Новая история

Давно не писала ничего. Вроде подуспокоилась на таблетосах, но ещё штормит немного. Штормит из-за всего, из-за проблем. Денег катастрофически не хватает, в долгах по уши, ищу подработку, допзаработок. Но полный голяк (((((((((( хотбвешацсч
 
Давно не писала ничего. Вроде подуспокоилась на таблетосах, но ещё штормит немного. Штормит из-за всего, из-за проблем. Денег катастрофически не хватает, в долгах по уши, ищу подработку, допзаработок. Но полный голяк (((((((((( хотбвешацсч

Маруся поздравляю с 10😘10:obnim1::kiss2:
2811254399.jpg
 
Маруся, поздравляю тебя!
Спасибг, но особо не с чем иеня поздравлЯть. Месяц аровела в дурке, вышла. Сейчас на колесах и в упорных поисках новой работы. Все. Я устала. Устала оь ежедневно вной нервотрёпки, лт ощущени свей никяемности, ненужности и ежеминутно ой необходимости быть на связи. Я меняю жизнь.
В этом году меня ждёт масса новых событий.смена рабгтв одно из них. Как только все получится я всех извещу, подклюсь своим счастьем. А пока живу в России жиме ожидания и поиска.
 
Спасибг, но особо не с чем иеня поздравлЯть. Месяц аровела в дурке, вышла. Сейчас на колесах и в упорных поисках новой работы. Все. Я устала. Устала оь ежедневно вной нервотрёпки, лт ощущени свей никяемности, ненужности и ежеминутно ой необходимости быть на связи. Я меняю жизнь.
В этом году меня ждёт масса новых событий.смена рабгтв одно из них. Как только все получится я всех извещу, подклюсь своим счастьем. А пока живу в России жиме ожидания и поиска.
Блин, как грубо! Из дурки!

Изменения - это всегда страшно. Ты не одна :obnim1:
Я тоже морально готовлюсь к изменениям. И мне тоже жутко страшно.
Шаг за шагом - наш девиз!
Пусть совсем малюсенькие шаги, зато они есть
 
Давно не писала ничего. Вроде подуспокоилась на таблетосах, но ещё штормит немного. Штормит из-за всего, из-за проблем. Денег катастрофически не хватает, в долгах по уши, ищу подработку, допзаработок. Но полный голяк (((((((((( хотбвешацсч
привет!!! бывает, знакомо правда без таблеток обхожусь, мысли выручают ...типа самонастройка некая)
 

Вложения

  • 2920604978.jpg
    2920604978.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 3
Не пью. Спокойна . Нашла работу, нравится , хоть и устаю. Перемены в жизни , рпзные , блльше хорошие. Почти научтлась справляться с эмоциями . Или почти научтлась, учусь))) пофигизму ,,🙂
 
Не пью. Спокойна . Нашла работу, нравится , хоть и устаю. Перемены в жизни , рпзные , блльше хорошие. Почти научтлась справляться с эмоциями . Или почти научтлась, учусь))) пофигизму ,,🙂
Здорово👍
Я очень рада за тебя!
Меня тут очень сильно нервно качало 2 дня точно.
Прямо боюсь таких дней.
Вроде все хорошо, ничего плохого не происходит, а меня начинает таааак крыть.
Жду, когда наконец пройдут эти внезапные депрессивно-бешеные качели
 
Помогите Мне, кто может . Я тупая. Сменила телефон, теперь не могу зайти на форум под своим аккаунтов. Врлде ввожу тот же самый логин и пароль, со старго вошла, а с нлаого телефона не получается, не опозгает меня. Че деть ???
 
Назад
Сверху Снизу