Нужна помощь

Не первый раз в запое, каждые полгода регулярно в заплыве. Все начинается с пива, а дальше все подряд. Пью с 13 лет, сейчас мне 30. Трезвость понравилось относительно недавно и от этого ещё больней
 
Читай темы с пометкой важно. Сам ни читал, но говорят помогает .Книжка Стеца Как не пить ,спирекрские всякие и программа Аа,полезно для понимания того ....деца в который приводит употребление .
 
Не хочу что бы мой сын, считал меня алкашом
Звание алкаша ещё надо заслужить...
Не гоняй, что там сын будет считать или не считать, а то ещё чувство вины себе ещё навяжешь.
Бросай чисто для себя..
 
Звание алкаша ещё надо заслужить...
Не гоняй, что там сын будет считать или не считать, а то ещё чувство вины себе ещё навяжешь.
Бросай чисто для себя..
Хочется изменится и я постараюсь изо всех сил, главное этой ночью кукухой не поехать...
 
главное этой ночью кукухой не поехать.
Здравствуй Teft.
С чего взял , что крышу сорвёт , все будет нормально.
Общайся на форуме , он круглосуточный и ночь глядишь скоротаешь со знаком + к твоему огромному желанию измениться
Важно , чтобы ты не поехал/ пошёл, до ближайшего магазина за зельем.
Медчайлимон , темы с пометкой Важно и вперёд на путь Трезвости.

Держи мою поддержку !
 
Здравствуй Teft.
С чего взял , что крышу сорвёт , все будет нормально.
Общайся на форуме , он круглосуточный и ночь глядишь скоротаешь со знаком + к твоему огромному желанию измениться
Важно , чтобы ты не поехал/ пошёл, до ближайшего магазина за зельем.
Медчайлимон , темы с пометкой Важно и вперёд на путь Трезвости.

Держи мою поддержку !
Собрался прокапатся, флюраграфию только завтра можно получить... Никакие уговоры мед сотрудника не убедили. В итоге я психанул и ушол с четкой целью купить себе пива. Но переборол себя, правда на кухне стоит бутылка рома...
 
главное этой ночью кукухой не поехать.
Тююю... Какая кукуха? Ты сейчас текст пишешь с запятыми и точками..
Я на форум на отходняках заходил, не то что писать что-то, толком не мог попасть в клавишу "вперёд"..
Если есть возможность, то посмотри фильмы "песни пьющих" и "улыбки грустных мужчин"
Как раз про срывы и последствия..
 
на кухне стоит бутылка рома
У самого сейчас 2 банки пива с последнего запоя стоят плюс вино открытое, жена на днях немного отпила..
По всем законам, это неправильно...
Но с другой стороны, я что на другую планету улетел?
Нет..
И алкоголь будет меня окружать и соблазнять по трезвости, ещё больше..
Пусть и твой ром стоит..
Поставь его только в шкаф, чтобы в глаза не бросался..
 
Тююю... Какая кукуха? Ты сейчас текст пишешь с запятыми и точками..
Я на форум на отходняках заходил, не то что писать что-то, толком не мог попасть в клавишу "вперёд"..
Если есть возможность, то посмотри фильмы "песни пьющих" и "улыбки грустных мужчин"
Как раз про срывы и последствия..
Я пол дня тупил, не мог зарегистрироваться и открыть тему.
 
Но переборол себя, правда на кухне стоит бутылка рома...
Если не избавишься, то скоро она окажется в тебе.
Памятка новичку.
1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.
 
К форуму приглядывался давно, но успокаивал себя, что сам справлюсь. Но этот запой меня доконал. Так жить больше нельзя
вот и молодца.что сам начал понимать свою проблему
это очень важно кстати
какой из способов думаешь выбрать,если почитывал форум,знаешь что то значить?
 
Если не избавишься, то скоро она окажется в тебе.
Памятка новичку.
1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.
Мда уж, героический запой это мой конек
 
Назад
Сверху Снизу