Моя история

Неужели патологоанатом?=-O

Я чуть подправлю твой взгляд: алкоголь -- коварная штука, он мастерски разводит нас. Вернее наш мозг, подсев на алкоголь, мастерски запудривает сам себя: причина того, что тебе хочется выпить, не в трудной работе, а в том, что твой мозг хочет получить наркотик и придумывает повод для оправдания.
Подумай вот о чем: разве от того, что ты опьянеешь условия твоей работы станут легче? Или это придаст тебе сил?
Да, вы правы. Условия не станут легче и не придаст сил ни капли, ни уверенности. Лишь временную иллюзию, самообман.
Не патологоанатом, работаю реаниматологом. Пытаемся ежедневно отстоять жизнь на крайних её пределах, порой безуспешно.
 
То , что муж независимый от алко - это очень хорошо. Сложнее, когда оба употребляют в семье . Веди свою тему, общайся и поддерживай сама других форумчан, читай об алкоголизме информацию, можно в марафон трезвости пойти, посмотреть себе в помощь Шичко и АА. Все, я думаю, у тебя получится и в этот раз. Обнимаю. :obnim2:
Я тоже на это надеюсь, спасибо ✊😊
 
Да, вы правы. Условия не станут легче и не придаст сил ни капли, ни уверенности. Лишь временную иллюзию, самообман.
Не патологоанатом, работаю реаниматологом. Пытаемся ежедневно отстоять жизнь на крайних её пределах, порой безуспешно.
Понятно.
Тут,кстати,твоих коллег немало!
 
Привет, ТС, я думаю, что тебе может помочь даже один форум, просто читай все, что с пометкой Важно, да и обсудить будет с кем проблему, все в одной лодке, тут же можешь почитать о других инструментах трезвления, куча информации. Хорошо, что муж не употребляет, так будет намного проще, лови мою поддержку!
Вот начинаю только бродить по просторам форума) очень много историй, которые трогают за душу, нахожу схожие моменты со своей.
 
Знаю лично даже наркологов,священников ААйцев.
Сам ааец безбожник-атеист.
И есть тут такой же дохтир из нААших,кстати.
 
Понятно.
Тут,кстати,твоих коллег немало!
Понятно.
Тут,кстати,твоих коллег немало!
Это очень печально.
Много коллег погибло, связавшись с алкоголем. Не хотелось бы думать о том, что мы всего лишь слабое звено. И естественный отбор уничтожает таких как мы, слабых, неспособных обуздать своё пагубное пристрастие.
 
Это очень печально.
Много коллег погибло, связавшись с алкоголем. Не хотелось бы думать о том, что мы всего лишь слабое звено. И естественный отбор уничтожает таких как мы, слабых, неспособных обуздать своё пагубное пристрастие.
Привет! Ты считаешь, что алкоголизм-это пагубное пристрастие?
 
Врачам от военных привет и поддержка ✊ Маш знаю что и среди вашего и нашего брата употребляющих полно. Но есть и те которые без алко справляются. Предлагаю переходить на их сторону 😁. Тем более муж очень хороший пример подает. Ну что, ставь счётчик и вперёд в трезвость. Удачи 💪
 
Назад
Сверху Снизу