Новая история

Да, так и есть. Сама чуфствуею. Хреново. Может сезонное обострение, может ещй что, может все до купы(((
Желаю тебе выбраться поскорее. Подумай, чем можешь себе помочь сейчас? (я о фарме)
 
Похоже, что так( Может быть действительно поменять таблетки?

Я сейчас почитала твои предыдущие темы по сообщениям. Такой надрыв везде периодически.
Если бы не твой счетчик, я бы подумала, что выпиваешь... Дело даже не в том, что пишешь абырвалги. А просто многие посты, словно поток мыслей.

Маруся, такое ощущение, что ты на грани.
Я бы в больничку легла, но не отпустят (( и так людей нет, некому работать (((
 
Чего же я такой псих ? Не помогают таблетки, психую, нервничаю, хоть на работу не ходи. Второй месяц как меня колбасит (((( может таблетки сменить на другие ? И на больничный не отпустят, и за свой счёт не отпустят, так как никого не осталось (((. Нельзя мне эмоции , через чур ((( ни хорошие, ни плохие нельзя( выбивает из колеи ((( хочу весну, солнце . Сейчас мряка, депрессняк , угнетает ( телек хоть не включай, на работе хоть уши затыкай от всех проблем (((
По возрасту может к климаксу идти, ( гармональные нарушения, нехватка эстрогена) от этого перепады настроения... советую сходить к гинекологу и политик тест на гормоны или врач сама порекомендует, что предпринять... я живу в Германии и принимаю препараты около 4 месяцев, успокоилась.. как удав, хотя бывает переживаю тоже, но всё переносится легче...lenzetto - это спрей на предплечье брызгать и famenita таблеточки, по одной вечером перед сном.. желаю удачи, ну да и ещё если есть желание, то в АА иди, там от всех проблем лечат... удачи 🍀🙏🏻
 
Желаю тебе выбраться поскорее. Подумай, чем можешь себе помочь сейчас? (я о фарме)
Да сама думаю. Чет я пропустила свои таблетки, а сейчас кроет (((:не успеваю в себя придти. Как плохо быть психом (((((((((
 
Я бы в больничку легла, но не отпустят (( и так людей нет, некому работать (((
Даже по сообщениям чувствуется, что ты как струна натянутая. Представляю, каково в реале((
Да сама думаю. Чет я пропустила свои таблетки, а сейчас кроет (((:не успеваю в себя придти. Как плохо быть психом (((((((((
Ты, может, поменьше раскачивай себя сейчас эмоционально? Не смотри, не читай лишнего.
Впади в спячку по возможности. Понятно, что совсем этого сделать не получится. Работа и прочее.
Но хотя бы сделай то, что в твоих силах. Ведь, смотри, как ты в ковидной теме себя ушатала? А зачем?
Побереги себя.
 
Даже по сообщениям чувствуется, что ты как струна натянутая. Представляю, каково в реале((

Ты, может, поменьше раскачивай себя сейчас эмоционально? Не смотри, не читай лишнего.
Впади в спячку по возможности. Понятно, что совсем этого сделать не получится. Работа и прочее.
Но хотя бы сделай то, что в твоих силах. Ведь, смотри, как ты в ковидной теме себя ушатала? А зачем?
Побереги себя.
Да, надо выйти из соцсетей тец и отключиться как то (((. В течении дня такие пепады настроения, что меня просто добивает ((( попробую, может и правда ещё и что то вроде климакса ?) Спасибо.
 
Да, надо выйти из соцсетей тец и отключиться как то (((. В течении дня такие пепады настроения, что меня просто добивает ((( попробую, может и правда ещё и что то вроде климакса ?) Спасибо.
А че вот правда же АА чудесная же вещь. Если хорошего спикера найти который тебе зайдёт. Очень помогает. Честно.
 
