Нужна помощь

,, сегодня не пью,,
Сегодня у тебя работа...
Если завтра, послезавтра выходные, вот в эти дни попробуй не пить..
И то, что счётчик поставил, красава!!!
Я, честно говоря, здесь и на дружественном ресурсе из-за счётчика...
Может хоть это будет мотивировать.. :JOKINGLY:
 
Сегодня у тебя работа...
Если завтра, послезавтра выходные, вот в эти дни попробуй не пить..
И то, что счётчик поставил, красава!!!
Я, честно говоря, здесь и на дружественном ресурсе из-за счётчика...
Может хоть это будет мотивировать.. :JOKINGLY:
Да счётчик вначале пути мотивирует. А на выходных планы прогулок с ребенком, я ненавижу быть подвыпившим с сыном, день зачастую бывает испорчен, хотя это бывает 50 на 50. Это я думаю доп мотивация.
 
Как самочувствие сегодня? Поспал?
Только лег и сразу встал, такое впечатление, что и не спал вовсе, поплелся на работу, там был разговор, предложили 150 для разговора... Я не согласился. Пока шел домой, по дороге встречались компашки с пивком и смачно трескали, кто шашлык под водяру глушил. Короче либидо упало, настроение тоже... Спасибо за поддержку
 
Только лег и сразу встал, такое впечатление, что и не спал вовсе, поплелся на работу, там был разговор, предложили 150 для разговора... Я не согласился. Пока шел домой, по дороге встречались компашки с пивком и смачно трескали, кто шашлык под водяру глушил. Короче либидо упало, настроение тоже... Спасибо за поддержку
Молодец что отказался. Все и повсюду пьют. Тяжело иногда не обращать внимания. Но что поделать. Сегодня уже намного лучше должно бить ☺️
счетчик вон, 2 дня пишет 💪🏽☺️
 
Дома напряг, атмосфера ,,ты лыган,,. Чуть не разорвал мужика который без очереди полез, вообщем день прошло говено.
Нормальное состояние на отходняках. Надо переждать.
 
Засыпал тяжело, проснулся в бреду, голова тяжёлая. Миссия на сегодня: быть добрее, делать все размеренно , хорошо кушать и конечно не пить.
Скоро все это пройдёт. Главное держись.
И помни каждую секунду на будущее.
 
Плохое настроение у окружающих меня людей вызывает скептицизм и долю агрессии, хотя при долгом воздержании от алкоголя я старался поднять людям настроение и поддержать их. Ещё одна причина по которой я не хочу пить.:door:
 
Плохое настроение у окружающих меня людей вызывает скептицизм и долю агрессии, хотя при долгом воздержании от алкоголя я старался поднять людям настроение и поддержать их. Ещё одна причина по которой я не хочу пить.:door:
ну как?
 
Пока никак, отводил ребенка к семейному врачу, меня с порога начали напрягать карточкой, а я их направлениями на рентген, при этом и врач и медсестра постоянно болтали по телефону на нас время не находилось, в итоге вся моя стена терпения осыпалась и я был на грани взрыва... Ненавижу гос учреждения, нервов ещё не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу