Новая история

Маруся, поздравляю с 8 месяцами! :ax: Душевного спокойствия тебе!!!
Как у тебя состояние сейчас? отпустило?
 
Давно не писала. Меня качает, очень. Настроение то вниз,, , то вверх . Проколола себе ухо, дважды. Этого мало. Хочу тату. Придумала уже рисунок , нарисую, набью. Хочу попробовать и это . ..,..... Чуть не написала глупость.... Хочу тату, набью. 47, я ещё не ползу на кладбище ?) Хочу покоя, душевного. Просто быть спокойной. Но не получается. Так сложно жить . Не хватает денег, и чем дальше, тем больше. Просто захлопываются двери, одна за другой. Устала.
 
Давно не писала. Меня качает, очень. Настроение то вниз,, , то вверх . Проколола себе ухо, дважды. Этого мало. Хочу тату. Придумала уже рисунок , нарисую, набью. Хочу попробовать и это . ..,..... Чуть не написала глупость.... Хочу тату, набью. 47, я ещё не ползу на кладбище ?) Хочу покоя, душевного. Просто быть спокойной. Но не получается. Так сложно жить . Не хватает денег, и чем дальше, тем больше. Просто захлопываются двери, одна за другой. Устала.
Привет 🌹
Как я тебя понимаю🤗
 
Хочу написать здесьfпросто поделиться. В сентябре я смогла с дочерью начать общаться . Потом все рухнуло, она меня разочаровала, своим отношением к людям,... Она начинающий алкоголик. Я это понимаю. Не знаю что делать. Пока тду на интуиции. Прочла ( знаю, нельзя, плохо) не о пока она была в больнице , она хотела " бухать ". Ей 17. И я знаю, смотрю ей в глаза и понимаю -врет , улыбается и врёт. Меня это убивает. Я эмпат , мне больно просто от взгляда и слова . Чувствую свою вину. Или исправлять, через боль, или тонуть.
 
Чет перечитала, меня качает с конца сентября. Надо что то делать. Делать вид, что ничего не происходит неразумно. Две недели назад сходила к психиатру, взяла рецепт на параксетин и фенибут, нашла заначки габапентина. Было плохо, очень. Ем таблетки, намногтропускает , но совсем немного. Нужно время. Стало давление мучать. Раньше не перяла, а тут дней пять в лежку, от всех спряталась, сказала у меня панические атаки, а оказалось давление 190/100 , для меня это запредел, нога/руб а млела, сейчас попустило. Сижу на таблетках. Огорчаюсь, что вся моя жизнь -таблктки, блин, я состарилась ((( ладно, улыбаемся и машем.
 
Разговаривала со старшим, обещает приехать после 26-го, привезти мне наушники беспроводные. Жду его. Он ждал младшего, младший ждёт нового года и денег. Как-то всё завязано. У нас в городе для молодых жизни и ет, надо уезжать. А там нужна работа, чтоб хватило и на съем и на жизнь, на еду. Как сложно всё.
 
Переживаю за старшего , с зарплатой все сложно,надо ещё р за квартиру платить , боюсь, ,чтоб кукуха не уехала ... Жизнь для трезвых и здоровых ((( и сильных ...
 
И это факт!
Ну что делать, вот в чем вопрос?
Так хреново. Не знаю, что делать. Вроде дома за меня переживают , за мое состояние, но не понимают всей тяжести. Хочу впитаться в землю ((( как легко давать другим советы и как тяжело разрулить свою ситуацию. .иду на интуиции ))) дочка будет бить тату... Боюсь, но надо... Подползти к ней.
 
Так хреново. Не знаю, что делать. Вроде дома за меня переживают , за мое состояние, но не понимают всей тяжести. Хочу впитаться в землю ((( как легко давать другим советы и как тяжело разрулить свою ситуацию. .иду на интуиции ))) дочка будет бить тату... Боюсь, но надо... Подползти к ней.
Свое всегда сложнее рулится.
Положись на ВС, попроси помочь🙏
 
Назад
Сверху Снизу