Нужна помощь

Ньет!
На отходняках ААшников надо слушать, а не камеди клаб или про космос. Если совсем не нравится, то друшие видосы про трезвость, только не того, у кого бактерии срут...
 
Ой как вспомню эти чувства.. Держись и думай, что потихоньку пройдёт.. Нету ничего успокоительного? У меня всегда есть, помогало..
Да и сейчас иногда надо..
Корвалол только, но он чёт не сильно мне помогает
 
Ньет!
На отходняках ААшников надо слушать, а не камеди клаб или про космос. Если совсем не нравится, то друшие видосы про трезвость, только не того, у кого бактерии срут...
Не могу ничего слушать и смотреть вообще, голоса диктора потом в голове на одной ноте играет и повторяется.
 
Раньше тоже тверезый читал форум и мне казалось, что я все понимаю и сопереживаю, но время прошло и я все забыл и скотился
Я и читал, и трезвый и пьяный и на отходняках... и потом регался и общался...
Но понял, что это был не я..
Про тот ник я не хочу даже вспоминать..
Там не я был.. Нытик какой-то..
Поэтому я создал второй ник и с него решил начать, как с белого листа...
 
Я и читал, и трезвый и пьяный и на отходняках... и потом регался и общался...
Но понял, что это был не я..
Про тот ник я не хочу даже вспоминать..
Там не я был.. Нытик какой-то..
Поэтому я создал второй ник и с него решил начать, как с белого листа...
Без уверенности дела не будет, сам ещё тот нытик. Буду рад за вас, если все у вас сработает
 
голоса диктора
У меня целые оркестры песни и плясок советской армии были, радио, музыка, телевизор, реклама... Потом перед глазами переписка в вк, причём с эмоциями..
Мозг выдавал тонны и информации, что они просто накладывались друг на друга и превращались в гул...
Ничего, потерпи, поворочайся, пей по глотку из минералки и не пугайся, если пластиковая бутылка предательски щёлкнет на всю комнату минут через пять, как ты её на пол поставишь...
Потерпи..
 
Ахаха... Вот это в точку!! Походу так и есть.. Тут возрастные дяди и тёти , за плечами у которых татуировки номеров наркодиспансеров и росписей врачей психотерапевтов на долгую память.. И перерождающийся 30-ти летний автор поста...
Так и хочется сказать..
Живи, малыш! 1_476.jpg
 
У меня целые оркестры песни и плясок советской армии были, радио, музыка, телевизор, реклама... Потом перед глазами переписка в вк, причём с эмоциями..
Мозг выдавал тонны и информации, что они просто накладывались друг на друга и превращались в гул...
Ничего, потерпи, поворочайся, пей по глотку из минералки и не пугайся, если пластиковая бутылка предательски щёлкнет на всю комнату минут через пять, как ты её на пол поставишь...
Потерпи..
Как же все пойхоже друг на друга. А сны с Замедленным сердцебиением...ф
 
Ничего, потерпи, поворочайся, пей по глотку из минералки и не пугайся, если пластиковая бутылка предательски щёлкнет на всю комнату минут через пять, как ты её на пол поставишь...
Потерпи..
Да уж , спасительница и та по предательски да щёлкнет.
Бывает и бывало , в том числе и у меня.
Но это ещё так - терпимо.
Вот когда 31 декабря привез свою дочь с женой из роддома , а попил за это время знатно , пока жена была в роддоме.
Чего мне стоило только доехать до них , одному Богу известно .
Ближе к ночи началось , а тогда я жил на втором этаже и эти петарды с салютами - мать их.
После того не пил почти год , но ...
 
Как же все пойхоже друг на друга
Это потому что у нас у всех головы круглые, мысли по ним, как в железном шаре с гонкам мотоциклистов, по кругу носятся....
 
Чего мне стоило только доехать до них , одному Богу известно
Да, и такое было... Ну полный отходняк... Ну всё вроде пригрелся и начинаешь кемарить..
Но тут вдруг, что-то случается и тебе надо позарез идти, ехать куда-то..
В этих случаях, как ни крути, но нужен допинг.. Грамм 200 и фляжку с собой... Только так, эти граммы могли мои ноги заставить переставлять ся..
 
Кстати мне тоже 30.. ладно, 31.
у нас ещё организм молод, так что должен быстрее это все перенести.
отвлекай себя как можешь.
В душ пробывал? Но не очень горячий. Мне помогало.
 
В душ пробывал? Но не очень горячий. Мне помогало.
О да..
Смыть с себя эту липкую слизь...
Но врядли сейчас..
Утром..
Если у него сейчас радио в голове, то он на кровати исполняет змейку..
Одно спасение надо. Глоток минералки, поменял позу.
Опять закрутило, глоток, смена позиции...
 
Да, и такое было... Ну полный отходняк... Ну всё вроде пригрелся и начинаешь кемарить..
Но тут вдруг, что-то случается и тебе надо позарез идти, ехать куда-то..
В этих случаях, как ни крути, но нужен допинг.. Грамм 200 и фляжку с собой... Только так, эти граммы могли мои ноги заставить переставлять ся..
На тот момент свое здоровье поправить никак не получилось , теща с тестем приехали ...
Хотя я уже собирался до ближайшего магаза , но не судьба.
Тесть меня пожалел в отличии от тещи , купил мне медовухи , хотя от неё толку было на тот момент , что с козла молока.
Ближе к вечеру зашла соседка к жене , она меня немного спасла , дав пару таблеток Диазепама , хотя в той праздничной обстановке и суете с криками тостов и взрывами , толку от них , тоже не сильно много было.
Ночь я не спал и гонял мысли или они меня гоняли - будь здоров.
 
На тот момент свое здоровье поправить никак не получилось , теща с тестем приехали ...
Хотя я уже собирался до ближайшего магаза , но не судьба.
Тесть меня пожалел в отличии от тещи , купил мне медовухи , хотя от неё толку было на тот момент , что с козла молока.
Ближе к вечеру зашла соседка к жене , она меня немного спасла , дав пару таблеток Диазепама , хотя в той праздничной обстановке и суете с криками тостов и взрывами , толку от них , тоже не сильно много было.
Ночь я не спал и гонял мысли или они меня гоняли - будь здоров.
2 таблетки диазепама не взяли?
Нормально так отдохнул.
 
Барбитурат со спиртом, не надо, хуже только сделаешь.

Да, и такое было... Ну полный отходняк... Ну всё вроде пригрелся и начинаешь кемарить..
Но тут вдруг, что-то случается и тебе надо позарез идти, ехать куда-то..
В этих случаях, как ни крути, но нужен допинг.. Грамм 200 и фляжку с собой... Только так, эти граммы могли мои ноги заставить переставлять ся..
Как раз вызвали на работу, по-любому идти надо, а я поспал часок отсилы мультики смотрел в голове... Трусит до сих пор... Жеееессть
 
О да..
Смыть с себя эту липкую слизь...
Но врядли сейчас..
Утром..
Если у него сейчас радио в голове, то он на кровати исполняет змейку..
Одно спасение надо. Глоток минералки, поменял позу.
Опять закрутило, глоток, смена позиции...
Да горячий сильно заделал, плохо стало
 
Назад
Сверху Снизу