Нужна помощь

Героическая победа над зверем. Я вот сейчас его возьму и просто переварю в себе. А если достоит то пожалуйста
Тебе это надо? Только пережил почти первый самый трудный день и все на смарку?..
 
Вечером снова начала наваливать озноб и тревога. Не люблю ночи после запоя и дни собственно тоже)
Ты главное не пей, а то процесс уже начался и глупо наново все начинать или как ты думаешь?)
Что делаешь?
 
Да скорее всего, автор, поел так нормально за последние пару суток и завалился пузом к верху..
Так то по идеи, скоро выходные...
Можно отлежаться, прийти в себя...
 
Хочу принять успокоительное и попробовать выспаться это главные планы . Завтра на работе спуску не дадут, нужно выложится. Все по памяти нужно делать, а я чуть ли не по пальцам считал.... Хотя я вроде как не такой тупой.
 
Хочу принять успокоительное и попробовать выспаться это главные планы . Завтра на работе спуску не дадут, нужно выложится. Все по памяти нужно делать, а я чуть ли не по пальцам считал.... Хотя я вроде как не такой тупой.
Это не ты тупой, а состояние у тебя тупое было..
Спишь там?
 
Это не ты тупой, а состояние у тебя тупое было..
Спишь там?
Голова болит, озноб и тряска лёгкая, глаза пекут и болят. панические атаки, часто просыпаюсь... Ночное время это веселье ещё то. Мысли роятся кучами, не могу расслабится.
 
Голова болит, озноб и тряска лёгкая, глаза пекут и болят. панические атаки, часто просыпаюсь... Ночное время это веселье ещё то. Мысли роятся кучами, не могу расслабится.
Ну это всё норма.. Ты главное не пей..
воду да и много много!
Уголь и сейчас можно.
Есть витаминки какие-то дома?
Старайся есть.
Как же я тебе не завидую..
держись там.
Это первый день самый самый худший. Завтра легче будет. При возможности витаминов купи.
Ну я всегда закидывалась всем что дома было витамин це, бе, де, мульти чтобы хоть как-то помочь организму восстановиться
 
Голова болит, озноб и тряска лёгкая, глаза пекут и болят. панические атаки, часто просыпаюсь... Ночное время это веселье ещё то. Мысли роятся кучами, не могу расслабится.
А у меня ещё было, что просыпалась в мокром поту.. жуть..
 
Назад
Сверху Снизу