История Pikalev

у меня с едой проще, я могу вообще не заморачиваться и есть гречку три раза в день, сладкое особо никогда не любил, выпечку и хлеб тоже. Короче я могу целый день жрать не очень вкусную еду из баночек и не обращать на это внимание, и не испытывать никаких мук отвыкания.
Вот тут немного завидую) сладкое и мучное - не моя тема тоже. Без этого я могу спокойно жить. Хлеба дома днем с огнем не сыщешь, а печенья пропадают, как правило. Но вот неприхотливость в еде - это не про меня. Есть три раза в день одно и то же могу, только если это моя мега крутая солянка :-D В остальных случаях мне надо, чтобы разнообразно и вкусно, часто прихоти как у хронически беременной женщины. Очень это хлопотно и калорийно:-D про затратно вообще молчу) благо, готовить люблю. Больше, чем готовить, люблю только естьbhnd

За видео спасибо. После Фахреева гляну. Унесла в закладки.
 
Сейчас получила очередные видео и дневник от бота и вижу такое сообщение:

«… Это последняя часть спецкурса, далее убедительно рекомендуется для закрепления информации смотреть видео спецкурса Кирилла Лотенкова. Будем считать их как 10-я и последующие части спецкурса (их 6 штук) …».

Нравятся мне такие совпадения)) хочется верить, что, значит, все правильно делаю)
 
Нравятся мне такие совпадения)) хочется верить, что, значит, все правильно делаю)
У меня тоже часто так, думаешь о чем то и вдруг как откуда ни возьмись везде вся инфа прилетает только по этой теме. Так что верной дорогой идём)))
 
Привет! Дружище, как твои дела? Как успехи? Главным образом интересует отказ от алкогольного яда, второстепенным - похудение bhnd
Привет подруга! Ты прямо вовремя уточняешь как дела :biggrin: Дел дохрена по работе на прошлой и этой неделе, даже времени не было написать здесь. Ну и естественно никаких дневников я не вел(((, что видимо сказалось на моей мотивации. Ситуация такая, не пью!) Пару раз за последние дни промелькнула мысль нахреначиться, всё надоело), именно в такие моменты я раньше и срывался. Как только накатывает сразу захожу на форум и читаю новые темы, очень помогает, прочтешь и думаешь ну его на фиг. Вообщем как то так, чую дальше будет веселее, но не сдаемся, нужно начинать писать дневники. По похудению во вторую неделю минус 0,4кг, не так быстро как планировал но всё таки идём вниз а не в верх :-D
 
Привет подруга! Ты прямо вовремя уточняешь как дела :biggrin: Дел дохрена по работе на прошлой и этой неделе, даже времени не было написать здесь. Ну и естественно никаких дневников я не вел(((, что видимо сказалось на моей мотивации. Ситуация такая, не пью!) Пару раз за последние дни промелькнула мысль нахреначиться, всё надоело), именно в такие моменты я раньше и срывался. Как только накатывает сразу захожу на форум и читаю новые темы, очень помогает, прочтешь и думаешь ну его на фиг. Вообщем как то так, чую дальше будет веселее, но не сдаемся, нужно начинать писать дневники. По похудению во вторую неделю минус 0,4кг, не так быстро как планировал но всё таки идём вниз а не в верх :-D
:BYE:Я очень рада, что ты на связи и что не поддаешься соблазнам :THUMBS UP:по поводу похудения: худей как комфортно, а то голод может быть не слабым триггером к выпивке, нужно быть сытым и довольным. :smug: видишь, как здорово, что все равно худеется. У меня же за прошедший месяц +1, но это прям мало, учитывая, как хомячила на фоне отказа от курения. В общей картине все равно -4 кг за два месяца :-
 
@Viva la diva
Привет! Отчет за неделю!))))
В пятницу чуть не сорвался, но не сорвался. Прослушал книгу Стеценко "Как не пить" и отпустило). Еще чисто случайно попалось видео на ютубе
, посмеялся от души, посмотри если время будет, дядька смешной. По весу - 1кг за неделю, итого сначала похудения -2,4кг, не много но всегда вниз :biggrin: Как у тебя?
 
