Новая история

Собрали )
Уже в роддоме, нсли завтра сама не родит то в понельник будут сьимулироаать, коллектвно рожать )
А в общем , переживаю. Словами трудно обьяснить, напрягает меня зять, точнее его отношение к ней . Ни в сказке сказать , ни словамт описать ((())))))
Хотела описать, что чувствую, но это слишком сложно... словами описать ()))
Меня это всп напрягвет
 
Переживаешь?
А зять, бегает кругами с "аааааааа" эффектом?
Ни хрена он не бегает. Мама сксзала ему, что списрк, что дали в роддоме неправильный и ничего не надо (((
Шоб ты была здорова ( я своего старшего сына рожала в одно время с тобоц, а младшую позже, и все три раза запросы роддома ьыли рвзные -преразные .
Капец, как все наррчгает.
 
Я так понимаю, что на след неделе мне будет весело -ррпвесело. Нас станет 6 челов в двушке и две собаки и кошка. Слоднл, слодно, сложно ((((( работаю я , одна. Еше староиы сын, но в него осень обострение депрессим, как впрочем и а меня ((( я переживаю за него . Чувмивкю, что с ним вме очень-очень плозо. Теперь еще толпой в квпртире ((( ож, как все сложно (((
Младший стал пить ,как узодит вечером гулять с друщьями, так под утро приходит никакой(((
Напрягает , очень, всё
 
Я так понимаю, что на след неделе мне будет весело -ррпвесело. Нас станет 6 челов в двушке и две собаки и кошка. Слоднл, слодно, сложно ((((( работаю я , одна. Еше староиы сын, но в него осень обострение депрессим, как впрочем и а меня ((( я переживаю за него . Чувмивкю, что с ним вме очень-очень плозо. Теперь еще толпой в квпртире ((( ож, как все сложно (((
Младший стал пить ,как узодит вечером гулять с друщьями, так под утро приходит никакой(((
Напрягает , очень, всё
Не могк быть долго в сложных условиях ((( мру
 
Теперь нас много, очень много. Я бабуленция. А еше мы болеем ковидом. Старшие по второму кругу переболели, теперь я, дочь и зять ) .
С этим кюар-кодом и ковидом не можем никудв попасть, даже зарегистрировать ребенка . Ребенок есть, но его нет. И врача невозможно вызвать , так как нет полиса и свидетельства о рождении . Пи@ец.
 
Устала от усталости. Сегодня рещила выкинуть хамсу залежалую, судя по виду она умерла своею смертью ) я хоть тресни, не чувствую вообще ничего, никакого запаха ( странное чувство.
 
Позвонила, узнала, коллега, привитая , с qr -кодом сегодня ушла на больничнвй по ковиду . Я на коллег зла , конечно. Моя дочь заболела -впадлу ббыло приехать , послушать нпщначить лечение. Принципиально взяла пцр на ковид , и пошла на больничный как контактная тоже принципиально. И выслушала тонны @ма за это . Я не в курсе с сатурацией, мне просто хреново но.... нононо....
 
Позвонила, узнала, коллега, привитая , с qr -кодом сегодня ушла на больничнвй по ковиду . Я на коллег зла , конечно. Моя дочь заболела -впадлу ббыло приехать , послушать нпщначить лечение. Принципиально взяла пцр на ковид , и пошла на больничный как контактная тоже принципиально. И выслушала тонны @ма за это . Я не в курсе с сатурацией, мне просто хреново но.... нононо....
Марусь, привет! Будет тяжело дышать - прямо не затягивай и не занимайся самолечением, а вызывай скорую. Отвезут сделают снимок и либо антибиотики пропишут либо просто домой отпустят. Все проблемы от того что тянут кота за яйца тянут и упускают время (
Не болей вобщем, что еще сказать то ((
 
Так , тстория отменяется. Все было хорошо, и ладненько, и трезвенько пока...
Пока, блин, муж не предложил выпить шампанского. Все три бутылки. Мы обсудики, какие теокомнельзяговорить нехорошие люди. И дальше тормоза сорвало. Муж то ниче, похмелился пивлм и все. А меня угесло в синие дали.
Пипец, короче. Я на работе на всех обиделась и ушла домой бухать. Перед этим нсписав за явление на увольнение.
Дочь с зятем ушли из дома, квартиру сняли. Я только обрадовалась пострадать и отдтхнуть в одиночестве, как вернулся сын, в командировку, пока на месяц.
Вот так мой запой и закончился. Прокапалась и вчера дисульфирам внутрипопно и внутривенно, и еще чего то там вшили.
Теперь у мну жуткая аллергия на алкоголь 😊, осталось самое сложное -поработать с головушкой. Ищу психолога или психотерапевта, спеца по депрессиям и алкаголикам. Но , как оказалось, в наших краях это крайне редкий зверь , прям йети какой то. Все о нем знают, следы видпли, а самого ни разу.
 
Мысли в гллову приходят, что если не разыщу у себя специадиста по черепной клробке и ее содержимому , то не найдется ли добрый коллега провести меня в телефлнном, так сказать, режиме по шагам. Или хотя бы прийти на помощь, когда я захочу "выйти" раз и навсегда за стаканом.
Как то так.
Высказадось , полегчадо.
 
Привет.
Сочувствую..
А в те 2 года как ты трезвела?
Что делала по теме трезвости?
Слушала по вечерам-ночам навигатор трезвости, ну и по теме разных спецов. Самогипноз с установкой на трезвость. На иглоукалывание ходила. А еще много работала, постоянно стрессовала , что и привело к тому, что есть. До психиатра за антидепрессантами вовремя не дошла, вообще не дошла, решила сама крутая , как поросячий хвостик, справлюсь.
Угу. Еще в ноябре после ковида первые звоночки появились , что я ухожу депрессняк. Нет, я сам себе лисапед , решила лечить депрессию поездкой . Масса позитианых эмоций и при вовращении домой все стало еще хуже, чем было ((( потихоньку начала сидр 0,5 по вечерам, а потом хоп ! А не хлопнуть ли нам по рюиашечке? Точнее по бутылочке шампанского... и Остапа понесло (((
Никогда такого не было и вот опять 😔 Просто пляски на граблях. Но боюсь, что если сейчас сорвусь, то дело закончится инсудьтом, инфарктом или единоличной квартиркой в минус первом этаже.
Теперь активно хватаюсь за все, что могу, только бы не начать бухать. Это мой последний заход в Сингапур.
 
Назад
Сверху Снизу