И ВДА можно ,но там может раскачать на алкоголь. Там много себя жалеют. Но есть очень полезные вещи.
У меня есть группа в ватсапе там каждый день присылают интересные тексты. Иногда читаю. Помогает. Если хочешь попрошу тебя добавят. :ded_i_elka:
 
У нас антибиотиков тоже нет, не переживай
 
Мне надо где то выговориться. Мои близкие за меня переживают, спрашивают -как ты ? Я отвечаю , что нормально. Но не нормально. Простите, что я ною, но мне правда хреново, очень. Я не могу просыпаться по у рам. Я просыпаюсь в час, два, три ночи и до утра это какие то провалы. Открывать глаза не хочу, совсем не хочу. Сен ничто не радует, ничего не хочу , впереди вижу только туман, туман, туман ((( я понимаю *что это не норма... Других могу оценить а свое состояние не могу адекватно оценивать . Даже не знаю как это случилось, как я нырнула снова в это болото. Я перестала пить ад с лета, было нормально, было хорошо. Потом стрижка ((( это меня выбило из колеи и все... Я псих ((( утром иду на работу,всего норм, средне-потолочно, потом настроение вроде неплохое и достаточно одного слова, одного взгляда, чтоб я ушла в минус и единственное, чего не бы хотела, это просто закопатьсч куда набудь подальше от всех . Простите, я знаю, что это форум алкаголикв, а не психов , по просто негде и некому больше высказаться. Не жду, наверно, комментариев ,((( просто делюсь (((
 
А че вот правда же АА чудесная же вещь. Если хорошего спикера найти который тебе зайдёт. Очень помогает. Честно.
Я сейчас радио аа слушаю. Не могу сказать, что сильно помогает (. Мои тараканы , они устойчивые ))); не могу вытравить ).
 
Мне надо где то выговориться. Мои близкие за меня переживают, спрашивают -как ты ? Я отвечаю , что нормально. Но не нормально. Простите, что я ною, но мне правда хреново, очень. Я не могу просыпаться по у рам. Я просыпаюсь в час, два, три ночи и до утра это какие то провалы. Открывать глаза не хочу, совсем не хочу. Сен ничто не радует, ничего не хочу , впереди вижу только туман, туман, туман ((( я понимаю *что это не норма... Других могу оценить а свое состояние не могу адекватно оценивать . Даже не знаю как это случилось, как я нырнула снова в это болото. Я перестала пить ад с лета, было нормально, было хорошо. Потом стрижка ((( это меня выбило из колеи и все... Я псих ((( утром иду на работу,всего норм, средне-потолочно, потом настроение вроде неплохое и достаточно одного слова, одного взгляда, чтоб я ушла в минус и единственное, чего не бы хотела, это просто закопатьсч куда набудь подальше от всех . Простите, я знаю, что это форум алкаголикв, а не психов , по просто негде и некому больше высказаться. Не жду, наверно, комментариев ,((( просто делюсь (((
Энергии нету.
Что то функционирует не так.
Где то цепочка прерывается. Отдаёшь много, а взамен не получаешь. А отдаёшь потому то так привыкла с детства. Или тогда любить никто не будет. :WRITE:
 
И ВДА можно ,но там может раскачать на алкоголь. Там много себя жалеют. Но есть очень полезные вещи.
У меня есть группа в ватсапе там каждый день присылают интересные тексты. Иногда читаю. Помогает. Если хочешь попрошу тебя добавят. :ded_i_elka:
Нет у меня Ватсапп. Да меня сильно нельзя, а то утону а слезах ). Как группа называется ? Попробую скачать ватсап и присоединиться.
 
Я не знаю. Там пишут только админы. Ссылки нету. Могу попробовать попросить ссылку надо ?
Давай. Попробую сегоднч-,завтра скачать ватсап.как то регистрироваться надо или как ?
 
Давай. Попробую сегоднч-,завтра скачать ватсап.как то регистрироваться надо или как ?
Там есть и группа АА всегда что то по теме интересное пишут.
Нет просто там ,ватсап скачала ,зашла и все. Смс придёт для регистрации. Все просто.
 
Назад
Сверху Снизу