@Viva la diva
Привет! Отчет за неделю!))))
В пятницу чуть не сорвался, но не сорвался. Прослушал книгу Стеценко "Как не пить" и отпустило). Еще чисто случайно попалось видео на ютубе
, посмеялся от души, посмотри если время будет, дядька смешной. По весу - 1кг за неделю, итого сначала похудения -2,4кг, не много но всегда вниз :biggrin: Как у тебя?
Привет! Молодчина, что принял меры и не поддался алкодемону) Кстати, напомнил ты мне, что тоже хотела глянуть эту книжку. И видео обязательно посмотрю, тем более, что смеяться я люблю)). Видеолекции по трезвостиботу закончились, теперь перед сном сама ищу, чего бы глянуть на ночь на эту тему)) На Парадигму Трезвости Кирилла Лотенкова подсела.

Рада твоим успехам в похудении, маленькими шажками, но идешь в верном направлении. Мне в этом плане похвастаться нечем, все-таки предпочтение пока отдается избавлению от вредных привычек. Вот, 2 недели уже не курю, но ем за троих и ни в чем себе не отказываю :-D как будет год трезвости, так и начну серьезную борьбу с лишним весом. Там и по курению уже будет какой-никакой результат)
 
Кстати, напомнил ты мне, что тоже хотела глянуть эту книжку.
Я ее прослушал на работе, там всего 2 часа, от мысли забухать избавиться помогла, но нового мало я чего из нее узнал. А вот видос про роли очень интересный, с этой точки зрения алкоголизм я не рассматривал)), но в жизни очень похоже, что так оно и есть, по крайней мере у меня примеров масса)
Вот, 2 недели уже не курю
Это крутяк! Я до сих пор дую как паровоз, от одной мысли бросать страшно становится, курить начинаю в 2 раза больше :-D
 
Я ее прослушал на работе, там всего 2 часа, от мысли забухать избавиться помогла, но нового мало я чего из нее узнал. А вот видос про роли очень интересный, с этой точки зрения алкоголизм я не рассматривал)), но в жизни очень похоже, что так оно и есть, по крайней мере у меня примеров масса)
Да, заметила, что маленькая. Вчера начала читать и уснула :-D А дяденька на видео не зашел, 10 минут только осилила. Да и мне пока не очень хочется мешать методики и видения. Пока по Шичко стараюсь больше работать над трезвостью)
Это крутяк! Я до сих пор дую как паровоз, от одной мысли бросать страшно становится, курить начинаю в 2 раза больше :-D
Тогда прекращай об этом думать, а то еще забухаешь на стрессе :-D
 
Привет!

Дружище, давно тебя не слышно. Зашла проведать и вижу обнуленный счетчик. =-O 23 февраля что ли отпраздновать решил?) Надеюсь, все хорошо у тебя. Как похудение? В процессе?
 
Привет!

Дружище, давно тебя не слышно. Зашла проведать и вижу обнуленный счетчик. =-O 23 февраля что ли отпраздновать решил?) Надеюсь, все хорошо у тебя. Как похудение? В процессе?
Привет! Всё хорошо, просто в тот день что то пошло не так(((, т.е. всё пошло не так) Пил день, на утро проснулся с мыслью что я мудак. Помылся, побрился, убрался, сходил купил себе шмоток и целый день пил чай с лимоном. Обнулил счетчик и решил что идем дальше, только теперь спокойно. По весу - 4кг пока, питаюсь из баночек, с этим моментом все по плану))
Как у тебя? Как 40 дней без сигарет?
 
Привет! Всё хорошо, просто в тот день что то пошло не так(((, т.е. всё пошло не так) Пил день, на утро проснулся с мыслью что я мудак. Помылся, побрился, убрался, сходил купил себе шмоток и целый день пил чай с лимоном. Обнулил счетчик и решил что идем дальше, только теперь спокойно. По весу - 4кг пока, питаюсь из баночек, с этим моментом все по плану))
Как у тебя? Как 40 дней без сигарет?
Привет! Рада слышать, что у тебя все идет по плану. Ну, выпил и выпил, осознал, что нафиг надо было и теперь больше вероятности, что опять сойдешь с пути) шоппинг-терапия и на мальчиков, значит, действует благотворно :-D А мне на днях такой реалистичный сон приснился, где я пила и курила. Так гадко было наутро, еще не сразу осознала, что это был просто сон. Проснулась вся разбитая) потом выдохнула))

Минус 4 кг - вот это ты молодец. Я пока с переменным успехом так и топчусь на старте… всему виной, да, мои 40 дней без сигарет)) пока ем без запретов, вообще не думаю о сигаретах, а как только начинаю худеть, так где-то ёкает по привычке. Пока в приоритете все так же бросить курить, так что я еще немного похожу хорошим человеком, которого должно быть много :-D
 
