Нужна помощь

вот и молодца.что сам начал понимать свою проблему
это очень важно кстати
какой из способов думаешь выбрать,если почитывал форум,знаешь что то значить?
Хочу сходить на аа. Только мысли, что я лыган, подбивают почву из-под ног. Нужно с этим как то жить научится
 
У самого сейчас 2 банки пива с последнего запоя стоят плюс вино открытое, жена на днях немного отпила..
По всем законам, это неправильно...
Но с другой стороны, я что на другую планету улетел?
Нет..
И алкоголь будет меня окружать и соблазнять по трезвости, ещё больше..
Пусть и твой ром стоит..
Поставь его только в шкаф, чтобы в глаза не бросался..
Неси мне, я счётчик свой обнулю))) шучу
 
Хочу сходить на аа. Только мысли, что я лыган, подбивают почву из-под ног. Нужно с этим как то жить научится
Не боись, тут через одного, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта по алкотуризму.
 
Сильно рискуешь.
Согласен полностью.. Причём они наказанные стоят, этикетками от себя... И в углу холодильника..
Сейчас бы про ром, если бы не прочитал, так бы и не вспомнил...
Просто у меня запой не с пива начинается, а с тяжёлой артиллерии под хорошую закусь...
Я особо к пиву равнодушен по жизни..
А вот автор в зоне риска со своим ромом...
Рома не дурак, подождёт вечера и броситься в глаза..
 
правда на кухне стоит бутылка рома...
В данный момент и у меня стоит целая батарея различного зелья , даже не знаю какого , оно меня не трогает , ну а я его...мне оно параллельно !
Помню , когда решил твёрдо завязать после запоя , так на жёстком отходняке и на эмоциях, вылил в раковину пузырь зелья элитного ... и ничего , - не жалею до сих пор.
В общем тебе решать , что делать с пиратским зельем , оставить в качестве могильного памятника - твоим запоям или его в сортир на свободу , чтобы в бутылке не томился.

ЗЫ. Кстати , пустой пузырь можно оставить - на память , так сказать.
Шучу. )
 
Неси мне, я счётчик свой обнулю))) шучу
В прошлом году бросал пить, но как-то без интузиазма, потерпел 8 месяцев или девять. Но именно терпел!!! А этим летом проникся трезвостью, и даже ходил по магазину и глаз не дёргался на ликерку. Чего меня понесло не пойму...
 
мастера спорта по алкотуризму.
Я мастер спорта по алкотуризму и алкопутешествию... Лично белка приходила и дала звание.. я конечно, не понимал, что это белка и не знал, как она должна была себя проявить...
Потом осознал..
Но звание я явно заслужил..
Теперь бы от этого звания поскорей бы избавится...
 
Согласен полностью.. Причём они наказанные стоят, этикетками от себя... И в углу холодильника..
Сейчас бы про ром, если бы не прочитал, так бы и не вспомнил...
Просто у меня запой не с пива начинается, а с тяжёлой артиллерии под хорошую закусь...
Я особо к пиву равнодушен по жизни..
А вот автор в зоне риска со своим ромом...
Рома не дурак, подождёт вечера и броситься в глаза..
Соблазн есть такой
 
В данный момент и у меня стоит целая батарея различного зелья , даже не знаю какого , оно меня не трогает , ну а я его...мне оно параллельно !
Помню , когда решил твёрдо завязать после запоя , так на жёстком отходняке и на эмоциях, вылил в раковину пузырь зелья элитного ... и ничего , - не жалею до сих пор.
В общем тебе решать , что делать с пиратским зельем , оставить в качестве могильного памятника - твоим запоям или его в сортир на свободу , чтобы в бутылке не томился.

ЗЫ. Кстати , пустой пузырь можно оставить - на память , так сказать.
Шучу. )
Хорошая идея оставить на память.))
 
Я мастер спорта по алкотуризму и алкопутешествию... Лично белка приходила и дала звание.. я конечно, не понимал, что это белка и не знал, как она должна была себя проявить...
Потом осознал..
Но звание я явно заслужил..
Теперь бы от этого звания поскорей бы избавится...
Было бы здорово) У меня в прошлый запой голюцинации были, в этот пока ещё нет, но ещё не вечер)
 
А вот автор в зоне риска со своим ромом...
Рома не дурак, подождёт вечера и броситься в глаза..
Ты в той же зоне риска. Убеждать не буду, дал информацию, твое дело, что с ней делать. Нарушение правило "чистого дома" и "чистых рук" привело к запою многих. Да, знаю я, что не всех (это для рвущихся подчеркнуть свою исключительность :-D ), но слишком многих.
 
Назад
Сверху Снизу