Новая история

МарусяЯ

Эксперт
Не пьет 2 года 25 дней
Не курит 44 года 1 месяц 25 дней
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
4,857
Итак, сегодня 200 дней как я не употребляю алкоголь. Хорошо это или плохо ? Или никак? По моим ощущениям это хорошо. Плюсы, плюсы и ещё раз плюсы от моего решения -не бухать. Увы и ах, но нормально, контролируя себя, я пить не умею, разучилась. До сих пор чувство стыда и неловкости есть за то , какой я была, за то, как выглядела, за то что делала и не делала . Эх, с этим жить мне.
По здоровью - не то , чтобы кардинально улучшилось . Скорее лишилась анестезии и повылезали болячки . Но внешний вид стал лучше .
В общем, чтоб много не расписывать пришла к заключению , что ВСЁ ХОРОШО :mauridia::YES:.

Буду жить теперь здесь , в новой теме, в новом разделе , с новой историей :curtsy::kiss2::kiss2::kiss2:
 
На 6 месяцах не штормило?
Нет. Не заметила привязки к каким-то срокам и цифрам. Скорее к событиям в жизни. Когда проблемы, тогда хочется выпить , но до сих пор себя могу контролировать . Надеюсь, что так и будет дальше.
 
Нет. Не заметила привязки к каким-то срокам и цифрам. Скорее к событиям в жизни. Когда проблемы, тогда хочется выпить , но до сих пор себя могу контролировать . Надеюсь, что так и будет дальше.
Вот, у меня вообще нет ни к чему привязки.
Вернее, качели /злость / хочется подраться с некоторыми.
Конечно,сдерживаю себя.
Вот, сегодня 1 теребонькала одно и тоже.
Я выдохнула и накинулась на неё. Опешила.
Замечу. 1-я не нападаю.
Всегда стараюсь мирно (сначала) решить вопрос
 
Вот, у меня вообще нет ни к чему привязки.
Вернее, качели /злость / хочется подраться с некоторыми.
Конечно,сдерживаю себя.
Вот, сегодня 1 теребонькала одно и тоже.
Я выдохнула и накинулась на неё. Опешила.
Замечу. 1-я не нападаю.
Всегда стараюсь мирно (сначала) решить вопрос
У меня бывают частенько такого рода качели настроения, то плохо-грустно-злая-апатия, то хорошо-весело-энергия . Но так качает меня сколько я себя помню ((( даже определенный ритм есть, цикличность : 3 дня подъем настроения, потом 2-3 недели спад настроения. Сейчас после курса антидепрессантов хоть депрессия ушла и сон наладился.
А вообще, когда я злая или расстроенная на то стараюсь или уборкой большой заняться или гулять . Помогает придти в норму, успокоиться.
 
У меня работа - очень сильный триггер.
Но уволиться пока не могу :-(
Хотя собственно итак опять скоро уволят. 30 октября.
Но так достало это неуважение.
Я к концу сезона турков видеть не могу.
 
Настроение переменчивое. То меня в плюс, то в минус кидает. С детьми сложно , тоже все непонятно, все не опишешь, но ... хочу, чтоб у ребенка было хорошо с личной жизнью , а все странно , непонятно, запутано. Она запуталась , мальчика путает, мне плохо... Сегодня я сама разревелась, не знаю от чего ... Если б мысли а голове отключить, эмоции уменьшить, то и жить было бы легче и проще...
Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Кто б погадал и рассказал ?
 
Настроение переменчивое. То меня в плюс, то в минус кидает. С детьми сложно , тоже все непонятно, все не опишешь, но ... хочу, чтоб у ребенка было хорошо с личной жизнью , а все странно , непонятно, запутано. Она запуталась , мальчика путает, мне плохо... Сегодня я сама разревелась, не знаю от чего ... Если б мысли а голове отключить, эмоции уменьшить, то и жить было бы легче и проще...
Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Кто б погадал и
Гадания ник чему. Мы сами строим своё будущее.
 
Настроение переменчивое. То меня в плюс, то в минус кидает. С детьми сложно , тоже все непонятно, все не опишешь, но ... хочу, чтоб у ребенка было хорошо с личной жизнью , а все странно , непонятно, запутано. Она запуталась , мальчика путает, мне плохо... Сегодня я сама разревелась, не знаю от чего ... Если б мысли а голове отключить, эмоции уменьшить, то и жить было бы легче и проще...
Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Кто б погадал и рассказал ?