Привет! Рада слышать, что у тебя все идет по плану. Ну, выпил и выпил, осознал, что нафиг надо было и теперь больше вероятности, что опять сойдешь с пути) шоппинг-терапия и на мальчиков, значит, действует благотворно :-D А мне на днях такой реалистичный сон приснился, где я пила и курила. Так гадко было наутро, еще не сразу осознала, что это был просто сон. Проснулась вся разбитая) потом выдохнула))

Минус 4 кг - вот это ты молодец. Я пока с переменным успехом так и топчусь на старте… всему виной, да, мои 40 дней без сигарет)) пока ем без запретов, вообще не думаю о сигаретах, а как только начинаю худеть, так где-то ёкает по привычке. Пока в приоритете все так же бросить курить, так что я еще немного похожу хорошим человеком, которого должно быть много :-D
Привет! Как обстановка? Смотрю мы с тобой примерно в одно время счетчики обнулили))) Видимо что то пошло не так?
 
Ты как? Как трезвая жизнь?
Всё вроде хорошо, 3 недели не пью, пока не тянет. В предыдущие разы через 2 недели накрывало так что бежал в магазин и на выходные подвисал. В этот раз попробовал на уровне мыслей обесценить алкоголь и заранее планирую выходные. Пока всё складывается проще чем в предыдущие попытки. Посмотрим..
 
Всё вроде хорошо, 3 недели не пью, пока не тянет. В предыдущие разы через 2 недели накрывало так что бежал в магазин и на выходные подвисал. В этот раз попробовал на уровне мыслей обесценить алкоголь и заранее планирую выходные. Пока всё складывается проще чем в предыдущие попытки. Посмотрим..
Молодец, это того стоит брат
 
Всем привет! Перед НГ хочу поделиться успехами и неуспехами за этот год! Сбрасывал счетчик раз 10 в этом году и всегда где-то с 3 по 5 неделю. Срывы были не запойными, максимум 2 дня (хотя наверное тоже запой), пару дней на отходняках и опять спокойно жил около месяца, дальше все циклично. Сейчас очередная попытка, сегодня как раз ровно месяц. В этот раз есть намерение все таки прервать эти качели и остановиться совсем. Есть перед глазами пример родителей и брата которые пьют если не каждый день то через день. До обеда вроде вменяемые, а после совсем неадекватные. Брат в этом году отсидел месяц в тюрьме, а отца 2 дня назад увезли с инсультом после 10 дневного запоя. Так что вижу своими глазами к чему может привести КУ (именно так всё начиналось). В этот раз ощущения в теле через месяц максимально не приятные, болит вообще всё, суставы, мышцы, спина, шея, вообще такого никогда не было, видимо начали вылезать болячки. Благодаря форуму в этом году получил огромное кол-во информации, появилось стойкое ощущение что нужно однозначно завязывать, причем насовсем. Несколько моих знакомых начали узнавать почему решил перестать выпивать и что для этого делаю, всем отправил ссылки на форум, кому нужно тот разберется. Один хороший друг пошел даже на АА, так что результат точно есть, тоже не пьет около месяца, хотя раньше не дня без пива. В общем всем огромное спасибо за то что пишете на форуме, очень много раз в этом году в момент принятия решения пить или нет специально читал истории на форуме и не пил (но не всегда конечно). Всем удачи, здоровья и трезвого Нового Года.
 
Привет! Как обстановка? Смотрю мы с тобой примерно в одно время счетчики обнулили))) Видимо что то пошло не так?
Привет! Странно, что не видела уведомления. Да и редко сюда захожу сейчас. Обстановка на счетчике видна 😆 как в конце мая сорвалась, так и выпиваю. Максимум 2 недели не пила. А так, как обычно, 1-2 раза в неделю грешу. Подумываю опять закодироваться, раз уж так на меня это хорошо действует. Но, очень уж хочется самой как-то попробовать. Надо бы дневники опять начать писать…

Поздравляю тебя с месяцем! Я сейчас даже о таком сроке мечтаю и очень сильно ностальгирую по непьющему году :ak:
 
Поздравляю тебя с месяцем! Я сейчас даже о таком сроке мечтаю и очень сильно ностальгирую по непьющему году
Привет! Рад слышать. Главное не бросай попытки, у меня каждый раз было всё больше мотивации и понимания того что получится полностью не пить! Может не в этот раз но точно)) Тем более НГ самый лучший повод начать не бухать) Даже счетчик не нужен, точно не забудешь. С Наступающим!
 
Назад
Сверху Снизу