История Pikalev

Всем привет! Перед НГ хочу поделиться успехами и неуспехами за этот год! Сбрасывал счетчик раз 10 в этом году и всегда где-то с 3 по 5 неделю. Срывы были не запойными, максимум 2 дня (хотя наверное тоже запой), пару дней на отходняках и опять спокойно жил около месяца, дальше все циклично. Сейчас очередная попытка, сегодня как раз ровно месяц. В этот раз есть намерение все таки прервать эти качели и остановиться совсем. Есть перед глазами пример родителей и брата которые пьют если не каждый день то через день. До обеда вроде вменяемые, а после совсем неадекватные. Брат в этом году отсидел месяц в тюрьме, а отца 2 дня назад увезли с инсультом после 10 дневного запоя. Так что вижу своими глазами к чему может привести КУ (именно так всё начиналось). В этот раз ощущения в теле через месяц максимально не приятные, болит вообще всё, суставы, мышцы, спина, шея, вообще такого никогда не было, видимо начали вылезать болячки. Благодаря форуму в этом году получил огромное кол-во информации, появилось стойкое ощущение что нужно однозначно завязывать, причем насовсем. Несколько моих знакомых начали узнавать почему решил перестать выпивать и что для этого делаю, всем отправил ссылки на форум, кому нужно тот разберется. Один хороший друг пошел даже на АА, так что результат точно есть, тоже не пьет около месяца, хотя раньше не дня без пива. В общем всем огромное спасибо за то что пишете на форуме, очень много раз в этом году в момент принятия решения пить или нет специально читал истории на форуме и не пил (но не всегда конечно). Всем удачи, здоровья и трезвого Нового Года.
Привет! Здорово, что подаешь правильный пример друзьям :THUMBS UP:
Тоже заметила, что теперь все чаще болят спина, суставы, будто старуха какая-то :-D
 
Привет! Здорово, что подаешь правильный пример друзьям
Привет! На самом деле они как то сами, я никому ничего не навязывал), видимо возраст такой, от 35 до 40 время задуматься и что то менять пока не поздно). Вот кстати интересная история, 23-го ходили на корпоратив в рок клуб, было 10 человек я один не употреблял и ни кому не навязывал своё решение, а вот меня только ленивый не пытался заставить выпить под разными предлогами, в какой то момент даже смешно стало, такое ощущение что всем не отдыхается если кто то один не бухает :biggrin: , у всех появляется задача любыми путями заставить не пьющего выпить.
Тоже заметила, что теперь все чаще болят спина, суставы, будто старуха какая-то
Да, в этот раз меня прямо сильно ломает, даже обезболивающие пришлось пить чтобы на работу выйти.
 
Привет! На самом деле они как то сами, я никому ничего не навязывал), видимо возраст такой, от 35 до 40 время задуматься и что то менять пока не поздно). Вот кстати интересная история, 23-го ходили на корпоратив в рок клуб, было 10 человек я один не употреблял и ни кому не навязывал своё решение, а вот меня только ленивый не пытался заставить выпить под разными предлогами, в какой то момент даже смешно стало, такое ощущение что всем не отдыхается если кто то один не бухает :biggrin: , у всех появляется задача любыми путями заставить не пьющего выпить.

Да, в этот раз меня прямо сильно ломает, даже обезболивающие пришлось пить чтобы на работу выйти.
вполне возможно, что сами, но в одиночку точно сложнее, а тут видишь, что друг тоже перестал пить и уже чувствуешь себя увереннее)

только ленивый не пытался заставить выпить
Переживали, наверное, что ты плохо отдыхаешь :-D
 
100%)) Так переживали что сами отдыхать не могли! :-D
Ну а у нас нет корпоратива - нет проблем. В пятницу печеньки и мандаринки утром принесут и на том спасибо :-D
 
Привет!
Тем более НГ самый лучший повод начать не бухать) Даже счетчик не нужен, точно не забудешь.
Вот, то-то и оно, что НГ - хороший повод. А до НГ и на НГ можно, значит ;-):-D как в последний раз 😜
С Наступающим!
И тебя с Наступающим! ::-:
 
Назад
Сверху Снизу