Разойдутся, поплачут да и всё, новые пары образуются, им лет то ещё мало наверное 20ти нет.

Молодёжь сейчас в массе глуповаты(ну это всегда так), поэтому и тяжело, не знаю как живут🤷‍♂️

Было многое, будет тоже много всего, сердце ничем не успокоится, только когда помрёт тело - это жизнь, обычная жизнь.
 
Меня шкивает. Улыбаюсь, все гуд, супергуд, а внутри ... Такое ощущение, что я заперта в камере, где меня никто не видит , и я ору, ору и плачу и кричу , мне плохо и больно , а снаружи хэппифэйс .
Может тату набить ?
 
Меня шкивает. Улыбаюсь, все гуд, супергуд, а внутри ... Такое ощущение, что я заперта в камере, где меня никто не видит , и я ору, ору и плачу и кричу , мне плохо и больно , а снаружи хэппифэйс .
Может тату набить ?
Ну набей, расскажешь что и как. Тут главное определиться с сюжетом
 
Меня штырит, и штырит очень . Чувствую злость и отчаянье . Ничего не могу изменить, но мне больно. Вот так, когда болит внутри, видимо душа. Прикепаешь к человеку, как родной становится, как сын. А потом оппаньки , и. ... Больно то... Как то ... Дырок в своем теле уже наделала, не помогает снять боль. На пулю разрешениетнадоть. Простите за поток мыслей , но некуда и некому изложить. Болит душа за чужого ребенка, которого полюбила как своего, а свой оказался ...нехорошим... Сегодня мордой ткнула в ...дерь..о. но понравилось. Челюсть сводит от боли. Можно было бы - нажралась. Терплю. Пока.
 
Не каждый день нас дети радуют, в любом случае свои ошибки им нужно пройти самостоятельно. Так понимаю отношение ты высказала, позицию обозначила, дальше будет видно, но вмешиваться не стоит.

Речь о любви и взаимности если, то тем более.
 
Меня штырит, и штырит очень . Чувствую злость и отчаянье . Ничего не могу изменить, но мне больно. Вот так, когда болит внутри, видимо душа. Прикепаешь к человеку, как родной становится, как сын. А потом оппаньки , и. ... Больно то... Как то ... Дырок в своем теле уже наделала, не помогает снять боль. На пулю разрешениетнадоть. Простите за поток мыслей , но некуда и некому изложить. Болит душа за чужого ребенка, которого полюбила как своего, а свой оказался ...нехорошим... Сегодня мордой ткнула в ...дерь..о. но понравилось. Челюсть сводит от боли. Можно было бы - нажралась. Терплю. Пока.
Марусик, ты как ? А ну давай дурные мысли из головы выбрасывай. Первым делом на все воля ВС, перепоручаем.
Ты слишком плотно в игру включилась, надо ситуацию отпускать, это не дело так в голову брать. Давай, пиши что там и как у тебя, чего накопилось то ?
 
С детьми сложно , тоже все непонятно, все не опишешь, но ... хочу, чтоб у ребенка было хорошо с личной жизнью , а все странно , непонятно, запутано. Она запуталась , мальчика путает, мне плохо
Сложно с ними, кто ж спорит. Но они отдельные существа, у них своя судьба и она не наша, это надо не забывать. Поэтому тут осторожно со своими эмоциями, что бы ни ей ни себе не навредить.
 
Марусик, ты как ? А ну давай дурные мысли из головы выбрасывай. Первым делом на все воля ВС, перепоручаем.
Ты слишком плотно в игру включилась, надо ситуацию отпускать, это не дело так в голову брать. Давай, пиши что там и как у тебя, чего накопилось то ?
Депрессняк. Может сезонное, а может всё разом ...
Сегодня я не пью ) и завтра не пью )
 
Депрессняк. Может сезонное, а может всё разом ...
Сегодня я не пью ) и завтра не пью )
Ну это у нас бывает, никуда не денешься. Надо включать энергосберегающий режим, больше сна, больше внимания себе.
 
Назад
Сверху Снизу