Новая история

Взяла Каптоприл и магнезию . Как то неожиданно давление шурануло
Ну сбивать такое высокое надо по любому. Хотя, когда у меня на па такое было, само падало, когда я успокаивалась, а успокаивплась я от фена под язык, больше ничего не брало
 
Слушай, Маша, по российским меркам климатическим ты живёшь в раю, очень многие к вам хотят, без денег, за то жопу не надо морозить.

Ну? Тебе с деньгами было б комфортнее на северах?
 
Так хреново. Не знаю, что делать. Вроде дома за меня переживают , за мое состояние, но не понимают всей тяжести. Хочу впитаться в землю ((( как легко давать другим советы и как тяжело разрулить свою ситуацию. .иду на интуиции ))) дочка будет бить тату... Боюсь, но надо... Подползти к ней.

Приветик :kiss2: старайся сейчас много не думать и переживать .... Мы действительно слишком много за все переживаем....
Это очень сложно мне и самой тяжело избавится от мыслей ...а их очень много разных ...от плохих до хороших....
Попробуй и вправду молится🙏🏻
Мне это пока даётся тоже с трудом ...но хорошо избавляет от не нужных мыслежвачек...
Советы и вправду сложно давать когда не знаешь всего...по этому тут пока только так.
Просто если ты сама оживешь и может как то изменишь свое отношение ко всему то и дети за тобой потянутся...ведь для них мы пример! А если они видят тебя в таком состоянии ..то что ждать от них???
Извини если что может не так написала...🙏🏻 Надеюсь ты поняла мои мысли🙏🏻

🙏🏻🙏🏻🙏🏻
В течение дня, когда появляются _сомнения или волнения_ по какому-то поводу, _*нужно остановиться и попросить Бога указать правильную мысль или действие*_
Мы *постоянно напоминаем* себе, что мы больше не мним себя центром вселенной, *смиренно повторяя каждый день: “Да исполнится воля Твоя”.*
 
Слушай, Маша, по российским меркам климатическим ты живёшь в раю, очень многие к вам хотят, без денег, за то жопу не надо морозить.

Ну? Тебе с деньгами было б комфортнее на северах?
Ты не знаешь , о чем говоришь. Многие, приехавшие а нам с деньгами через год уезжают, точнее убегают.( Здесь болото ((( без перспектив к лучшему.
 
Ты не знаешь , о чем говоришь. Многие, приехавшие а нам с деньгами через год уезжают, точнее убегают.( Здесь болото ((( без перспектив к лучшему.
Напиши тогда подробнее, не понимаю
 
Напиши тогда подробнее, не понимаю
Цивилизации ц нас нет, воды нет законы действуют избирательно, санкции , не работает многое из того, что есть на материке, работы нет, предприятий нет.
 
Не грусти 🤗
Что такое у тебя все происходит? 😒
Не знаю, как то все хреново. Депрессия добивает((( вроде все как всегда, а мне плохо (((. Погода может , и то, что антидепрессанты не пила , две недели назад возобновила прием. На работе сложно. Дети работу не могут найти, цены растут. Ворох проблем (((
 
Слушай, Маша, по российским меркам климатическим ты живёшь в раю, очень многие к вам хотят, без денег, за то жопу не надо морозить.

Ну? Тебе с деньгами было б комфортнее на северах?
А где, Маша, живёшь?
 
Чего же я такой псих ? Не помогают таблетки, психую, нервничаю, хоть на работу не ходи. Второй месяц как меня колбасит (((( может таблетки сменить на другие ? И на больничный не отпустят, и за свой счёт не отпустят, так как никого не осталось (((. Нельзя мне эмоции , через чур ((( ни хорошие, ни плохие нельзя( выбивает из колеи ((( хочу весну, солнце . Сейчас мряка, депрессняк , угнетает ( телек хоть не включай, на работе хоть уши затыкай от всех проблем (((
 
Чего же я такой псих ? Не помогают таблетки, психую, нервничаю, хоть на работу не ходи. Второй месяц как меня колбасит (((( может таблетки сменить на другие ? И на больничный не отпустят, и за свой счёт не отпустят, так как никого не осталось (((. Нельзя мне эмоции , через чур ((( ни хорошие, ни плохие нельзя( выбивает из колеи ((( хочу весну, солнце . Сейчас мряка, депрессняк , угнетает ( телек хоть не включай, на работе хоть уши затыкай от всех проблем (((
забей
 
Сегодня, точнее вчера, у подруги заболела мама , пиелонефрит. Антибиотики обыскали по всем аптекам. Элементарного Фуразолидон а нет ( Цеыексим нашли в Нижнегорске. Я не догоняю, как можно осиавить целый регион без необходимых лекарств ?)
 
Не помогают таблетки, психую, нервничаю, хоть на работу не ходи.
Похоже, что так( Может быть действительно поменять таблетки?

Я сейчас почитала твои предыдущие темы по сообщениям. Такой надрыв везде периодически.
Если бы не твой счетчик, я бы подумала, что выпиваешь... Дело даже не в том, что пишешь абырвалги. А просто многие посты, словно поток мыслей.

Маруся, такое ощущение, что ты на грани.
 
Похоже, что так( Может быть действительно поменять таблетки?

Я сейчас почитала твои предыдущие темы по сообщениям. Такой надрыв везде периодически.
Если бы не твой счетчик, я бы подумала, что выпиваешь... Дело даже не в том, что пишешь абырвалги. А просто многие посты, словно поток мыслей.

Маруся, такое ощущение, что ты на грани.
Да, так и есть. Сама чуфствуею. Хреново. Может сезонное обострение, может ещй что, может все до купы(((
 
Назад
Сверху Снизу