Вспоминаю и каждой клеткой могу почувствовать то, что ты наверное сейчас чувствуешь. Хорошо у меня таблетки всегда были для выхода, вредные садящие, но я их чаще раза в месяц не ел.
 
Запомни это чувство..
Это чувство твоей боли, твоего возвращения в трезвую жизнь.. Перерождение...
В данный момент ты находишься в роддоме под названием нотдринк..
Рядом стоят форумчане- акушеры и смотрят на тебя..
Не волнуйся, они помогут..
Потерпи немного, утром переродишься..
Только не пей..
Кожа словно в огне... Печет все тело и одновременно холодно. А на душе безграничный стыд
 
Кожа словно в огне... Печет все тело и одновременно холодно. А на душе безграничный стыд
включай спикерские АА. Сейчас на благодатную почву они особо хорошо зайдут.
 
Вспоминаю и каждой клеткой могу почувствовать то, что ты наверное сейчас чувствуешь. Хорошо у меня таблетки всегда были для выхода, вредные садящие, но я их чаще раза в месяц не ел.
Раньше тоже тверезый читал форум и мне казалось, что я все понимаю и сопереживаю, но время прошло и я все забыл и скотился
 
включай спикерские АА. Сейчас на благодатную почву они особо хорошо зайдут.
Привет.
Из личного опыта предложение ?
На таких отходняках , максимум что мне кое-как заходило , да и то фоном , передачи про подводную жизнь - кораллы , красивые рыбки и т д., ещё мог смотреть передачи про вселенную , особенно мне заходило про черные дыры , по-ходу , т.к. сам в некой "черной дыре" , под названием все прелести отходоса , находился.
Рядом стоят форумчане- акушеры и смотрят на тебя..
Не волнуйся, они помогут..
Конечно поможем выйти на Божий свет , не пьющим алкоголиком , а как иначе.

1_476.jpg
 
Как же меня трусит это прям жесть какая-то.... Глаза закрыл и вижу, как выпиваю, ненавижу первые дни и ночи
Ой как вспомню эти чувства.. Держись и думай, что потихоньку пройдёт.. Нету ничего успокоительного? У меня всегда есть, помогало..
Да и сейчас иногда надо..
 
Привет.
Из личного опыта предложение ?
На таких отходняках , максимум что мне кое-как заходило , да и то фоном , передачи про подводную жизнь - кораллы , красивые рыбки и т д., ещё мог смотреть передачи про вселенную , особенно мне заходило про черные дыры , по-ходу , т.к. сам в некой "черной дыре" , под названием все прелести отходоса , находился.

Конечно поможем выйти на Божий свет , не пьющим алкоголиком , а как иначе.

Посмотреть вложение 412056
Где-то так я сейчас и выгляжу))) жаль на форум раньше не зарегался. Поддержка чувствуется.
 
Назад
Сверху Снизу