Новая история

Теперь активно хватаюсь за все, что могу, только бы не начать бухать. Это мой последний заход в Сингапур.
а не хочешь в этот раз попробовать один из самых надежных способов?
АА или Шичко? Либо их комбинацию? Чтоб уж наверняка!
Люди говорят, работает именно на долгосрок , если все правильно делать
 
Эх тыыы. Вместе ж начинали трезветь) я после срыва зашла к тебе, счетчик на месте, обрадовалась. А ты...
Ну штош, погнали с самого начала))
 
а не хочешь в этот раз попробовать один из самых надежных способов?
АА или Шичко? Либо их комбинацию? Чтоб уж наверняка!
Люди говорят, работает именно на долгосрок , если все правильно делать
Хочу, но дистанционно . Мне уже предложили помощь по шагам.
В вк увидела общество трезвость, типа помогает. Написала , в ответ 5000 и за 10 дней ьуду трещва как стеклышко. Сомнительео
Эх тыыы. Вместе ж начинали трезветь) я после срыва зашла к тебе, счетчик на месте, обрадовалась. А ты...
Ну штош, погнали с самого начала))
Эх, я ... Давай трезветь вместе .Можно считать прежние попытки репетицией ) А вот сейчас окочательное, финальное выступление , Тадададамммм !!!!
 
С каждым днем чувствую облегчение и радость, что все же ушла сл своей работы. Теперь в поисках новой )
 
Хочу, но дистанционно . Мне уже предложили помощь по шагам.
Здорово!
Как мне кажется, это намного лучше обществ трезвости. Тем более уже есть , кто поможет
Тоже потихоньку присматриваюсь.
Удачи тебе, Марусь!
 
Здорово!
Как мне кажется, это намного лучше обществ трезвости. Тем более уже есть , кто поможет
Тоже потихоньку присматриваюсь.
Удачи тебе, Марусь!
Спасибо. И тебе удачи.
 
Я разочаровалась в этом форуме. Когла мне было дико больно я создала тему, потом писала еще сообщение. Но все удалили ((( Это много говорит о создателях этого форума. И говорит не лучшее.
Админы, если удалите это сообщение, то желаю вам пережить и почувствовать все то, что переживая и чувствую я, по полной.
И пусть вас поддержат так же , как вы - удалят сообщения и тему , замечательная поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу