Новая история

Давай. Попробую сегоднч-,завтра скачать ватсап.как то регистрироваться надо или как ?
А если не хочешь ватсап. И тебе он вреден. То просто в ютуб смотри. Там тоже есть все по этим темам.
 
У нас антибиотиков тоже нет, не переживай
Сложно о не переживать. Я то на болею , если заболею, то лапки сложу. Боюсь если кто из близких заболеет . Хоть я и не любитель полечиться, но иногда это необходимость , и плохо когда лишают возможности (
 
Сложно о не переживать. Я то на болею , если заболею, то лапки сложу. Боюсь если кто из близких заболеет . Хоть я и не любитель полечиться, но иногда это необходимость , и плохо когда лишают возможности (
От того что думаешь об этом ,ничего не меняется.
 
Сегодня лучше, чем вчера,тел хуже,ичем обычно (. Жую таблетки, грущу, страдаю, хожу. Много хожу. На работу пошла длинной дорогой, домой так же, с собакой, может вечером ещё пройдусь. Перепады настроения выводят из равновесия((( пытаюсь отключиться от дизни, не очень получаетсяh z стараюсь.
 
Боюсь ) со мной в больнице была девочка с бпр, она взяла кредит и уехала а Краснодар))) теперь торчит банку, как за моя колхозу и работы нет ((( . Я и так на осячиоа, влезла в кредит. Куда мне ехать ? Не совсем неадекватч так, слегка пришибленгач )
 
Я даже не обращал внимания. По сравнению с Москвой и МО дыра дырой
По сравнению с Москвой вся РФ дыра дырой ))) сегодня слушала гаранта, сказал, что у нас все круто, круче чем в мире ) миры , оэконечно, разные , его мир круче чем наш ) но в целом, мы молодцы )))
 
Очень болят челюсти, мышцы. От напряжения , постоянно стиснутыеизубы. Напрягает. Что можно сделать, кроме ад ? Чтоб расслабить челюсти ? Чувствую, что и зубы стачиваются (((
 
Очень болят челюсти, мышцы. От напряжения , постоянно стиснутыеизубы. Напрягает. Что можно сделать, кроме ад ? Чтоб расслабить челюсти ? Чувствую, что и зубы стачиваются (((
Походить на массаж верхнего отдела позвоночника и шеи. Плечи.
Бассейн. Йога. Петь громко. Дать выйти накопившейся энергии.
Дыхательные практики 🗣
Медитации.
 
Прошлась с собакой. Да, надо гулять, понимаю,только сложно себя заставить если ничего не хочу так, Даше дышать. Но гулять хорошо, квиделамелку я познакомились с тремя собаками классными , успокоилась намного. Утром , перед работой прошлась, сейчас прошла ь. Не адо заставить себя двигаться, пока н впала в анабиоз (((
 
Назад
Сверху Снизу