Нужна помощь

Пока никак, отводил ребенка к семейному врачу, меня с порога начали напрягать карточкой, а я их направлениями на рентген, при этом и врач и медсестра постоянно болтали по телефону на нас время не находилось, в итоге вся моя стена терпения осыпалась и я был на грани взрыва... Ненавижу гос учреждения, нервов ещё не хватает.
Хотя чему удивляться, я не пью только 11 дней
 
Гуляли семьёй в парке, классно... Жена правда думала, что в кафе я все таки начну глушить пивас, но мне не хотелось))) Уличные музыканты классно играли, погодка радует вообщем зачилил на трезвую) Усталость свалила, но приятная.
 
Сегодня был на двух днях рождения. Зае*Али меня вопросами почему я не пью, настроение упало, и хотелось бить лица, но до людей начало доходить, что я не шучу. Притом я не агитировал за трезвость, никому не мешал и все равно нужно меня было раскачивать на сливу. Благо мы вовремя свалили к куму и все пошло как по маслу, хорошее окончание вечера.
 
Сегодня был на двух днях рождения. Зае*Али меня вопросами почему я не пью, настроение упало, и хотелось бить лица, но до людей начало доходить, что я не шучу. Притом я не агитировал за трезвость, никому не мешал и все равно нужно меня было раскачивать на сливу. Благо мы вовремя свалили к куму и все пошло как по маслу, хорошее окончание вечера.
Отращивай спокойное и взвешенное отношение к алкоголю, а не просто страх. Как всегда проблема не в окружающих нас "негодяях", она внутри нас самих.
 
Отращивай спокойное и взвешенное отношение к алкоголю, а не просто страх. Как всегда проблема не в окружающих нас "негодяях", она внутри нас самих.
Так вроде бы и терпеть мне не приходится, естественно всё идёт. Но два часа слушать все эти доводы в пользу алкашки, праздник и все такое, все пьют и ты давай, веселей будет, как будто я не знаю насколько может стать весело))) может из-за того что компания меня плохо знала, а может из-за того, что все были в мясо, хз ...
 
Так вроде бы и терпеть мне не приходится, естественно всё идёт. Но два часа слушать все эти доводы в пользу алкашки, праздник и все такое, все пьют и ты давай, веселей будет, как будто я не знаю насколько может стать весело))) может из-за того что компания меня плохо знала, а может из-за того, что все были в мясо, хз ...
Не зря на первых порах рекомендуется игнорировать мероприятия с выпивкой, если не тяга, то ненужное раздражение.
 
Не зря на первых порах рекомендуется игнорировать мероприятия с выпивкой, если не тяга, то ненужное раздражение.
Так и есть, но нужно было сходить... Подруга жены... Со старыми друзьями как то легче, мы можем и трезвыми найти о чем поболтать и весело время провести, даже если они будут пить меня не трогают, никого ничего не напрягает, а тут прям трагедия случилась, чуть ли водка не скисла... Все таки не нужное раздражение это лишнее, тем более если можно его избежать.
 
Перемены погоды даются с трудом, головные боли не дают покоя, таблетки не помогают. Начал много курить, за один раз выкуриваю 2,3 сигареты. Работа вытягивает все силы, хочется в отпуск:DONT_KNOW:
 
Перемены погоды даются с трудом, головные боли не дают покоя, таблетки не помогают. Начал много курить, за один раз выкуриваю 2,3 сигареты. Работа вытягивает все силы, хочется в отпуск:DONT_KNOW:
Поздравляю с месяцем 🥳😍 странно на счёт головной боли.. у меня такого не было.. может слишком много куришь 😁
 
ОнПоздравляю с месяцем 🥳😍 странно на счёт головной боли.. у меня такого не было.. может слишком много куришь 😁
Спасибо:happy:. Скорее всего от курения, бросать пока боюсь, что бы тяга не усилилась. Напрягает, что зависаю на своих мыслях и не замечаю, что уже выкурил сигарету и подкуриваю следующие. Я всегда чувствовал перемену погоды за несколько дней до происходящего, но вот в последнее это прям мигрень какая то :WALL:
 
Бесит всё, раздражает, состояние повышенной взрывоопасности, хочется покоя и тишины, а вокруг меня какой-то хаос, последние дни этой недели сводят меня с ума. :bee:
 
Давненько ничего не писал и вот решил поделиться своими наблюдениями. Медленно, очень все медленно, эйфория от трезвости улитучилась, осталась какая то пустота которая ничем не заполняется как будто кусок меня украли и оставили огромную пробоину. Панические атаки меня замотали, хочется покоя, но с утра как начинается так на пол дня меня колбасит. Я очень надеюсь, что это пройдет, потому что я уже на границе. Пару недель назад очень захотелось выпить, еле успокоился, а той же ночью снилось как я выпиваю, и много выпиваю, проснулся в поту и с огромной тревогой пошол на работу, где меня ждал эпик писец, еле сдержался... Вообще жду когда уже поспокойнее и покамфортнее станет, что бы можно было этим поделится, но пока есть как есть.
 
Давненько ничего не писал и вот решил поделиться своими наблюдениями. Медленно, очень все медленно, эйфория от трезвости улитучилась, осталась какая то пустота которая ничем не заполняется как будто кусок меня украли и оставили огромную пробоину. Панические атаки меня замотали, хочется покоя, но с утра как начинается так на пол дня меня колбасит. Я очень надеюсь, что это пройдет, потому что я уже на границе. Пару недель назад очень захотелось выпить, еле успокоился, а той же ночью снилось как я выпиваю, и много выпиваю, проснулся в поту и с огромной тревогой пошол на работу, где меня ждал эпик писец, еле сдержался... Вообще жду когда уже поспокойнее и покамфортнее станет, что бы можно было этим поделится, но пока есть как есть.
Лучше ничего не ждать.
Могу попробовать пояснить почему.
Из личного опыта.
Хорошо что пишешь как есть.
Это важно и очень!
 
Панические атаки меня замотали, хочется покоя, но с утра как начинается так на пол дня меня колбасит.
Все пройдет, пройдет и это. Расплата за употреб неминуема - это аксиома, чо уж. Держись, помни, что каждый день -это шаг к улучшению.
Куришь если, не бросай. Это тоже правило такое - иначе сорвешься и бухать, и курить будешь снова. Пытаться будешь заменить одну наркоту другой, поэтому да, я тоже тогда курил и прям одну за другой и накуриться не мог. Минимум через год с куревом только завязываать начинать надо (если захочешь канешно).
 
Назад
Сверху Снизу